Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Шервинская Александра - Тайна бумажных бабочек (Аудиокнига)
Шервинская Александра - Тайна бумажных бабочек (Аудиокнига)

Jean Michel Jarre - Discography (1967-2007) WAVPack
Jean Michel Jarre - Discography (1967-2007) WAVPack

Виктория Боровская - Горячие тренировки ног и ягодиц для продвинутых (2023) CAMRip
Виктория Боровская - Горячие тренировки ног и ягодиц для продвинутых (2023) CAMRip

Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)
Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)

New Music Releases Week 01 of 2024 (2024)
New Music Releases Week 01 of 2024 (2024)


Главная » 2018 » Май » 08

Давно хотите овладеть иностранным языком, но совершенно нет на это времени? Или учите уже долгое время, но не смогли достичь желаемого результата? Забудьте о горах учебников и о мучительном штудировании! Книга Тимура Байтукалова — это уникальная по своей эффективности методика изуче ... Читать дальше »


Основой для учебного пособия С.В.Запечникова, Н.Г. Милославской и А.И. Толстого "Основы построения виртуальных частных сетей" послужил опыт преподавания технологий защиты в открытых сетях лично авторов и их коллег, подробные описания, сделанные разработчиками данных технологий и сре ... Читать дальше »


Где и как искать инопланетян? Идея внеземной жизни завораживала человечество задолго до начала освоения космического пространства. Джон Уиллис, астроном и популяризатор науки, приводит пять наиболее реалистичных сценариев поиска инопланетных живых существ в нашей Галактике. Описывая ... Читать дальше »


В отличие от предыдущей книги «Выживание по методике спецслужб», знакомящей гражданских лиц с миром агентурных операций, где применяются меры по введению противника в заблуждение, слежка, несанкционированные проникновения, это руководство по выживанию менее специализированно. Навыки ... Читать дальше »


Попаданцы в различные эпохи и личности, подвиги и обычная жизнь, новые способности, успехи, пусть и приукрашенные. Попаданец в мир, который ему приснился. По мотивам Земли лишних. Попаданец в отрока Варяжко, младшего дружинника Ярополка Святославича. Всеми силами препятствует приход ... Читать дальше »


В книге основное внимание уделяется изучению и отработке второй формы Вин Чун — Чам Куй. В переводе Чам Куй означает «Поиск рук»: искать руки противника, чтобы через них провести к нему мост, через который направить свою атаку. Эта форма изучается теми, кто уже овладел первой формой ... Читать дальше »


Каждый сможет стать искусным кулинаром. Ведь приготовление любого блюда здесь расписано точно и подробно, шаг за шагом. Все рецепты успешно прошли испытание бременем, в них учтены различные тонкости и нюансы, благодаря которым классическому вкусу блюд можно придать нужные вам оттенк ... Читать дальше »


В этой книге собраны лучшие рецепты ГОСТа, благодаря которым на вашем столе снова появятся те самые блюда из мяса, такие вкусные и полезные. Проверенная временем и целыми поколениями советских людей рецептура не уступает идеям знаменитых и модных поваров, в чем вы можете убедиться с ... Читать дальше »


Фразеологический словарь нового формата. Впервые в него включены не только фразы, но и отдельные слова, которым найдены яркие, красочные эквиваленты в английском языке. В приложении читатели найдут пословицы, поговорки и крылатые слова, по крупицам собранные авторами. Для удобства п ... Читать дальше »


Существуют разные мнения насчет того, обладает ли керосин целебными свойствами. Одни с восторгом рассказывают, как победили с помощью этого вещества смертельную болезнь. Другие презрительно высмеивают любые попытки придать керосину статус лекарственного средства и приводят уже свои ... Читать дальше »


Серия книг о различных видах рукоделия - вязание, пэчворк, шитьё - всё, что поможет украсить Ваш дом. Вас ждут самые изысканные и оригинальные модели. Милые и симпатичные вещи, сделанные руками хозяйки, придают дому уют, неповторимое очарование и индивидуальность. Это эффектные укра ... Читать дальше »


"По-настоящему хорошая книга" полностью оправдывает свое название. Даже и добавить нечего! Ну, разве что намекнуть: тем, кто любит историю и тайны - сюда.

Под обложками этих книг прячутся захватывающие, ужасные, интересные, зловещие и крайне запутанные сюжеты. Забытые с ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024