Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ежова Лана - Цена принцессы (Аудиокнига)
Ежова Лана - Цена принцессы (Аудиокнига)

Melting Pot Music (2012)
Melting Pot Music (2012)

Решетова Евгения - Тьма в моей крови (Аудиокнига)
Решетова Евгения - Тьма в моей крови (Аудиокнига)

Вадим Левашов - Здоровая спина (2023) CAMRip
Вадим Левашов - Здоровая спина (2023) CAMRip

Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)
Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Июль » 11

Какой должен быть идеальный разговорник? В виде постановок, где актёрами разыгрывается та или иная бытовая ситуация. Нужно ли эти сцены снимать? Нет, потому что они уже сняты режиссёрами тех или иных англоязычных фильмов. Вы изучите английский язык по ситуациям, максимально приближе ... Читать дальше »


Книга предлагает более 100 рецептов низкокалорийных супов, столь важных для очищения организма или при похудении. А для того, чтобы их можно было включить в меню без опасения испортить фигуру, для каждого рецепта посчи­тана калорийность. Для всех, кто любит готовить, соблюдает диету ... Читать дальше »


Большинство людей используют всего 10 % своего мозга. В этой книге вы найдете все инструменты, стратегии и методы, необходимые для улучшения памяти. Вы узнаете, почему вы не запоминаете важную информацию, и как это изменить. Научитесь сразу выхватывать важную информацию из большого ... Читать дальше »


У тебя своя, новая жизнь. Пенсия не по возрасту, а выслуге лет. Ты вырвался за границы гарнизона, к которому был прикован жёсткими требованиями службы безопасности. Безопасности… это плата за жизнь, которой уже могло и не быть. Не ты выбирал – за тебя выбирали. Новый мир… и личный б ... Читать дальше »


Много веков прошло, много лет живет наша цивилизация, но что было до нас? Народы умирали, народы развивались, империи разрушались, строились, они завоевывали и их завоевывались. В томах этой энциклопедии вы найдете информацию об уже исчезнувших городах и странах, вы увидите красочны ... Читать дальше »


Серия «Философия на пальцах» впервые предлагает читателю совершить путешествие по произведениям известных философов в сопровождении «гидов» – ученых, в доступной форме поясняющих те или иные «темные места», раскрывающих сложные философские смыслы. И читатель все больше и больше вовл ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Марк Айшем
Выпускающий лейбл: Éditions Milan Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Галапагосы
Страна - производитель альбома: США
Фи ... Читать дальше »


Вы удивитесь, как много английских слов вы уже знаете, просто ещё не догадываетесь об этом. Точнее, вы знаете много иностранных слов, перевод которых на русский язык вам уже известен. Ведь вокруг нас очень много фамилий, торговых марок и других имён собственных, которые помогут быст ... Читать дальше »


Не тратьте время на зубрёжку! С помощью этой книги вы быстро и надёжно выучите тысячу английских слов. Она является продолжением словарей-самоучителей «100 самых нужных и легко запоминаемых английских слов – за 100 минут!» и «500 нужных и легко запоминаемых английских слов – за один ... Читать дальше »


Сборник книг - которые помогут родителям решить большое количество вопросов, не занимая при этом много времени, что так важно в нашем современном мире. В книгах собраны примеры реальных ситуаций, которые помогут найти ответы на ваши вопросы. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок рос сча ... Читать дальше »


Generation Z (Также известное как Generation M, Net Generation и Internet Generation) — термин, применяемый на Западе для поколения людей, родившихся примерно между началом девяностых и серединой нулевых.

То, что предыдущие поколения называли «новыми технологиями» или « ... Читать дальше »


Киберtime - серия книг издательств У-Фактория и Ультра. Культура, которая состояла из 2-ух частей: Киберtime / fiction - художественная литература и Киберtime / non-fiction - не художественная. В ней вышли такие авторы, как Уильям Гибсон, Брюс Стерлинг, Питер Ладлоу, Глен Йеффет, Си ... Читать дальше »


В 1966 году в СССР начали публиковаться "Эйнштейновские сборники" содержащие многочисленные статьи советских и иностранных авторов, посвященные широкому кругу вопросов, связанных с деятельностью Альберта Эйнштейна (1879-1955 гг.). В предисловии к первому сборнику указывается, что эт ... Читать дальше »


Рассмотрены вопросы развития и современного состояния энергетики возобновляемых источников, проанализированы причины бурного роста мощности установок на основе ВИЭ, особенно ветровой и солнечной энергии. Детально проанализирован опыт законотворческой работы по поддержке развития ВИЭ ... Читать дальше »


Лучшие книги о тюрьме, о жизни зэков и их надзирателей, истории сосуществования людей за колючей проволокой, рассказанные просто и с отрезвляющим юмором, за которым совершенно ясно можно расслышать: «Ад - это мы сами».

Список книг
1.De Profundis. Тюремная ... Читать дальше »


СПРАВОЧНИК в 4-х томах под общей редакцией профессоров Московского энергетического института (технического университета) В. Г. Герасимова, А. Ф. Дьякова, Н. Ф. Ильинского, В. А. Лабунцова,В. П. Морозкина, И. Н. Орлова (главный редактор),А.И.Попова, В. А. Строева.

Помеще ... Читать дальше »


«ФлотоМастер» был адресован моделистам, интересующимся военным флотом, любителям истории и военной техники. В журнале «ФлотоМастер» можно найти материалы по истории кораблестроения и развития военной техники (рубрики «Знаменитые корабли», «Корабли Второй мировой», «Лучшие в своем кл ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Рэйчел Портман
Выпускающий лейбл: Editions Milan Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Сирены
Страна - производитель альбома: Австралия, Великобр ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вы только послушайте - Абрам купил себе персидский ковер.
- Hу и?
- Так теперь он все при входе заставляет обувь снимать.
- Так это понятно. Ковер-то - персидский.
- Да, но весит-то он на стене.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024