Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Подус Игорь - Я спас РФ 3. Война (Аудиокнига)
Подус Игорь - Я спас РФ 3. Война (Аудиокнига)

Первухин Андрей - Сиротка. Книга 4 (Аудиокнига)
Первухин Андрей - Сиротка. Книга 4 (Аудиокнига)

Dubai Oriental Chillout Lounge 2023 - The Best Selection of Buddha Luxury Bar Oriental Arabic Chillout Lounge Music (2023) FLAC
Dubai Oriental Chillout Lounge 2023 - The Best Selection of Buddha Luxury Bar Oriental Arabic Chillout Lounge Music (2023) FLAC

The Official UK Top 40 Singles Chart Week 01 2024 (2024)
The Official UK Top 40 Singles Chart Week 01 2024 (2024)

Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)
Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Июль » 05

Что общего у этих английских слов? APPLE — APPLY, SMART — START, MARRY — MERRY. Все эти слова отличаются всего лишь одной буквой, и такие слова автор назвал пересекающимися

Вместо заучивания каждого слова английского языка по отдельности намного эффективнее найти те из ... Читать дальше »


Сборник книг для тех, кто привык разбираться во всем и делать своими руками ремонт, благоустройство жилья, столярные, электромонтажные и другие работы по дому.

Список книг:
Владимир Онищенко. Домашний электрик
Дмитрий Ковальчук. Справочник рыболова ... Читать дальше »


Навалившаяся усталость, преждевременные морщинки, головная боль и частые недомогания - все это можно победить с помощью SPA-процедур. Для этого совсем не обязательно идти в дорогой салон или ехать на модный курорт. Провести их можно у себя дома, а результат превзойдет все ваши ожида ... Читать дальше »


Цель данной книги - научить читателя думать и рассуждать о том, что является "плохим" и ненужным, и как сохранять красивое, правильное, целесообразное, уместное в родном языке.Настоящее издание включает пять разделов, связанных с разными аспектами функционального использования устно ... Читать дальше »


В этот сборник, на основе использования различных способов и периодической печати, включены популярные рецепты консервирования в домашних условиях фруктов и ягод. В отдельной главе описаны причины и признаки порчи консервов. Сборник рассчитан на широкий круг читателей.

... Читать дальше »


Название говорит само за себя,представленные в серии книги рассказывают о штрафных частях и батальонах сражавшихся на полях сражений Великой Отечественной войны.

Советская пропаганда делала вид, что штрафников вообще на войне не было и в боях участвовали только бойцы ре ... Читать дальше »


Современный фэн-шуй помогает создавать такую окружающую обстановку, в которой человек чувствует себя комфортно и спокойно. Некоторые из этих правил подсказаны здравым смыслом. Другие сначала могут показаться бессмысленными, но лишь до тех пор, пока не станет понятно, что только сдел ... Читать дальше »


Новая серия книжного издательства "Вече" "Сибирский приключенческий роман"начата в 2013 году. История огромного края — от Уральских гор до Тихого океана — полна тайн, загадок и драматических событий. Это целый мир, заметно отличающийся от привычного большинству читателей из Европейс ... Читать дальше »


Рассмотрена работа со следующими типами и структурами данных: символьным, строковым, структурным, файловым и указателями, описаны операции, которые можно выполнять с данными каждого типа. Приведены сведения о стандартных функциях обработки этих данных и примеры программ, позволяющих ... Читать дальше »


Если ваш кухонный комбайн собирает пыль в шкафу или на подоконнике - вооружитесь быстрыми рецептами, приведенными в этой книге и порадуйте своих близких.

Название: Готовим с помощью кухонного комбайна
Автор: Аксакова О.В.
Язык: Русский ... Читать дальше »


Каждый программист по сути своей — хакер. Ведь первоначально хакингом называли поиск искусного и неочевидного решения. Понимание принципов программирования помогает находить уязвимости, а навыки обнаружения уязвимостей помогают создавать программы, поэтому многие хакеры занимаются т ... Читать дальше »


Справочник по основным разделам английской грамматики: слова, словосочетания, предложения, а также словообразование и пунктуация с упражнениями, проверочными страницами и ответами. Даны списки слов, представляющих трудность. Представляет интерес для тех, кто изучает английский язык, ... Читать дальше »


Справочник содержит современную независимую информацию о 225 биологически активных соединениях природного происхождения. В доступной форме изложены последние данные о действии того или иного вещества, оптимальной дозировке, противопоказаниях и возможных побочных эффектах. Уникальнос ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Доктор, спасибо, боль в спине прошла. Что это было - радикулит?
- Нет, просто подтяжки были перекручены!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024