Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Алексей Филатов - Ты - детектор лжи. Как распознать ложь с первых секунд (2023) PCRec
Алексей Филатов - Ты - детектор лжи. Как распознать ложь с первых секунд (2023) PCRec

Easy Hits (2024)
Easy Hits (2024)

Кэмпбелл Рэмси - Усмешка тьмы (Аудиокнига)
Кэмпбелл Рэмси - Усмешка тьмы (Аудиокнига)

Calming Classical Piano (2024) FLAC
Calming Classical Piano (2024) FLAC

Bravo Hits Vol. 124 (2CD) (2024)
Bravo Hits Vol. 124 (2CD) (2024)


Главная » 2018 » Февраль » 23

Зачем Пхеньяну ядерная бомба и баллистические ракеты, действительно ли голодают корейцы, всегда ли носят на одежде значки вождей, почему они так почитают своих вождей и как иностранцу можно говорить о чувствительных для корейцев темах, как корейцы отдыхают, какие женщины и мужчины с ... Читать дальше »


Романы Анжелы Марсонс стали безусловными международными бестселлерами, уступившими по продажам только «Девушке в поезде» Полы Хокинс.

Содержание
Немой крик (Инспектор полиции Ким Стоун #1)
Злые игры (Инспектор полиции Ким Стоун #2)
Исчезнувши ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Джоэль Гоффин
Выпускающий лейбл: Bluestone Symphonics
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Черный ноябрь
Страна - производитель альбома: ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Людвиг Йоранссон
Выпускающий лейбл: Metro-Goldwyn-Mayer Pictures
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Жажда смерти
Страна - производитель альб ... Читать дальше »


Знаете ли вы о том, каковы три вида удачи восточного Фэн-Шуй и четыре ключа славянского Родолада? Новая книга мага и исследователя Романа Фада – для тех, кто хочет познать полную картину мира, касающуюся древних учений об уюте и тепле в доме.

Читатель узнает о применени ... Читать дальше »


Мастер-класс ставит цель не просто научить технике ретуши, скорее тому, как понимать и чувствовать инструменты, их работу и их взаимодействие, как чувствовать такие тонкие вещи как свет, объем, фактура, таким образом подойти к ретуши с необычной стороны и заставить инструменты работать на вас.
... Читать дальше »


В этом уроке вы увидите демонстрацию техники коррекции изображения экстерьера в Photoshop. После прохождения данного курса вы сможете с легкостью дорабатывать ваши собственные изображения интерьеров и экстерьеров.
... Читать дальше »


Научимся создавать сказку с простыми уроками по сказочной обработке. Уроки подробные и подходят для людей с любым уровнем знания Adobe Photoshop. Ретушь портретных снимков dodge & burn, тонирование с помощью кистей ...
... Читать дальше »


Впервые на русском языке книга, которая уже 50 лет стоит в одном ряду с хитами Наполеона Хилла и Дейла Карнеги. Один из самых влиятельных авторов в сфере психологии (но, к сожалению, совершенно пока не известный в России) – Юэлль Андерсон – открывает перед нами тот самый секрет секр ... Читать дальше »


Курс научит вас, как улучшить ваши начальные знания и постичь эффекты более высокого уровня с этим лучшим в мире редактором изображений. Покажет вам, как плавно и бесшовно передвигать части фотографии и делать заплатки с помощью комплекта инструментов Content-Aware; увеличивать диапазон яркости сцены с автоматическими и ручными настройками уровней.
... Читать дальше »


Паэлья, гаспачо, ремохон, туррон и многие другие блюда испанской кухни могут украсить ваш стол как в будни, так и в праздники. Простые советы и рекомендации, оригинальные рецепты и технологии окажут скорую и эффективную кулинарную помощь как любителям, так и профессионалам.
... Читать дальше »


Монография Э. М. Дейвид представляет моду в необычном ракурсе. В центре внимания автора – опасности, которые несет модная индустрия и модное производство. Автор показывает, как на протяжении XIX-XX веков развивались технологии, двигавшие моду вперед и вместе с тем таившие в себе сме ... Читать дальше »


В книге собраны все ключевые открытия, связанные с тем, как устроен и работает человеческий разум. Материал изложен в простой и практичной форме, позволяющей вам сразу же применять его в своей работе. Живые, яркие персонажи наглядно иллюстрируют не только что нужно сделать, чтобы мо ... Читать дальше »


О нас и о том, что движет нашим неосознанным выбором. Как правило, решение о покупке мы принимаем на уровне ощущений, иногда за считаные секунды, а потом логически подгоняем обоснование под принятое решение. Часто даже дорогие вещи мы покупаем, руководствуясь эмоциями, а не трезвым ... Читать дальше »


«Великие художники», «Великие композиторы», «Российские барды» - о духовной пище для своих читателей «Комсомольская правда» уже позаботилась (и, можете не сомневаться, будет заботиться впредь). Но мы не настолько наивны, чтобы полагать, будто человек покрывает абсолютно все свои пот ... Читать дальше »


В предлагаемый читателю сборник вошли «История махновского движения» П. А. Аршинова — первая серьезная попытка исследования народного движения — махновщины; «Воспоминания» Нестора Махно — правдивое и точное описание событий того времени, а также дневник жены Махно Г. А. Кузьменко, я ... Читать дальше »


Блюда греческой кухни просты в приготовлении,красочны и ароматны,многие ингредиенты в ней-афродизиаки.В основном это морепродукты-креветки,осьминоги и разнообразная рыба.Очень популярны среди греков свежие овощи, сыр, маслины, знаменитые на весь мир соусы-дипы крыбе и овощам:дзадзик ... Читать дальше »


Самоучитель нового поколения адресован тем, кто не изучал ранее китайский язык и хочет овладеть им быстро и самостоятельно. Пособие включает в себя уроки по фонетике, отработке навыков иероглифического письма, лексике и грамматике, упражнения разной степени сложности с ключами, игро ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Монография посвящена проблеме трансформации политических режимов в странах Восточной Европы, постсоветского пространства и Северной Африки в 2000–2014 годах. Основной акцент сделан на анализе технологий «мягкой силы», которые использовались США и их союзниками для осуществления госу ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Заходит мужик в пивнушку, а там стоит другой с таким здоровым пузом
и пиво пьет...
Первый, показывая на пузо: - что это у тебя ?
второй, гордо так: - это пресс !!!
первый достает пачку баксов: - мужик, вот это пресс, а ты чем-то болеешь.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...

Наша статистика

Присутствуют: 7
Неизвестных: 7
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024