Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Вальс Евгений - Завтрак на Утренней звезде (Аудиокнига)
Вальс Евгений - Завтрак на Утренней звезде (Аудиокнига)

Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)
Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)

Добрая Вера - Наследник для Зверя (Аудиокнига)
Добрая Вера - Наследник для Зверя (Аудиокнига)

The Scene (2024)
The Scene (2024)

Ibiza Blue Deluxe Vol. 6 Chill and Deep House Music (2022) FLAC
Ibiza Blue Deluxe Vol. 6 Chill and Deep House Music (2022) FLAC


Главная » 2018 » Март » 22

Эта книга — «Всё Включено» — All Inclusive. Если вы собрались в путешествие или жаждете приключений, то в ней вы не раз найдете всё, что нужно! Не понадобятся справочники и мнения «знатоков». Автор — писатель и путешественник, создатель туристических журналов и путеводителей Констан ... Читать дальше »


Ева "Алекс" Баркли - писательница из Ирландии, новое имя в криминальной литературе Великобритании. Ее уже сейчас ставят в один ряд с Вэл Макдермид, Кэти Райх, Тесс Герритсен и Кейт Аткинсон.

Содержание
1. Темный дом
2. Посетитель

Наз ... Читать дальше »


Книга для любителей радио и электроники. Возрастной ценз отсутствует, с 5-го класса и до божьего предела. Книга написана доступно, материал всеобъемлющий. Данной книгой автор намерен вовлечь в интереснейший мир радиоэлектроники новых юных поклонников этого творчества. Подача материа ... Читать дальше »

Авторы музыки к сериалу - композиторы Нэтан Барр и Stephen Lukach
Выпускающий лейбл: Sony Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Подлый Пит 2 Сезон
Альбом саундтре ... Читать дальше »



Самый обычный и понятный самоучитель по Arduino для тех, кто делает первые шаги в работе с легендарными платами. В книге читатели найдут массу полезной информации и ценных рекомендаций, облегчающих процесс обучения. С этим самоучителем любой может освоить основы электротехники и нау ... Читать дальше »


Джайлс Блант (Giles Blunt)-популярный канадский писатель и сценарист, работающий в детективном жанре. Начиная с романа "Сорок имен скорби" главный герой произведений Бланта - детектив Джон Кардинал, чья колоритная фигура и необычная манера расследования привлекла к творчеству Бланта ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Nexus Music
Выпускающий лейбл: TE Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма The Awakening
Страна - производитель альбома: США
... Читать дальше »


Автор книги, врач-офтальмолог с многолетним стажем, рассказывает о строении нашего органа зрения, объясняет, почему в его работе возникают нарушения, что можно предпринять, чтобы сберечь зрение, а также что делать, если заболевания глаз уже развились. Цель этой книги – рассказать ва ... Читать дальше »


Известно, что болезнь легче предупредить, чем лечить… В книге собраны, систематизированы и описаны факторы и процессы, позволяющие уменьшить риск возникновения таких грозных возрастзависимых заболеваний, как рак, болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона, возрастные нарушения зрения, ... Читать дальше »


Эта книга заслуженно пользуется популярностью у серьезных программистов во всем мире, поскольку содержит самую важную и практическую информацию об управлении ядрами UNIX и Linux. Без этих знаний невозможно написать эффективный и надежный код. От основ — файлы, каталоги и процессы — ... Читать дальше »


Хилари Боннер (Hilary Bonner) - английская писательница криминальных романов. Боннер - признанный мастер английского детектива, автор десятка романов; одно время возглавляла британскую Ассоциацию детективных писателей. Прежде чем началась ее успешная писательская карьера, Боннер мно ... Читать дальше »


Петра Хаммесфар - один из виднейших мастеров современного немецкого детектива, автор более чем двадцати книг и нескольких киносценариев.

Содержание
Грешница
Могильщик кукол
Ложь
Сестра

Название: Петра Хаммесфар - Сб ... Читать дальше »


Не знаете, чем заняться субботним вечером в компании друзей или семьи? Соберите всех и устройте викторину! В этой книге вы найдете 4000 интересных вопросов, поделенных на 421 тематический раунд на любой вкус. Веселый вечер и удовольствие каждому обеспечены! Можно разбиться на команд ... Читать дальше »


Хрестоматия доктора технических наук профессора Леонида Нисмана приглашает читателей в занимательное путешествие – в мир русского языка в его историческом и современном развитии. Опыт автора в познании этого безграничного пространства – от объективной реальности до личностных ощущен ... Читать дальше »


В книге Ричарда Брайса рассматриваются все аспекты цифрового телевидения, включая цифровую обработку аудио- и видеосигналов, сжатия данных, производства программ, цифрового ТВ вещания и приема ТВ сигналов. Значительное внимание уделяется вопросам цифрового кодирования и преобразован ... Читать дальше »


Данное практическое пособие наверняка станет настольной библией для электриков любого уровня и специализации, а в первую очередь для молодых людей, решивших связать свою судьбу с профессией электрика. В нем даны в простой, и доступной форме общие сведения по электротехнике и электро ... Читать дальше »


Филис Кристина Каст (Ф. К. Каст) (1960) - американская писательница, автор фантастических и мистических произведений.


Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит гномик в аптеку и пpосит:
- Дайте мне, пожалуйста, таблэтку аспиpина...
- Вам ее завеpнуть?
- Hет, я ее так докачу...

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024