Прописная или строчная? Словарь-справочник — Настоящий Словарь посвящен одному из сложных разделов современной русской орфографии — написанию слов с прописной или строчной буквы. В отдельных случаях автор предлагает свои рекомендации. В настоящее издание внесены необходимые исправления и некоторые дополнения, отражающие динамику современной жизни.
Название: Прописная или строчная? Словарь-справочник Автор: Розенталь Д. Э. Издательство: Русский язык Год: 1987 Страниц: 345 Формат: PDF Размер: 47,39 МБ Качество: отличное Язык: русский
Скачать Прописная или строчная? Словарь-справочник
К "Прописная или строчная? Словарь-справочник" пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!
Всего мнений: 0
Ищу на сайте
Случайный анекдот
Заходит мужик в пивнушку, а там стоит другой с таким здоровым пузом и пиво пьет... Первый, показывая на пузо: - что это у тебя ? второй, гордо так: - это пресс !!! первый достает пачку баксов: - мужик, вот это пресс, а ты чем-то болеешь.