Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Shoegaze Classics (2024)
Shoegaze Classics (2024)

Карелин Антон - Легенды Лиса (Аудиокнига)
Карелин Антон - Легенды Лиса (Аудиокнига)

Успенская Ирина - Замуж за орка, или Эльфы тоже плачут (Аудиокнига)
Успенская Ирина - Замуж за орка, или Эльфы тоже плачут (Аудиокнига)

Gromov PLC - HMI Язык C++ в среде Qt Creator (2023) PCRec
Gromov PLC - HMI Язык C++ в среде Qt Creator (2023) PCRec

Ежова Лана - Цена принцессы (Аудиокнига)
Ежова Лана - Цена принцессы (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Июнь » 04

Новая серия научно-популярной литературы "Научпоп Рунета" даст вам ответы на множество вопросов из области физики, медицины, математики. Знаете ли вы, что такое время? А как придумали теорию струн? Какой химический элемент – самый большой в мире?

Существуют ли параллель ... Читать дальше »


Вашему вниманию представлены анекдоты от Стаса Атасова. Тонкий юмор, блестящее остроумие, забавные парадоксы, комические ситуации, курьезные случаи из жизни - все это здесь, в книгах, которые способны доставить немало веселых минут каждому, кто скачает и прочитает их. Хорошее настро ... Читать дальше »


Серия из 7 книг - «Психологический ключ для любой ситуации» обучит вас психологическим приемам, которые помогут находить общий язык с абсолютно разными людьми. Если вы боитесь общения, не знаете, как избежать конфликтной ситуации, найти компромисс, подход к любому, даже очень сложно ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Ниал Бирн
Выпускающий лейбл: Sony Classical
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Невидимка
Страна - производитель альбома: Великобритания
... Читать дальше »


Научиться печь вкусные пироги - мечта каждой хозяйки. Ведь на Руси ни один праздник не обходится без домашней выпечки, незабываемый аромат которой создает в доме уют и хорошее настроение. "Не красна изба углами, а красна пирогами", - гласит русская пословица. В книге собраны простые ... Читать дальше »


Пособие представляет собой словарь-минимум, содержащий около 3500 слов, необходимых для общения на немецком языке. Словарь создан по авторской методике запоминания немецких слов, в основе которой лежит принцип деления по темам. В соответствии с классификацией слова распределяются по ... Читать дальше »


Приключения Яны Брайл и ее подруг продолжаются. Впереди второй год обучения в Полетной школе, и он не обещает быть легким. А между тем в Регесторской империи вновь убивают магов. Кто и по чьей указке собирает их силу и почему никто не может отыскать таинственных убийц? Безответные в ... Читать дальше »


Линкольн Чайлд (Lincoln Child) — американский писатель, автор триллеров, часть из которых написана в соавторстве с Дугласом Престоном. Родился в Вестпорте, штат Коннектикут. Линкольн, по-видимому, заинтересовался писательством еще во втором классе, когда написал рассказ под название ... Читать дальше »


Иван Иванович Лажечников (1792-1869) - русский писатель, автор известных исторических произведений.Наиболее известны исторические романы Лажечникова "Басурман", "Ледяной дом", "Последний Новик" и "Внучка панцирного боярина".



Главное при изучении языка в ограниченном объеме (если все-таки ставить цель научиться говорить и понимать сказанное) - не знакомство с реалиями жизни в стране изучаемого языка и не набор лексики с учетом современных тенденций ее использования и развития, а осознание особенностей и ... Читать дальше »


Роман «Демоны острова Пасхи» входит в трилогию автора под названием «Сокровенные истории Востока». Это красивая и захватывающая история о том, каким был один из самых загадочных островов мира ранее. Автор воссоздал атмосферу обычаев и нравов жителей Пасхи, а также попытался объяснит ... Читать дальше »


«Я умею и люблю готовить» – издание в своем роде уникальное. В книге представлены кулинарные традиции одной семьи, рецепты в которой передавались из поколения в поколение. Автор книги Наталья Суслова – коренная петербурженка, замечательная хозяйка, мама двух детей и бабушка двух вну ... Читать дальше »


В жизни каждого человека хоть раз возникает необходимость в тех или иных инструментах, либо иных приспособлениях для выполнения определенной работы.Книга предоставляет широкое поле для самодеятельности. В ней описываются разные инструменты и приспособления, которые могут пригодиться ... Читать дальше »


В книгах приведено описание практически всех пресноводных и морских рыб - объектов любительского лова, а также самых современных способов их ужения по открытой воде и в период ледостава. Изложена методика ловли на такие популярные снасти, как балансир, спиннинг, троллинг, штекер, по ... Читать дальше »


Это – официальный учебный курс по программе Adobe InDesign CC, входящий в знаменитую серию Classroom in a Book. Книга предназначена как начинающим, так и опытным пользователям, желающим получить от Adobe InDesign CC максимум возможного. Серии простых, прекрасно подобранных пошаговых ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Дочка, кто этот молодой человек, который целовал тебя вчера
вечером?
- А в котором часу, папочка?

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024