Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Doggy Style Sexy Chillout Beats (2024)
Doggy Style Sexy Chillout Beats (2024)

Кэмпбелл Рэмси - Усмешка тьмы (Аудиокнига)
Кэмпбелл Рэмси - Усмешка тьмы (Аудиокнига)

Елена Резанова - Итоги и цели 2024 + Next you + Поворотные моменты, путь перемен (2023) PCRec
Елена Резанова - Итоги и цели 2024 + Next you + Поворотные моменты, путь перемен (2023) PCRec

Best Trap Ita 2024 (2024) FLAC
Best Trap Ita 2024 (2024) FLAC

Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 3 (Аудиокнига)
Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 3 (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Апрель » 13

Ошибки мышления и поведения, характерные для людей, оказавшихся жертвами психологических ловушек, становятся основой для развития недостатков характера — черт личности, которые препятствуют духовному росту и развитию, мешают устанавливать теплые отношения с другими людьми, добиватьс ... Читать дальше »


Самый полный самоучитель по применению пяти последних версий мощной системы компьютерной математики Maple 10/11/12/13/14 в массовых математических аналитических и численных расчетах и в их графической визуализации. В книге описаны решения алгебраических, дифференциальных и иных урав ... Читать дальше »


В этом руководстве даются базовые знания по работе с офисным пакетом LibreOffice.
Рассмотрены следующие вопросы :

1.Общие параметры LibreOffice;
2. Использование Стилей и Шаблонов;
3.Текстовый процессор Writer;
4. Табличный процессор Calc; ... Читать дальше »


В книге подробно рассмотрены синтаксис, семантика, техника процедурного и объектно-ориентированного программирования на C++ Builder. Язык C++ и базовые алгоритмы обработки данных всех типов изучаются параллельно с визуальным программированием.

Книга будет также полезна ... Читать дальше »


Фразовый глагол – это глагол, который соединяется с предлогом или наречием и получает с ними новое значение. Без знания этих новых значений правильно перевести фразу не получится. А потому фразовые глаголы пугают и сбивают с толку многих изучающих английский. Эта книга поможет раз и ... Читать дальше »


«Видения», «голоса свыше», экстатические состояния, стигмы и другие необычные явления человеческой психики издавна были источником суеверных представлений. Не умея объяснить их, люди относили их к чудесам, которые якобы недоступны человеческому разуму.

В книге кандидата ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: Орельен Мазин и другие
Выпускающий лейбл: Universal Music Division Capitol Music France
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Такси 5
Страна - производитель альбо ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Лорн Бэлф
Выпускающий лейбл: Milan Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Тихоокеанский рубеж 2
Страна - производител ... Читать дальше »


Книга "Современная йога" раскрывает духовные истины религий применительно к 21 веку. Она поможет новичку в йоге встать на духовный путь, покажет основные практики. Уделяется большое внимание познанию смысла жизни, роли медитации и воспитания в духовной практике. Также читатель узнае ... Читать дальше »


Сознание , землянина, нашего современника, в результате эксперимента Древних, вселяется в тело молодого жителя одного из государств Содружества Миров. Благодаря превратностям судьбы он участвует в войне против нашествия архов, помогает своим родственникам захватить власть над планет ... Читать дальше »


Вы можете назвать себя успешным человеком? Если «да», то эта книга ваша. Если «нет» – тоже ваша. В первом случае она поможет вам стать еще более удачливым, а во втором – даст в руки настоящие козыри, с которыми можно легко взбежать по карьерной лестнице. Ведь бесценные, а порой и па ... Читать дальше »


Автор музыки вошедшей в сборник: композитор Баптисте Тири
Выпускающий лейбл: Cezame
Название диска саундтреков: Музыка из фильмов с Анни Жирардо / Анни Жирардо с открытым се ... Читать дальше »


Дорогой друг! YouTube — это место, куда ты можешь залить что угодно: мысли из твоей головы, прохождение свежей компьютерной игры или серьезную инструкцию по выращиванию сельдерея. Здесь находится место всему, хотя развлекательный контент обычно набирает больше просмотров. Как стать ... Читать дальше »


Альтернативная история. Не сколько об истории, сколько о человеке в ней. Ну, вот, попал попаданец. Вроде бы взрослый мужик, а очутился в теле лет на 12-14... Бывшая Суздальская княгиня Улита широким шагом явилась в мой балаган, пинком открыла двери, ляпнулась с размаху широкой задни ... Читать дальше »


Эта книга представляет собой тщательно проверенный, качественно составленный и один из лучших учебников по языку программирования C++ (C++11) для программистов и разработчиков. Эта классическая книга по C++ обучает принципам программирования, среди которых структурированный код и ни ... Читать дальше »


Корейская кулинария завоевывает все большую популярность. Корейские салаты – жгучие, острые, ароматные – вызывают аппетит и всегда служат украшением стола. Книги адресованы тем, кто любит острую пищу, кому нравится пикантный аромат жгучих пряностей, щекочущих ноздри и вызывающих апп ... Читать дальше »


"Откуда есть пошла Русская земля…" - этот вопрос задает себе человечество уже тысячу лет. О наших истоках и корнях, о славном государстве по имени Киевская Русь, о первых русских князьях и воинах, святых подвижниках и обителях расскажет наша книга. Данная книга рассказывает об истор ... Читать дальше »


Хотите увидеть средневековую Московскую Русь и узнать, как из маленького безвестного селения на Боровицком холме Москва превратилась в столицу огромной державы? Вы совершите прогулку по Кремлю вместе с Иваном Калитой, разделите тревогу и сомнения князя Дмитрия Донского перед Куликов ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит мyжик к вpачy. Расстегивает шиpинкy и достает свой орган. А он y него длиной всего 1 сантиметp. Вpач:
- Что, жалyетесь?
Мyжик:
- Hет, блин, хвастаюсь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024