Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Грач Татьяна - Воронье наследство (Аудиокнига)
Грач Татьяна - Воронье наследство (Аудиокнига)

Best Trap Ita 2024 (2024) FLAC
Best Trap Ita 2024 (2024) FLAC

Файпари Аля - Фрейя. Ведущая волков (Аудиокнига)
Файпари Аля - Фрейя. Ведущая волков (Аудиокнига)

Наталья Лабутина - Курс по коррекции миофункциональных нарушений (2020) CAMRip
Наталья Лабутина - Курс по коррекции миофункциональных нарушений (2020) CAMRip

Александра Бонина - Мастер-группа "Подтянутый живот 2.0" (2023) CAMRip
Александра Бонина - Мастер-группа "Подтянутый живот 2.0" (2023) CAMRip


Главная » 2018 » Август » 20

Надо ли убегать от стресса? — Среди многих причин, вызывающих стресс, особенно выделяются психические перегрузки, эмоциональное напряжение. Автор книги с глубоким проникновением в психологию "обычного" человека исследует различные ситуации, реакцию и поведение людей, столкновение которых приводит к стрессу, предлагает "рецепты" для избежания конфликтов либо их негативных последствий. ... Читать дальше »


Исполнитель: Coorior
Название диска: Coorior
Лейбл: Dr. Parnassus
Страна: Argentina
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:44
Размер файла: 105,54 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Ремонт и поверка первичных контрольно-измерительных приборов. Справочник — Приведены сведения о метрологическом обеспечении и измерительной технике. Показана роль метрологического надзора. Описана организация ремонтных работ. ... Читать дальше »


AMERICAN’ец. Жизнь и удивительные приключения авантюриста графа Фёдора Ивановича Толстого — Виртуозный карточный шулер, блестящий стрелок и непревзойдённый фехтовальщик, он с оружием в руках защищал Отечество и собственную честь, бывал разжалован и отчаянной храбростью возвращал себе чины с наградами. ... Читать дальше »


Скользящие режимы в задачах оптимизации и управления — В книге излагаются основные принципы построения и методы синтеза многомерных систем управления и оптимизации с разрывными управляющими воздействиями. Приводится математический аппарат для исследования разрывных динамических систем. ... Читать дальше »


Системы с переменным запаздыванием — Расширение областей использования автоматических и автоматизированных систем управления с цифровыми вычислительными машинами, применение каналов связи с изменяющимся временем прохождения сигналов приводит к необходимости исследования систем с переменным во времени запаздыванием. ... Читать дальше »


Журнал «Вокруг света» — один из первых журналов в России вообще и один из первых журналов в мире на познавательную тематику. «Вокруг света» публикует новые взгляды на известные исторические события, рассказы о знаменитых людях и их судьбах, информацию о новых научных открытиях и технических достижениях. ... Читать дальше »


Шлифование фасонных поверхностей — В книге рассмотрены процессы шлифования сложных фасонных поверхностей тел вращения блоком абразивных кругов, обеспечивающие высокую точность и качество обрабатываемой поверхности; приведены конкретные примеры обработки деталей подшипников и буровых долот. Показаны способы повышения производительности при использовании специального правящего инструмента. ... Читать дальше »


Практикум по управлению стрессом — В книге раскрывается механизм влияния ситуации на стрессовую реакцию, предлагаются ряд стратегий преодоления стресса, рекомендации по выбору наиболее эффективной из них для каждого конкретного случая. Практикум построен на традиционных принципах обучения, в числе которых: определение и постановка целей, устранение возникших трудностей и самонаблюдение. ... Читать дальше »


Информационный стресс — В монографии представлены материалы экспериментально-теоретического изучения информационного стресса человека-оператора, как одного из видов профессионального стресса психологической природы. Излагаются сведения о развитии теорий психологического и профессионального стресса, обсуждаются вопросы понятийного аппарата и природы информационного стресса. ... Читать дальше »


Исполнитель: Timbaland
Название диска: Drop
Лейбл: Firefly
Страна: USA
Жанр: Hip-Hop, R&B
Год выпуска: 2018
Количество треков: 19
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:20:37
Размер файла: 190,39 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


Технический анализ органических соединений — Рассмотрены основные вопросы теории и практики химических, оптических, электрохимических и хроматографических методов анализа, их значение, возможности и ограничения при контроле содержания органических систем. Описаны методики и инструментарий, проверенные на опыте контроля производства пластмасс, в лесохимической и гидролизной промышленности. ... Читать дальше »


Исполнитель: Matt Gresham
Название диска: Who Am I Now
Лейбл: WM Germany
Страна: Australia
Жанр: Indie-Rock, Folk, Pop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 17
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:00:04
Размер файла: 128,45 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Этот курс даст ответы на базовые и многие углубленные вопросы, касающиеся аналитики вашего сайта. Вы научитесь добывать нужные данные для вашего бизнеса и поймете какие задачи при их помощи можно решить. Данный курс объединяет в себе как набор базовых знаний, которые дают понимание ... Читать дальше »


Веселое моделирование из воздушных шариков — Что можно сделать из воздушных шариков для моделирования? В данном издании собраны самые разнообразные поделки - животные и цветы, различные украшения, костюмы, головные уборы и даже домики, а также игры с воздушными шарами. ... Читать дальше »


Любовь и корона. Пагуба. Приложения — Впервые издается самое полное собрание сочинений Евгения Петровича Карновича (1823 - 1885) - выдающегося русского историка, публициста и прозаика. В четырехтомник вошли все исторические романы и повести писателя, а также лучшие из его исследовательских работ по истории российского средневековья. ... Читать дальше »


Исполнитель: Dan Owen
Название диска: Stay Awake with Me
Страна: UK
Жанр: Folk-Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:36:55
Размер файла: 89,18 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Вожди Советского Союза - серия книг о политических деятелях СССР. Каждая книга - это сборник документальных произведений российских и зарубежных авторов. Троцкий был не просто главным врагом Сталина – он был настоящим Сатаной советской эпохи! Его имя старались не называть всуе, а сл ... Читать дальше »


Экономика связи и информатизации. Курс лекций — Высококачественная передача информации способствует сохранению ее ценности для системы управления, обеспечивает ее гибкость и маневренность, способствует оперативной подготовке и своевременному принятию оптимальных решений. ... Читать дальше »


Исполнитель: Ariana Grande
Название диска: Sweetener
Страна: USA
Жанр: Pop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:47:32
Размер файла: 113,4 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


В новой книге признанного лидера отечественного нейролингвистического программирования и автора двух наиболее интересных его самостоятельных направлений — Восточной версии нейропрограммирования и нейротрансформинга — впервые, подробно, доступно и обстоятельно описываются принципы и ... Читать дальше »


Вы хотите создать свой сайт самостоятельно? Это вполне реально. С помощью данной книги Вы сможете без проблем исполнить своё желание. В книге Вы найдёте подробные инструкции и иллюстрации к ним. Всё очень просто, легко, быстро и удобно, поэтому эта книга и пользуется таким спросом. ... Читать дальше »


В своей авторской книге шеф-повар легендарного ресторана «Царская охота» Дмитрий Каневский делится уникальным опытом по приготовлению блюд самым естественным и традиционным способом – на огне.

Пройдя долгий путь проб и ошибок, перепробовав массу всевозможных вариантов, ... Читать дальше »


Коронное блюдо - серия 18 книг по кулинарии издательства Аргумент Принт. Книги серии потрясающе иллюстрированы. Из них можно узнать рецепты приготовления различных блюд - приготовление овощей, рулетов, мясных салатов, плова, рыбы, мяса и т.д.

Список книг:
... Читать дальше »


Предлагаемое учебное пособие является справочником, который может быть использован как для аудиторной работы под руководством преподавателя, так и для самостоятельной работы учащихся, которым необходимо восполнить те или иные пробелы в области грамматики английского языка.

... Читать дальше »


В книге собраны рецепты французской кухни, как простой, так и самой изысканной. Блюда, предложенные в книге, могут использоваться в повседневном меню, также они достойно украсят любой праздничный стол. Рецепты порадуют хозяек простотой изложения и доступным набором продуктов. Особые ... Читать дальше »


Перу Джоанны Линдсей принадлежит множество романов. Они переведены на двенадцать языков, а их суммарный тираж превысил пятьдесят миллионов экземпляров.

С неподражаемым искусством Джоанна Линдсей пишет, как ковбои, викинги и другие главные герои мужественно хватают принц ... Читать дальше »


Ланцов Михаил Алексеевич - русский писатель-фантаст, родился в Москве 28 февраля 1984 года, где и живет. С августа 2008 года работает в области информационных технологий.



«В мире науки и техники» — научно-популярная серия книг по разнообразным отраслям науки и техники, новым направлениям в их развитии. Книги представляют собой переводы работ ведущих зарубежных учёных и специалистов. Выпускалась издательством «Мир» (Редакция научно-популярной и научно ... Читать дальше »


Стань эффективным руководителем за 7 дней — Эффективность руководителя оценивается работой его команды. Поистине может считаться выдающимся лидером и профессионалом своего дела тот, кто сумеет правильно организовать процесс, создать позитивную атмосферу на работе, вдохновить подчиненных своим примером. ... Читать дальше »


История Мордовии с древнейших времен до середины XIX века — «История Мордовии» представляет собой попытку ученых-историков создать своеобразную "энциклопедию" истории мордовского края с древнейших времен до современности. ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет корова счастливая-счастливая, навстречу бык
- Корова, и откуда ты такая довольная?
- Откуда, откуда... От верблюда.

Новое на сайте
Победи прокрастинацию и добейся цели (...
Виктор Кураликов - Курс по динамичному...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 1
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024