Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 4 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 4 (Аудиокнига)

The Scene (2024)
The Scene (2024)

Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec
Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec

Восстановление жизненной энергии и здоровья за 21 день с экспертами ИПНН (2022) WEBRip
Восстановление жизненной энергии и здоровья за 21 день с экспертами ИПНН (2022) WEBRip

Chill 2 X-Mas - Lounge Music 4 Cool Winter Evenings Vol.1-4 (2008-2014) FLAC
Chill 2 X-Mas - Lounge Music 4 Cool Winter Evenings Vol.1-4 (2008-2014) FLAC


Главная » 2018 » Май » 06

В пособии автор предлагает свой путь усвоения временных форм английского глагола (активный и пассивный залоги, согласование времен), построенный на принципе сравнения грамматических форм. Книга будет полезна школьникам, а также тем, кто решил самостоятельно заняться изучением англий ... Читать дальше »


Водка по праву считается традиционным русским крепким напитком, известным уже несколько веков. Кроме водки, на Руси всегда пользовался большой популярностью самогон. В книге описаны существующие технологии производства этих крепких алкогольных напитков, а также даны лучшие рецепты п ... Читать дальше »


Эта книга - доступное, всеобъемлющее руководство по развитию памяти. Оно основано на комплексном подходе, включающем информацию о механизме запоминания и систему упражнений, направленных на максимальное использование этого механизма. Данная методика гарантирует улучшение пространств ... Читать дальше »


Самоучитель для начально-среднего уровня. Популярный самоучитель адресован всем, кто ставит цель последовательно и осмысленно изучать английский язык. Пособие, написанное в живой манере, изобилует разговорными моделями. В конце даются ответы на все задания. Справочный раздел содержи ... Читать дальше »


Хотите знать, почему ваш муж раздражается, замыкается и перестает с вами разговаривать? Что может превратить его в «благородного рыцаря», внимательного собеседника, активного помощника по дому, заботливого отца семейства и пылкого возлюбленного? Что нравится мужчине? Что выводит его ... Читать дальше »


Шишонин Александр Юрьевич – практикующий врач, автор ряда эффективнейших методик в педиатрии, кардиологии, ортопедии и онкологии. Под непосредственным руководством доктора Шишонина каждый год восстанавливают здоровье более 3000 так называемых «безнадежных» пациенто ... Читать дальше »


Основная причина, по которой у большинства из нас не ладятся дела, – расфокусированность. Мы отвлекаемся от выбранного курса, откладываем важное на потом и в итоге под разными предлогами отказываемся от достижения цели. Авторы «Цельной жизни» предлагают 10 ключевых стратегий, которы ... Читать дальше »


В серии "Актуальная история России" собраны работы выдающихся российских историков. Авторы произведений изучали народные обычаи, обряды, нравы, песни, стараясь в них найти ответы на вопросы, возникающие по ходу истории. Тем не менее, как писатели, они понимали, что исторические собы ... Читать дальше »


Пособие содержит начальные сведения о программировании на языке Python и является основой для изучения курса «Численные методы и оптимизация». Собраны сведения из книг таких известных авторов, как Г. Россум, М. Лутц, Р. Сузи, Д. Бизли, А. Лесса. Предложен новый подход к использовани ... Читать дальше »


Александр Григорьевич Свияш - российский писатель, психолог. Кандидат технических наук. Автор книг по популярной психологии, вышедших в России и за рубежом общим тиражом более чем 8 миллионов экземпляров. Президент коммерческой организации «Центр позитивной психологии „Разумный путь ... Читать дальше »


Как заработать реальные деньги, продавая отслужившие свое или просто разонравившиеся вещи? Как получить за ваш товар справедливую цену и как купить дешевле, чем предлагает рынок? Как добиться, чтобы покупали именно у вас? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете из этой книги.
... Читать дальше »


Автор музыки к мультфильму: композитор Патрик Дойл
Выпускающий лейбл: Varese Sarabande
Название диска саундтреков: Музыка из мультфильма Сержант Стабби: Американский геро ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024