В данном пособии представлены основные правила употребления артиклей английского языка. Каждый урок содержит теоретический материал, оформленный в виде таблиц с целью облегчения восприятия информации изучающими язык. Упражнения направлены на закрепление полученных знаний и формирование навыков употребления артиклей. Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык самостоятельно, а также может быть использовано в старшей школе, при подготовке к Единому государственному экзамену и в вузах.
Название: Артикли Автор: Ю.С. Гурикова Язык: Русский Издательство: Феникс Жанр: Языки, Обучение, Английский язык Год: 2017 Формат: pdf Страниц: 66 Размер: 10 Mb
К "Ю.С. Гурикова - Артикли" пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!
Всего мнений: 0
Ищу на сайте
Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал. Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по леске: - Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!