Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Comfort Ballads (2024)
Comfort Ballads (2024)

Dance Vibes for Your Ears (2024)
Dance Vibes for Your Ears (2024)

Happy Beats (2024)
Happy Beats (2024)

Восстановление жизненной энергии и здоровья за 21 день с экспертами ИПНН (2022) WEBRip
Восстановление жизненной энергии и здоровья за 21 день с экспертами ИПНН (2022) WEBRip

Trance Emotions Vol. 12 Best of Edm Playlist Compilation 2024 (2024)
Trance Emotions Vol. 12 Best of Edm Playlist Compilation 2024 (2024)


Главная » 2018 » Июль » 15

Серия книг для тех, кто с большим вниманием относится к своему дому. Советы специалистов помогут вам оптимально использовать помещения дома, переоборудовать или модернизировать их. Даются конкретные примеры оформления вашего дома: от гостиной до кухни. Дизайнеры научат вас, как созд ... Читать дальше »


В книжное серии собраны практические рекомендации по основным видам сантехнических, строительных и электротехнических работ, с которыми приходится сталкиваться большинству мужчин в квартире или собственном доме.

Список книг:
Современный квартирный сантехни ... Читать дальше »


В издании в сжатой и доступной форме изложены основные грамматические явления английского языка. Оптимальное усвоение обеспечивается рисунками, схемами и таблицами.

Название: English Grammar ABC. Занимательный справочник по грамматике английского языка
... Читать дальше »


Все о строительстве в вопросах и ответах. На страницах данной книги читатель найдет ответы на вопросы, связанные с традиционными и современными технологиями ремонта квартиры. Демонтаж, установка и ремонт сантехники, отделка стен, потолка, замена дверей и окон, укладка ламината и пар ... Читать дальше »


Справочник типовых решений для светодиодов представляет собой полезный инструмент, который поможет пользователю справиться с трудностями, возникающими при проектировании освещения. Разработчики, которым необходимы инновационные и доступные решения в области светодиодного освещения, ... Читать дальше »


В книгах вы найдете всё, что нужно знать об устройстве электрических сетей, системах водопровода и отопления, установке электротехнических и сантехнических изделий. научитесь подбирать необходимые инструменты, соответствующие устройства и приборы, самостоятельно производить монтажны ... Читать дальше »


Мартин Гарднер - американский математик, писатель, популяризатор науки. Всю свою жизнь Гарднер доказывал, что математика - это не только фундаментальная основополагающая наука, она еще и чрезвычайно увлекательная, загадочная, парадоксальная и фантастичная.

«Гарднеровски ... Читать дальше »


В этих книгах вы найдете различные рецепты блюд, которые помогут превратить обычный прием пищи в настоящий праздник! Все рецепты проверены на редакционной кухне и получили оценку "отлично"!

Список книг
1. Вкусности из грибочков
2. Блинчики к маслени ... Читать дальше »


Задания обеспечивают усвоение и закрепление правил грамматики, которые изучаются в школе в первый год обучения английскому языку. Характер упражнений позволяет выполнять их максимально быстро, что экономит силы и время учащихся и помогает в короткие сроки добиться хорошего знания гр ... Читать дальше »


Из книги вы узнаете о квартирном сантехническом оборудовании, а также о системах автономного водоснабжения, отопления и канализации частного дома или коттеджа. Вас ждет профессиональное раскрытие темы, сопровождающееся большим количеством детализированных рисунков. Данное практическ ... Читать дальше »


Наша книга предназначена в помощь не только домашнему мастеру, но и тем, кто хочет, не прибегая к посторонней помощи, сложить своими руками печь для бани. В книге приводятся сведения о проектах печей для бань, а также технология кладки различных печей.

Название: ... Читать дальше »


Вино придает блюду изысканный вкус и аромат. Рецепты именно таких блюд собраны в этой книге. Что может быть лучше и вкуснее кухни? Вот и поговорим о ней. А за словами о ней лучше лезть не в карман, а в кулинарную книгу. Рецептами самых интересных, вкусных и несложных в приготовлении ... Читать дальше »


Пособие содержит 1000 примеров. Задания обеспечивают усвоение и закрепление правил грамматики, которые изучаются в школе в первый год обучения английскому языку. Характер упражнений позволяет выполнять их максимально быстро, что экономит силы и время учащихся и помогает в короткие с ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024