Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

FETENHITS Rockhymnen (2024)
FETENHITS Rockhymnen (2024)

Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)
Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)

Coffee Shop Rap (2024)
Coffee Shop Rap (2024)

PRO Writing: Развиваем навыки письма на английском языке (2023) WEBRip
PRO Writing: Развиваем навыки письма на английском языке (2023) WEBRip

Вадим Сайфутдинов - Chat GPT и 1С. Обмен между Chat GPT и 1С через API (2023) PCRec
Вадим Сайфутдинов - Chat GPT и 1С. Обмен между Chat GPT и 1С через API (2023) PCRec


Главная » 2018 » Июнь » 20

Автор музыки к сериалу: композитор Карлос Мартин Джара
Выпускающий лейбл: Rosetta Soundtrack
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Другие миры / Otros Mundos
Страна - произв ... Читать дальше »


Представлены книги, в которых, так или иначе, есть врачебная тема. О больных и здоровых, о врачах и пациентах, о жизни и смерти.

Содержание
Антологии\
---------------------------------------------------------------------------------------------- ... Читать дальше »


Родилась в 1950 году в Санкт-Петербурге, в то время называвшемся г. Ленинград. Родители - инженеры. Отец - участник Великой Отечественной войны. В 1975 году закончила вечернее отделение филологического факультета Ленинградского государственного университета имени А.А. Жданова, русск ... Читать дальше »


Американская писательница Сара Маас родилась 5 марта 1986 года в Нью-Йорке. В средней школе Сара слыла «рассказчиком небылиц» и начала писать свой первый роман в 16 лет. Он был по сути переосмыслением детской сказки «Золушка». Ведь как бы сложилась сказка, если бы Золушка была убийц ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Alexander Ehm
Выпускающий лейбл: CD Baby
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Робин Гуд
Страна - производитель альбома: США
Фильм вы ... Читать дальше »


Марина Мелия – профессор психологии, генеральный директор консультативной компании «ММ-Класс». Занимается коуч-консультированием первых лиц российского бизнеса. Ранее работала психологом в сборных спортивных командах СССР, возглавляла лабораторию Психологии спорта высших достижений ... Читать дальше »


Дозоры - серия книг, действие которых происходит в мире "Дозоров" Сергея Лукьяненко. История Ночного и Дневного Дозоров началась не в конце двадцатого века, а гораздо раньше. И противоборство Светлых и Темных происходит не только в России. Именно об этом расскажут книги нового цикла ... Читать дальше »


Комплексные упражнения изложенные в книгах помогут вам познакомиться с основными приемами быстрого чтения. Научиться читать вдвое быстрее, чем прежде, и в результате – добиться большего как в профессиональной жизни, так и расширить свой личный кругозор.

Список книг < ... Читать дальше »


Предлагаемое учебное пособие адресовано преподавателям и студентам вузов, средних учебных заведений и курсов, а также всем тем, кто хочет разобраться с такой непростой темой английской грамматики, как модальные глаголы. Его цель - в доступной форме разъяснить все тонкости правил упо ... Читать дальше »


Вашему вниманию предлагается уникальный сборник в который вошли произведения, относящиеся к жанру черного юмора. Среди авторов люди, чья гениальность не вызывает сомнений, но, как известно, чем больше талант, тем более человек и безумен… Авторами антологии черного юмора стали абсолю ... Читать дальше »


Илья Красиков не хотел приключений и перемен в жизни. Его вполне устраивало то, что у него было на данный момент, — учеба в неплохом вузе, друзья, девушка, перспектива найти хорошую работу. Но судьба не спрашивает нас о наших планах. И в итоге — получил такую жизнь, о которой он даж ... Читать дальше »


Кулинарный самоучитель" - не просто сборник рецептов приготовленных блюд, приправленный увлекательными историями. В этих книгах Сталик Ханкишиев решил записать гармонию вкуса подобно музыкальным произведениям и перевести рецепты на язык специально созданных им самим кулинарных нот и ... Читать дальше »


Самоучитель по самому популярному сегодня языку веб-программирования javascript от автора уникальной методики обучения - Алексея Васильева. Книга содержит много примеров, специально подобранных автором для читателей, и их подробный разбор.

Опыт показывает, что наиболее ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024