Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Светлана Олейник - Таро Манара (2020) PCRec
Светлана Олейник - Таро Манара (2020) PCRec

Easy Night Beats (2024)
Easy Night Beats (2024)

Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)
Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)

ЧБУ  - Последнее поколение (Аудиокнига)
ЧБУ - Последнее поколение (Аудиокнига)

Зубов Константин - Системный приход. Оркам наносят ответный удар (Аудиокнига)
Зубов Константин - Системный приход. Оркам наносят ответный удар (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Апрель » 30

Каждый человек в глубине души преклоняется и восхищается Природой. Удивляется ее нескончаемым тайнам и красоте. Благодарит зеленые веточки, стебельки и волшебные коренья за исцеление, за помощь. Все больше привлекает нас позабытый затерянный во времени мир – мир магии растений. И да ... Читать дальше »


Древнее государство Ландорр, словно паутиной, опутавшее многие тысячи миров экономическими, социальными, культурными и историческими узами. Вбирая в себя опыт и знания бесчисленных цивилизаций, открывает немыслимые возможности для амбициозных и смелых… Ты лишился всего: прошлой жизн ... Читать дальше »


Серия «Рисование» это сборник тематических книг от известных авторов для тех кто хочет красиво рисовать. Эти книги научат вас рисовать животных, цветы, деревья, пейзажи, портреты и многого другого. От наброска до законченного произведения,все этапы создания картины подробно описаны ... Читать дальше »


Леонтьев Антон Валерьевич. Родился в г. Волгограде. В настоящее время живет в г. Пайне, земля Нижняя Саксония, Германия. В 2000 году закончил филологический факультет Волгоградского государственного университета, германское отделение, специализация – немецкий и английский язык (пере ... Читать дальше »


Компактный и надежный самоучитель английского языка поможет в кратчайшие сроки овладеть простыми формами разговорной речи и базовыми основами грамматики. Грамматика и правила чтения представлены в виде удобных схем, с помощью которых можно научиться самостоятельно строить английские ... Читать дальше »


Серия переводной фантастики издательства «Эгос».В серии планировались, но так и не были выпущены произведения А. Е. Ван Вогта «Слэн», «Империя Атома», «Волшебник Линна», «Книга Пта», «Планета на продажу».

Содержание


Силверберг Роберт
... Читать дальше »


Cловарь содержит 120 000 слов и словосочетаний. В испанско-русской части представлен основной корпус актуальной испанской лексики, включая наиболее употребительную терминологию. В словарных статьях приводятся типичные модели фраз, взятые из живой повседневной речи.

Русс ... Читать дальше »


Герои серии «Документ» - девушки, на долю которых выпали трудности: насилие, жестокость, непонимание, заточение. Истории реальные и рассказаны самими девушками, с кем приключилась беда.

Список книг:
Аббигейл. Погребенная заживо. Джулия Легар
Али, Ми ... Читать дальше »


Общим контекстом для представленных в книге Михаила Когаловского "Энциклопедия технологий баз данных" материалов служит составляющий первую часть книги очерк эволюции технологий баз данных за четыре десятилетия ее истории, в котором выделены важнейшие вехи развития. Особое внимание ... Читать дальше »


Человеку, - утверждает автор книги, - полезно знать и не забывать о всеобщности жизни: "Вся вселенная жива и пульсирует во всех проявлениях жизни, энергии и движения", и любой человек, и ты, дорогой читатель, - часть ее. А Вселенная таит много кажущегося нам сверхъестественного и не ... Читать дальше »


В книге представлена вся необходимая информация о том, как закоптить мясо в домашних условиях и приготовить изысканные блюда. Множество рецептов помогут удовлетворить любой вкус. С помощью не слишком сложной технологии вы сможете порадовать себя и своих близких оригинальными вкусней ... Читать дальше »


Русский криминал - серия остросюжетной литературы, где главные роли играют "криминальные элементы", причем большинство из них являются положительными героями.



Несколько хороших книг от известных авторов для тех кто хочет красиво рисовать.

Список книг:
Бет Боджсон. Основы техники рисования цветным карандашом
Марк Кистлер. Вы сможете рисовать через 30 дней
Фрэнк Логан. Учебник рисования карандашом и ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024