Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Beyond Dimensions Vol. 2 (2024) FLAC
Beyond Dimensions Vol. 2 (2024) FLAC

Тейлор Деннис - Вселенная Боба. Небесная река (Аудиокнига)
Тейлор Деннис - Вселенная Боба. Небесная река (Аудиокнига)

Cosmopolitan Lounge Affairs Vol. 1-4 (2018-2019) FLAC
Cosmopolitan Lounge Affairs Vol. 1-4 (2018-2019) FLAC

Максим Бондаренко - Клуб по Telegram. Тариф Расширенный (2023) PCRec
Максим Бондаренко - Клуб по Telegram. Тариф Расширенный (2023) PCRec

Генер Марго - Демон (Аудиокнига)
Генер Марго - Демон (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Май » 13

Инженерная и компьютерная графика. Общие правила выполнения чертежей — В учебном пособии рассмотрены вопросы, связанные с оформлением графических работ в соответствии с требованиями государственных стандартов Единой системы конструкторской документации. Особое внимание уделено после ... Читать дальше »


Игорь Северянин (большую часть литературной деятельности автор предпочитал написание Игорь-Северянин; — русский поэт «Серебряного века». Он пел о России. И тем заслужил свое бессмертие. Наш земляк – северянин, «поэт с открытой душой», как назвал его еще в десятых годах XX столетия А ... Читать дальше »


Основы работы в AutoCAD — Практикум предназначен для студентов вуза, обучающихся по радиотехническим направлениям подготовки по дисциплине «Компьютерная и инженерная графика». Целью практикума является создание навыков работы с системами автоматизированного проектирования, ознакомле ... Читать дальше »


Согласно результатам последних исследований, здоровье головного мозга и развитие различных его заболеваний в очень сильной степени зависит от того, что происходит в кишечнике человека. Микрофлора кишечника в значительной мере определяет не только наше общее хорошее самочувствие, но ... Читать дальше »


«Серия исторических романов» - серия исторических книг отечественных и зарубежных писателей. Иногда называется «Коллекция исторических романов». Кроме своих любимых авторов, кочующих по всем сериям «Вече», издательство напихало в эту серию вообще все исторические книги, изданные ког ... Читать дальше »


Всегда интересно перечитывать любимые книги, но не менее приятно пересматривать потрясающие экранизации произведений, от которых просто захватывает дух. Представляем вашему вниманию лучшие экранизированные книги, великолепные примеры переноса художественного произведения из волшебно ... Читать дальше »


Любой человек сталкивается на своем жизненном пути с тысячами людей. С одними вы общаетесь каждый день, с другими лишь изредка пересекаетесь, с третьими общались лишь раз в жизни. Конечно, независимо от того, как длительно было ваше общение, важно то, запомнилось ли оно вам, приятны ... Читать дальше »


Китайский массаж — простая, безопасная и чрезвычайно эффективная терапия для улучшения общего состояния здоровья и против конкретных недугов. В этой книге автор дает набор методик массажа и самомассажа для самых различных целей — от омоложения кожи до лечения диабета и ожирения. Люд ... Читать дальше »


Степан Мазур - уроженец города Хабаровска. Большой фантазёр, в 16 лет ощутил тягу к сочинительству и с 17 лет стал упорно постигать нелёгкую стезю писательства. В 21 улыбнулась первая удача — итогом 4-летней борьбы в самый разгар кризиса стала дебютная книга «Слёзы Солнца», начинающ ... Читать дальше »


«Военный парад истории» - серия иллюстрированных книг о развитии военной техники России и других стран.
...В XX веке в нашей стране в обстановке строжайшей секретности были созданы уникальные системы вооружения, действие которых иной раз более впечатляло, чем фантастические р ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.

Новое на сайте
Победи прокрастинацию и добейся цели (...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 1
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024