Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Катерина Яшина - Реалити-Интенсив "Самоупакуй" (2023) PCRec
Катерина Яшина - Реалити-Интенсив "Самоупакуй" (2023) PCRec

Лучшие песни Love Radio за 2023 год (2024)
Лучшие песни Love Radio за 2023 год (2024)

Урбанская Дарья - Полукрылые. Черные песни забвения (Аудиокнига)
Урбанская Дарья - Полукрылые. Черные песни забвения (Аудиокнига)

Dope On Plastic! 2 (1995) FLAC
Dope On Plastic! 2 (1995) FLAC

Никольская Ева, Зимняя Кристина  - Змеиный отворот (Аудиокнига)
Никольская Ева, Зимняя Кристина - Змеиный отворот (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Апрель » 07

Приведены готовые рецепты для программирования основных функций современной микроэлектронной аппаратуры: от реакции на нажатие кнопки или построения динамической индикации до сложных протоколов записи данных во внешнюю память или особенностей подключения часов реального времени. Осо ... Читать дальше »


Боевая биоэнергетика как комплексный метод оптимально сочетает достижения лечебной и физической культуры, психотерапии и гигиены.

Читателю предлагается более 100 уроков биоэнергетической тренировки с конкретными заданиями и комплексами упражнений. Указывается путь сохра ... Читать дальше »


Теперь Вы можете использовать свободное время чтобы изучать английский язык с программой "Английский за 1 час"! И неважно, собираетесь ли Вы в деловую поездку или просто на отдых, или общаетесь с носителями языка на своем рабочем месте - наша программа всего в 60 минут - это необход ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Англичанин имеет жену и любовницу. Любит жену. Француз имеет жену и любовницу. Любит любовницу. Еврей имеет жену и любовницу. Любит маму. Русский имеет жену и любовницу. Любит выпить. Украинец имеет жену и любовницу. Любит сало...

Название: А шо? Анекдоты про хох ... Читать дальше »


Шедевры фэнтези - новая серия зарубежной фантастики. Обещают шедевры.

Список книг:
Кэтрин М. Валенте. Бессмертный
Роберт М. Вегнер. Сказания Меекханского пограничья. Север - Юг

Название: Шедевры фэнтези (2 книги)
Автор< ... Читать дальше »


В книге рассмотрены конструкции узлов тракта современных усилителей. Описаны различные классы и типы усилителей, темброблоки, эквалайзеры, схемы индикации и коммутации.
 
Приводятся практические варианты схем применения, рисунки печатных плат и рекомендации по применен ... Читать дальше »


Многие полагают, что неприятности с суставами – удел пожилых. К сожалению, это не так. Условия современной жизни не позволяет нам расслабляться – уже с молодых лет надо всерьез заботиться о своем здоровье. Данная книга расскажет о самом важном для здоровья суставов: что нужно есть и ... Читать дальше »


Вас одолели вредные соседи? Что делать, если вас "затопило", если шумно, если открыли в квартире производство, если сдают квартиру непонятно кому, если мусорят в подъезде и не убирают? Как бороться с курильщиками в местах общего пользования? Кому жаловаться, и как правильно составит ... Читать дальше »


Гипнотическое состояние сопровождается изменениями в работе мозга, благодаря чему возможно оказывать отрицательное или положительное воздействие на человека. С помощью гипноза осуществляется исцеление организма, происходит решение психологических проблем, люди избавляются от различн ... Читать дальше »


Практически каждый человек сегодня использует клавиатуру в том или ином виде, чтобы напечатать текст различного уровня сложности, а иногда и на иностранных языках. Данная книга-самоучитель, написанная в обычный и доступной для читателя форме, представляет собой пошаговую инструкцию ... Читать дальше »


Имя – Транк Руэлс. Образование – высшая диверсионная школа Лирании (неоконченное). Специальность – технокрад высшей категории. Род занятий – похищение секретных технических новшеств по заказу богатых клиентов. Особые навыки – превосходное владение огнестрельным оружием, врожденная с ... Читать дальше »


О том, как без лишних усилий вырастить урожай ягод и фруктов в своем саду, а также разбить цветник, расскажет в этой книге Галина Кизима, один из самых известных в нашей стране авторов книг о саде и огороде. Рисунки и схемы помогут новичкам лучше понять и запомнить основные моменты ... Читать дальше »


Олег Юрьевич Рой (настоящая фамилия Резепкин; род. 12 октября 1965, Магнитогорск) — российский писатель.Писательскую деятельность начал в 2001 году. Член Союза писателей России, Союза писателей Европы и Международного детектив-клуба, член PEN-клуба. Многие его произведения переведен ... Читать дальше »


Боитесь говорить «нет»? Хватит игнорировать собственные потребности! Эта книга научит вас улучшать отношения с окружающими, оставаясь самим собой. Все беды от того, что мы так и норовим перекроить себя под ожидания окружающих, считает автор этой книги Тома ДАнсембур. Делаем не то, ч ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит мyжик к вpачy. Расстегивает шиpинкy и достает свой орган. А он y него длиной всего 1 сантиметp. Вpач:
- Что, жалyетесь?
Мyжик:
- Hет, блин, хвастаюсь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024