Главная » 2018»Июль»3 » Себастьянович П. - Новая книга о сыроедении, или Почему коровы хищники
Себастьянович П. - Новая книга о сыроедении, или Почему коровы хищники
08:25
У автора этой книги, как и у большинства советских людей, к 30 годам сформировалось стандартное меню: яичница и бутерброды на завтрак, первое-второе-третье на обед и плотный ужин с бутылочкой пива. Поэтому к 40 годам он подошел с лишним весом и целым букетом болезней — такова цена «сбалансированного» питания, которое организм не в состоянии переварить и полноценно усвоить.
Болеть, быть толстым и вялым не хотелось, поэтому начались поиски правильного питания, гармоничного для человека, и они увенчались успехом! Более того, на пути к здоровому питанию автор сделал для себя много удивительных открытий.
Оказалось, что коровы на самом деле хищники, львы — травоядные, а человек беззащитен перед ядовитой для организма вареной едой! Но самое главное открытие — что сыроедение не диета, это питание, строго соответствующее устройству пищеварительной системы человека, позволяющее есть сколь угодно много и быть здоровым и стройным.
Название: Новая книга о сыроедении, или Почему коровы хищники Автор: Себастьянович П. Язык: Русский Издательство: СПб.: Питер Жанр: руководство Год выхода: 2011 Формат: pdf Страниц: 184 Размер: 12 mb
Скачать Себастьянович П. - Новая книга о сыроедении, или Почему коровы хищники
К "Себастьянович П. - Новая книга о сыроедении, или Почему коровы хищники" пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!
Всего мнений: 0
Ищу на сайте
Случайный анекдот
Пpиходит заяц к сове. А сова обкумаpенная и еще косяк забивает. - Пpивет сова! - (Делая большую затяжку) Пpивет бобеp! - Какой же я бобеp, вот смотpи я сеpый, уши длинные, хвост маленький? - Хм... То-то я смотpю, стpанный ты какой-то бобеp.