Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

SpaceSynthRu presents Special New Years Voyage 2024 (2024)
SpaceSynthRu presents Special New Years Voyage 2024 (2024)

Winter Dance Covers 2024 (2024)
Winter Dance Covers 2024 (2024)

Vintage Cafe Lounge and Jazz Blends (Special Selection) Vol. 16-22 (2020-2022) FLAC
Vintage Cafe Lounge and Jazz Blends (Special Selection) Vol. 16-22 (2020-2022) FLAC

Грач Татьяна - Воронье наследство (Аудиокнига)
Грач Татьяна - Воронье наследство (Аудиокнига)

Грокаем собеседования. Frontend developer (frontcat1) (2023) PCRec
Грокаем собеседования. Frontend developer (frontcat1) (2023) PCRec


Главная » 2018 » Апрель » 19

«Метро 2033» — один из главных бестселлеров последних лет. 300 000 купленных книг. Переводы на десятки иностранных языков. Титул лучшего дебюта Европы. «Метро 2034» — долгожданное продолжение этого романа. Всего за полгода число читателей «Метро 2034» в Интернете постигло полумиллио ... Читать дальше »


Сирил Хейр - чисто английский судья и писатель.Всю жизнь проработал в суде, занимаясь преимущественно уголовными делами. Богатый юридический опыт сослужил ему хорошую службу: для его романов характерно внимание к судопроизводству, доскональное знание юридических тонкостей и умелое в ... Читать дальше »


Борис Анастасьевич Кордемский (1907-1999) - математик, кандидат педагогических наук (1956), доцент (1957), популяризатор занимательной математики. Преподавал (с 1939) в ряде московских вузов. Автор свыше 70 статей и книг по занимательной математике. Для школьников, которые хотят ста ... Читать дальше »


Данная книга не является учебным пособием по интерфейсу программы. "Edius для всех" это практическая инструкция по быстрому созданию фильма.Почему книга называется "Профессиональный видеомонтаж”? Потому что с самого первого шага, вы будете изучать приемы, которые используются теми, ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Брюно Алексию
Выпускающий лейбл: Cezame
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Последнее убежище
Страна - производитель альбома: Фра ... Читать дальше »


Огромное количество современных игр — это сетевые игры, которые позволяют противостоять не интеллекту компьютера, а интеллекту людей, множества людей, причем из любой точки земного шара; разве это не удивительно - «резаться» с партнерами из Австралии или Канады?

Но если ... Читать дальше »


Книга включает в себя сто современных итальянских анекдотов, адаптированных (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка, и, таким образом, множество расхожих фраз и разговорных оборотов современного итальянского языка. Уникальность метода заключается в том, что запоминани ... Читать дальше »


Если вы всё ещё верите, что искусственные подсластители, такие, как Equal и Novasweet, являются безопасными, вам очень захочется обратить пристальное внимание на эту новую небольшую книгу. Вероятно, вы осведомлены об опасностях употребления большого количества сахара и что сахар явл ... Читать дальше »


Автор этой знаменитой книги формулирует свою задачу предельно четко: «ввести читателя в круг гипотез, полностью находящихся за пределами материалистической теологии, философии и науки». И несмотря на то, что систематизируемый материал крайне разнообразен и противоречив, в море оккул ... Читать дальше »


Книга московского литератора Геннадия Кира о саморазвитии, самосовершенствовании. Написана легко, простым языком, с большим количеством авторских иллюстраций, в ней поднимаются важные общечеловеческие проблемы. В книге сделана попытка открыть читателю путь в его подсознание.
< ... Читать дальше »


Большинство людей думает, что пить кофе — это просто пить кофе. На самом деле существует много реальных фактов и, возможно, некоторые мифы, связанные со всем опытом потребления кофе. Некоторые из них правдоподобны, а к другим стоит отнестись с недоверием. Верно то, что пить кофе — э ... Читать дальше »


Опираясь на теорию и законодательство, автор рассматривает вопросы, связанные с признанием в гражданстве, приемом в него, восстановлением, изменением и прекращением гражданства. Издание предназначено для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов; лиц, дея ... Читать дальше »


Эта книга для тех, кто хочет пройти весь путь с нуля до отличного денежного результата, и зарабатывать в Интернете. Даже если у Вас нет в этом большого опыта, благодаря книге Вы справитесь. Потому что Вы освоите один из главных навыков — настройка рекламы в Интернет. Если же Вы проф ... Читать дальше »


Марк Твен (1835—1910) — выдающийся американский писатель, журналист и общественный деятель. Твен пришёл в литературу поздно. В 27 лет стал профессиональным журналистом, в 34 года опубликовал свою первую книгу. За 1874—1875 годы, с перерывами, написал роман «Приключения Тома Сойера», ... Читать дальше »


Артем Каменистый (настоящее имя Артур Сергеевич Смирнов) - писатель-фантаст, жанр его произведений - боевая фантастика и фэнтези. В его книгах, как говорит и он сам, нет суперменов, мифологических страшилок, глубоких философских идей и рассуждений. Что в них есть, так это простые лю ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Окружили ковбоя индейцы. Кричат: Сдавайся! А у того только один патрон
остался. Все, думает, пи**ец.
Тут ему внутренний голос говорит:
- Еще не пи**ец, стреляй в вождя!
Hу, тот, понятное дело, выстрелил. Вождь грохнулся. Внутренний голос:
- Hу, вот теперь пи**ец!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024