Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Celebrate 2024 Pop Party (2024)
Celebrate 2024 Pop Party (2024)

Harmonious and Relaxing, Gentle and Light, Soothing Tunes (2023) FLAC
Harmonious and Relaxing, Gentle and Light, Soothing Tunes (2023) FLAC

Александра Бонина - Мастер-группа "Подтянутый живот 2.0" (2023) CAMRip
Александра Бонина - Мастер-группа "Подтянутый живот 2.0" (2023) CAMRip

Climax Lounge Session Pt. 1 (2023) FLAC
Climax Lounge Session Pt. 1 (2023) FLAC

Индиви Марина, Эльденберт Марина  - Драконова Академия. Книга 1 (Аудиокнига)
Индиви Марина, Эльденберт Марина - Драконова Академия. Книга 1 (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Июль » 30

Пасека на вашем участке. Справочное пособие — Книга поможет желающим без специальной подготовки постигать азы пчеловодства. Автор использовал не только свой богатый многолетний опыт практического пчеловодства, но и современные технологические приемы.
В пособии подробно представлен материал по использованию различного инвентаря и пчеловодных построек. ... Читать дальше »


Spring 3 для профессионалов — Гибкая, облегченная, с открытым кодом платформа Spring Framework продолжает занимать место лидирующей инфраструктуры для разработки приложений на Java для современных программистов и разработчиков.Она работает в тесной интеграции с другими гибкими и облегченными Java-технологиями с открытым кодом, такими как Hibernate, Groovy, MyBatis и т.д. ... Читать дальше »


Гойя — Очерк биографии и творчества одного из величайших испанских художников конца XVIII - начала XIX века. Его исторические и жанровые картины отличает неудержимая фантазия, оригинальность замысла и колорита, теплота и гармоничность красок. Известен также как великолепный портретист и график. ... Читать дальше »


Дикорастущие плоды, ягоды, грибы — Более 80 видов основных лесных плодов, ягод, орехов, грибов и лекарственно-технических растений описано в справочнике. По каждому виду растений дается краткая ботаническая характеристика, указание о его распространении, времени цветения, созревания и сбора. ... Читать дальше »


Путешествие виски. Легенды Шотландии — Новая книга Игоря Мальцева рассказывает об этом уникальном традиционном шотландском напитке, который стал национальным символом страны, символом борьбы человека с северной природой и его победы. Первые вискокурни возникли в Шотландии в XVI веке, хотя виски делали здесь и раньше. ... Читать дальше »


Кузовной ремонт легковых автомобилей — В пособии подробно описаны кузовные работы: сварка, пайка, резка, рихтовка, покраска; дана информация по выбору необходимого для этих работ инструмента и технике безопасности. ... Читать дальше »


История магии и экспериментальной науки и их связь с христианской мыслью в первые тринадцать веков нашей эры. Книга II. Ранняя христианская мысль — В книге дается подробный обзор истории магии и экспериментальной науки времён античности и средневековья. Автор детально исследует труды учёных, философов и врачей, выявляя роль магических и оккультных представлений в их мировоззрении. ... Читать дальше »


Любителю шашек — В книге мастера спорта СССР, призера всесоюзных и международных соревнований Ю. В. Чертока кратко изложены основные приемы, используемые в русских шашках, представлен анализ тактических элементов игры. Рассчитана на тренеров-общественников, школьников и всех, кто увлекается игрой в шашки. ... Читать дальше »


Исполнитель: Marchese
Название диска: Joyful Peace
Лейбл: ℗© 2018 Lynne Publishing As
Жанр: New Age, Relax
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:56:48
Размер файла: 134,62 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Как читать и понимать искусство. Интенсивный курс — Это прекрасно иллюстрированное издание знакомит с мировым искусством во всем многообразии его основных видов. Оно будет особенно интересно тем, кто хотел бы проследить всю историю развития искусства – от первобытных времен до начала XX века, понять, кто из великих мастеров сыграл в этом значительную роль. ... Читать дальше »


Исполнитель: Carolyn Weller
Название диска: Sweet Tea
Лейбл: Carolyn Weller - 192914504313
Жанр: Vocal Jazz, Soul
Год выпуска: 2018
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:23:26
Размер файла: 56,41 МБ ... Читать дальше »


Приготовление ароматного вина, сладкой наливки, горькой настойки, крепкой зубровки и даже шампанского своими руками - занятие чрезвычайно увлекательное, но требующее специальных знаний и навыков. В этой книге раскрываются уникальные секреты производства крепких напитков. Воспользова ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Раф Кюнен
Выпускающий лейбл: MovieScore Media
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Страсть и верность
Страна - производитель ... Читать дальше »


Цель настоящего пособия предоставить учащимся возможность самостоятельно изучать немецкий язык.
Первые семь уроков содержат вводный фонетический курс. Последующие уроки включают лексические и грамматические темы и тексты. Тексты охватывают следующие темы: семья, биография, до ... Читать дальше »


В книжной серии рассказывается о биологических особенностях овощных культур, которые необходимо учитывать при выращивании. Рассматриваются вопросы хранения, а также защиты от вредителей и болезней. Рассчитана серия на овощеводов-любителей.

Список книг:
... Читать дальше »


Зарянко — Сергей Константинович Зарянко (1818-1870) - крупнейший портретист середины XIX века, мастер "перспективной" и "богословской" живописи, выдающийся педагог и теоретик искусства. В молодости он пережил мгновения ослепительной, настоящей славы, в последние годы жизни подвергался нападкам критики и был предан незаслуженному забвению. ... Читать дальше »


Биоэкомедицина. Единое информационное пространство. Экология здоровья - в XXI век — Экомедицина призвана быть инициатором здорового образа жизни, с одной стороны, а с другой, изучая последствия негативного влияния на организм человека экологических сред, — вырабатывать новые подходы диагностико-профилактико-лечебно-реабилитационных мероприятий. ... Читать дальше »


Исполнитель: Sofi Tukker
Название диска: Treehouse (Japanese Limited Edition)
Лейбл: Sony Music Japan / SICP-5666
Страна: United States (New York City)
Жанр: Club House, Dance-Pop, Funky
Год выпуска: 2018
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:32
Размер файла: 108,38 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель: King Dalton
Название диска: The Third
Страна: USA
Жанр: Indie Pop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:37:37
Размер файла: 87,43 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Практическая радиотехника: основы звуковоспроизведения, усилители и приемники — Настоящая книга ставит своей задачей сообщить радиолюбителю некоторые сведения из теории радиотехники и помочь применять их на практике. ... Читать дальше »


Исполнитель: Mad Kick
Название диска: Behind The Breath
Страна: France
Жанр: Hard & Heavy
Год выпуска: 2018
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:50:29
Размер файла: 118,1 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Атлас схем железных дорог СССР — Атлас схем железных дорог СССР содержит основные направления и станции в соответствии с "Указателем железнодорожных сообщений МПС СССР на 1979-82 гг. ... Читать дальше »


Исполнитель: Miss Fortune
Название диска: How the Story Ends
Лейбл: We Are Triumphant Records
Страна: USA
Жанр: Alternative Rock, Post-Hardcore
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:33:54
Размер файла: 73,84 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Ironcore Resistance
Название диска: For the Fallen
Страна: USA
Жанр: Hard Rock, Heavy Metal, Groove Metal
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:55
Размер файла: 101,41 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


«Домашняя лаборатория» — это весьма большой и увлекательный, научно-прикладной и образовательный, но некоммерческий интернет-журнал, созданный группой энтузиастов. Интернет-журнал содержит материалы, найденные в Интернет или написанные для Интернет. Основная тематика статей - то, что можно сделать самому, от садовых поделок до сверхпроводников, но есть и просто полезные материалы. ... Читать дальше »


Исполнитель: Dizzy Fox
Название диска: First Bite (EP)
Страна: Switzerland
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:25:37
Размер файла: 55,69 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


10000 советов автомобилистам — Рекомендации по покупке и эксплуатации автомобилей, описаны расходные материалы, устройство автомобиля в объеме, необходимом для правильного проведения ремонта. Изложены методы ремонта на базе готовых запасных частей с применением в основном специального инструмента и приспособлений. ... Читать дальше »


Исполнитель: Head Honchos
Название диска: Bring It On Home
Лейбл: ℗ 2018 Grooveyard Records
Страна: United States
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:54:46
Размер файла: 131,52 МБ ... Читать дальше »


Занимательная математика и персональный компьютер — Небольшая книга английского математика, знакомого советским читателям по переводу его «Начального курса алгебраической топологии» (М.: Мир, 1983). В ней в увлекательной форме предложена методика изучения различных разделов математики с помощью персональных компьютеров. ... Читать дальше »


Исполнитель: Susannah Adams
Название диска: As the Morning Light
Лейбл: ℗ 2018 Susannah Adams
Страна: UK / Canada
Жанр: Vocal Jazz
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:20
Размер файла: 107,97 МБ ... Читать дальше »


Зураб Церетели — Книга посвящена жизни и творчеству Зураба Церетели, народного художника СССР. ... Читать дальше »


Исполнитель: Denny Jiosa
Название диска: Mueve Tu Cuerpo
Лейбл: BFD
Страна: United States
Жанр: Smooth Jazz
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:53:40
Размер файла: 125,42 МБ ... Читать дальше »


Роман "Лунное дитя" был написан А. Кроули в 1917 г. В этой книге во всех подробностях рассказывается о жизни оккультистов. Сирил Грэй, талантливый молодой маг (в котором мы, естественно, узнаем черты самого Кроули) противостоит магу Дугласу, стоящему во главе "Черной ложи", и мечтающему приобрести власть над миром. ... Читать дальше »


Исполнитель: Brian Simpson
Название диска: Something About You
Лейбл: ℗ 2018 Shanachie Ent. Corp.
Страна: United States
Жанр: Smooth Jazz
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:46:33
Размер файла: 109,43 МБ ... Читать дальше »


Три шага к опасности — Человек и машина, человек и его отношения с техникой — главная тема вошедших в книгу рассказов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Linda Eder
Название диска: If You See Me
Страна: United States
Жанр: Vocal Jazz, Pop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:32
Размер файла: 116,19 МБ ... Читать дальше »


Джек-Брильянт — Один из лучших романов об американских бутлегерах — торговцах спиртным во времена сухого закона. Знаменитый бутлегер Джек-Брильянт достигает высот в преступной иерархии, известности и богатства. ... Читать дальше »


Исполнитель: Champlin Williams Friestedt
Название диска: 10 Miles
Лейбл: ℗ 2018 LA Project Productions
Страна: USA / Sweden
Жанр: AOR
Год выпуска: 2018
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:23:35
Размер файла: 55,91 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Почтовые марки России и СССР (1857-1991 г.г.) Специализированный каталог Том 2 — Во втором томе каталога-справочника приводится информация о выпусках почтовых марок РСФСР (1918-1923 г.г.). и СССР (1923-1960 г.г.), а так же почтовых блоков, почтовых конвертов СССР с оригинальными марками указанного периода. ... Читать дальше »


Исполнитель: Sunshine Acid
Название диска: Shiny Days
Страна: Germany (Kulmbach)
Жанр: Psychedelic Blues Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:43
Размер файла: 105,75 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Диск "Вентиляция. Кондиционирование. Микроклимат" предназначен для инженерно-технических работников, технологов, сметчиков и других специалистов, работающих в строительной отрасли.
На диске содержатся тематически подобранные информационные материалы. Описаны конструктивные решения, технологии выполнения работ, используемые при монтаже вентиляционного и климатического оборудования. ... Читать дальше »


Исполнитель: Stormzone
Название диска: Nervous Breakdown (Compilation) ( Japanese Edition)
Страна: United Kingdom
Жанр: Hard & Heavy
Год выпуска: 2017
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:53:31
Размер файла: 133,46 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Владимир Николаевич Войнович - Прозаик и поэт, автор знаменитого романа "Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина". Жил в Германии и США. За границей кроме "Чонкина" были впервые опубликованы книги "Путем взаимной переписки", "Иванькиада", "Шапка", "Москва 2042", "Антис ... Читать дальше »


Вы наверняка не раз задумывались о том, а как же мы раньше жили без мобильных телефонов? Как-то жили. А вот сейчас современному человеку без портативного компьютера, будь это смартфон или планшет, обойтись тяжело. Даже пожилым людям.

Современные бабушки и дедушки дольше ... Читать дальше »


Анатолий Александрович Вассерман (укр. Анатолій Олександрович Вассерман; род. 9 декабря 1952, Одесса, Украинская ССР, СССР) — украинский журналист, политический консультант. Известен как многократный победитель интеллектуальных телеигр. В интернет-фольклоре известен как «Онотоле». < ... Читать дальше »


Исполнитель: Klangstrahler Projekt
Название диска: Surprise
Лейбл: Spin Twist Records
Жанр: Downtempo, Electronic
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:56:25
Размер файла: 129,17 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Сказки Волшебника Могусама — С этим сборником полезных сказок ваш ребенок обязательно станет самостоятельным! Он научится правильно вести себя за столом, быстро одеваться, беречь вещи, убирать за собой. Узнает, что значит быть ответственным, заботиться о своих близких, о друзьях и питомцах.
И это еще не все! ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024