Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Файпари Аля - Фрейя. Ведущая волков (Аудиокнига)
Файпари Аля - Фрейя. Ведущая волков (Аудиокнига)

Easy Night Beats (2024)
Easy Night Beats (2024)

Sundown City Chillhouse (2023) FLAC
Sundown City Chillhouse (2023) FLAC

EDM and Dance (2024)
EDM and Dance (2024)

Ibiza Blue Deluxe Vol. 6 Chill and Deep House Music (2022) FLAC
Ibiza Blue Deluxe Vol. 6 Chill and Deep House Music (2022) FLAC


Главная » 2018 » Май » 09

О том, как шаг за шагом менять свои привычки, как терять вес без мучений и запретов, подробно рассказано в этой книге. Возможно, после прочтения этой книги вам покажется: советы,которые здесь даются, слишком просты. А вам, перепробовавшей множество диет и прочих модных способов борь ... Читать дальше »


Эффективная работа в современных САПР, разработанных ведущими зарубежными фирмами в области микроэлектроники (XILINX, Altera, Cadence, Synopsys, Mentor Graphics и др.), требует знания языка VHDL – исходного языка описания проектов.

Книга доктора технических наук, профес ... Читать дальше »


Шедевры детектива №1 (Иностранный детектив) - серия зарубежных остросюжетных книг, в которой нам обещают печатать только шедевры. В полицию приходят анонимные электронные письма. Их автор требует найти убийцу Ханнеке Слут, молодой сотрудницы юридической фирмы, и утверждает, что поли ... Читать дальше »


Категория: Unmixed
Исполнитель: Various Artist
Название: Rock And Roll: 80 Best Songs
Страна: World
Лейбл: VA-Album Rec.
Жанр музыки: Rock and Roll, Rock
Дата релиза: 2018
Количество композиций: 80
Формат | Качество: MP3 | 320 kpbs
Продолжительность: 04 :09 :09
Размер: 575 mb (+3%) ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Юрий Ильич Скуратов (3 июля 1952, Улан-Удэ Бурятская АССР) — российский юрист и политик, доктор юридических наук (1987), профессор, бывший генеральный прокурор Российской Федерации (1995—1999).

Содержание
Вариант дракона
Кремлевские подряды. Последн ... Читать дальше »


Могут ли микробы влиять на наши эмоции и поступки? Оказывается, они способны не только на это, но и на многого другого! Доктор медицинских наук Эмеран Майер представляет в своей книге революционный взгляд на устройство человеческого организма и на то, какую роль в нем играет взаимод ... Читать дальше »


Книга предназначена для пользователей планшетов на версии Android 5. В книге вы найдете ответы на большинство вопросов, связанных с использованием этой операционной системы.

В первой части рассматриваются самые основы – от распаковки планшета, рассмотрения его кнопок до ... Читать дальше »


В жизни каждого человека может наступить момент, когда душу наполняет желание купить домик за городом, посадить там цветы, клубнику или, не дай бог, картошку, считает Тата Олейник. Молодая писательница и известный журналист, Тата лично убедилась в этом, когда внезапно обнаружила себ ... Читать дальше »


Хочешь научиться хранить свои тайны, создавать зашифрованные послания и удивлять одноклассников познаниями в криптографии – науке о создании, использовании и взломе шифров? В этой книге тебя ждёт знакомство с тайными знаниями и умениями, которые доступны только избранным – шпионам, ... Читать дальше »


Сэр Артур Игнатиус Конан Дойль (англ. Sir Arthur Ignatius Conan Doyle; 22 мая 1859, Эдинбург, Шотландия — 7 июля 1930, Кроуборо, Сассекс) — шотландский и английский врач и писатель. Наиболее известны его детективные произведения о Шерлоке Холмсе, приключенческие и научно-фантастичес ... Читать дальше »


В 2006 году Фонд в партнерстве с несколькими ведущими издательствами запустил издательский проект «Библиотека фонда «Династия». Его цель — содействовать изданию лучших современных научно-популярных книг в области естественных наук. Основная задача создания Библиотеки фонда «Династия ... Читать дальше »


В книге документированы многие недокументированные возможности цифровой техники. Предлагаемая коллекция трюков отражает опыт сотен фотографов, которые внесли свой вклад в историю и опыт фотодела. Здесь вы найдете рецепты по работе внутри и вне помещений, при дневном свете и ночью, с ... Читать дальше »


Представляемое вашему вниманию учебно-методическое пособие рассчитано на широкий круг учащихся – от старших школьников и студентов до самоучек. Выполняя задания и двигаясь от простых к более сложным, учащиеся закрепят пройденные темы. Пособие окажет неоспоримую помощь в практике пис ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Дочка, кто этот молодой человек, который целовал тебя вчера
вечером?
- А в котором часу, папочка?

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...
Виталий Бужан - Калибровка мониторов д...

Наша статистика

Присутствуют: 15
Неизвестных: 14
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024