Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Festival Sounds 2024 by Kontor (2024)
Festival Sounds 2024 by Kontor (2024)

Mexico and Brazil (2024)
Mexico and Brazil (2024)

Nasty Bits (2024)
Nasty Bits (2024)

Modern Power Ballads (2024)
Modern Power Ballads (2024)

Тармашев Сергей - Тьма. Конец тьмы (Аудиокнига)
Тармашев Сергей - Тьма. Конец тьмы (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Август » 20

Надо ли убегать от стресса? — Среди многих причин, вызывающих стресс, особенно выделяются психические перегрузки, эмоциональное напряжение. Автор книги с глубоким проникновением в психологию "обычного" человека исследует различные ситуации, реакцию и поведение людей, столкновение которых приводит к стрессу, предлагает "рецепты" для избежания конфликтов либо их негативных последствий. ... Читать дальше »


Исполнитель: Coorior
Название диска: Coorior
Лейбл: Dr. Parnassus
Страна: Argentina
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:44
Размер файла: 105,54 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Ремонт и поверка первичных контрольно-измерительных приборов. Справочник — Приведены сведения о метрологическом обеспечении и измерительной технике. Показана роль метрологического надзора. Описана организация ремонтных работ. ... Читать дальше »


AMERICAN’ец. Жизнь и удивительные приключения авантюриста графа Фёдора Ивановича Толстого — Виртуозный карточный шулер, блестящий стрелок и непревзойдённый фехтовальщик, он с оружием в руках защищал Отечество и собственную честь, бывал разжалован и отчаянной храбростью возвращал себе чины с наградами. ... Читать дальше »


Скользящие режимы в задачах оптимизации и управления — В книге излагаются основные принципы построения и методы синтеза многомерных систем управления и оптимизации с разрывными управляющими воздействиями. Приводится математический аппарат для исследования разрывных динамических систем. ... Читать дальше »


Системы с переменным запаздыванием — Расширение областей использования автоматических и автоматизированных систем управления с цифровыми вычислительными машинами, применение каналов связи с изменяющимся временем прохождения сигналов приводит к необходимости исследования систем с переменным во времени запаздыванием. ... Читать дальше »


Журнал «Вокруг света» — один из первых журналов в России вообще и один из первых журналов в мире на познавательную тематику. «Вокруг света» публикует новые взгляды на известные исторические события, рассказы о знаменитых людях и их судьбах, информацию о новых научных открытиях и технических достижениях. ... Читать дальше »


Шлифование фасонных поверхностей — В книге рассмотрены процессы шлифования сложных фасонных поверхностей тел вращения блоком абразивных кругов, обеспечивающие высокую точность и качество обрабатываемой поверхности; приведены конкретные примеры обработки деталей подшипников и буровых долот. Показаны способы повышения производительности при использовании специального правящего инструмента. ... Читать дальше »


Практикум по управлению стрессом — В книге раскрывается механизм влияния ситуации на стрессовую реакцию, предлагаются ряд стратегий преодоления стресса, рекомендации по выбору наиболее эффективной из них для каждого конкретного случая. Практикум построен на традиционных принципах обучения, в числе которых: определение и постановка целей, устранение возникших трудностей и самонаблюдение. ... Читать дальше »


Информационный стресс — В монографии представлены материалы экспериментально-теоретического изучения информационного стресса человека-оператора, как одного из видов профессионального стресса психологической природы. Излагаются сведения о развитии теорий психологического и профессионального стресса, обсуждаются вопросы понятийного аппарата и природы информационного стресса. ... Читать дальше »


Исполнитель: Timbaland
Название диска: Drop
Лейбл: Firefly
Страна: USA
Жанр: Hip-Hop, R&B
Год выпуска: 2018
Количество треков: 19
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:20:37
Размер файла: 190,39 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


Технический анализ органических соединений — Рассмотрены основные вопросы теории и практики химических, оптических, электрохимических и хроматографических методов анализа, их значение, возможности и ограничения при контроле содержания органических систем. Описаны методики и инструментарий, проверенные на опыте контроля производства пластмасс, в лесохимической и гидролизной промышленности. ... Читать дальше »


Исполнитель: Matt Gresham
Название диска: Who Am I Now
Лейбл: WM Germany
Страна: Australia
Жанр: Indie-Rock, Folk, Pop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 17
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:00:04
Размер файла: 128,45 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Этот курс даст ответы на базовые и многие углубленные вопросы, касающиеся аналитики вашего сайта. Вы научитесь добывать нужные данные для вашего бизнеса и поймете какие задачи при их помощи можно решить. Данный курс объединяет в себе как набор базовых знаний, которые дают понимание ... Читать дальше »


Веселое моделирование из воздушных шариков — Что можно сделать из воздушных шариков для моделирования? В данном издании собраны самые разнообразные поделки - животные и цветы, различные украшения, костюмы, головные уборы и даже домики, а также игры с воздушными шарами. ... Читать дальше »


Любовь и корона. Пагуба. Приложения — Впервые издается самое полное собрание сочинений Евгения Петровича Карновича (1823 - 1885) - выдающегося русского историка, публициста и прозаика. В четырехтомник вошли все исторические романы и повести писателя, а также лучшие из его исследовательских работ по истории российского средневековья. ... Читать дальше »


Исполнитель: Dan Owen
Название диска: Stay Awake with Me
Страна: UK
Жанр: Folk-Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:36:55
Размер файла: 89,18 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Вожди Советского Союза - серия книг о политических деятелях СССР. Каждая книга - это сборник документальных произведений российских и зарубежных авторов. Троцкий был не просто главным врагом Сталина – он был настоящим Сатаной советской эпохи! Его имя старались не называть всуе, а сл ... Читать дальше »


Экономика связи и информатизации. Курс лекций — Высококачественная передача информации способствует сохранению ее ценности для системы управления, обеспечивает ее гибкость и маневренность, способствует оперативной подготовке и своевременному принятию оптимальных решений. ... Читать дальше »


Исполнитель: Ariana Grande
Название диска: Sweetener
Страна: USA
Жанр: Pop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:47:32
Размер файла: 113,4 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


В новой книге признанного лидера отечественного нейролингвистического программирования и автора двух наиболее интересных его самостоятельных направлений — Восточной версии нейропрограммирования и нейротрансформинга — впервые, подробно, доступно и обстоятельно описываются принципы и ... Читать дальше »


Вы хотите создать свой сайт самостоятельно? Это вполне реально. С помощью данной книги Вы сможете без проблем исполнить своё желание. В книге Вы найдёте подробные инструкции и иллюстрации к ним. Всё очень просто, легко, быстро и удобно, поэтому эта книга и пользуется таким спросом. ... Читать дальше »


В своей авторской книге шеф-повар легендарного ресторана «Царская охота» Дмитрий Каневский делится уникальным опытом по приготовлению блюд самым естественным и традиционным способом – на огне.

Пройдя долгий путь проб и ошибок, перепробовав массу всевозможных вариантов, ... Читать дальше »


Коронное блюдо - серия 18 книг по кулинарии издательства Аргумент Принт. Книги серии потрясающе иллюстрированы. Из них можно узнать рецепты приготовления различных блюд - приготовление овощей, рулетов, мясных салатов, плова, рыбы, мяса и т.д.

Список книг:
... Читать дальше »


Предлагаемое учебное пособие является справочником, который может быть использован как для аудиторной работы под руководством преподавателя, так и для самостоятельной работы учащихся, которым необходимо восполнить те или иные пробелы в области грамматики английского языка.

... Читать дальше »


В книге собраны рецепты французской кухни, как простой, так и самой изысканной. Блюда, предложенные в книге, могут использоваться в повседневном меню, также они достойно украсят любой праздничный стол. Рецепты порадуют хозяек простотой изложения и доступным набором продуктов. Особые ... Читать дальше »


Перу Джоанны Линдсей принадлежит множество романов. Они переведены на двенадцать языков, а их суммарный тираж превысил пятьдесят миллионов экземпляров.

С неподражаемым искусством Джоанна Линдсей пишет, как ковбои, викинги и другие главные герои мужественно хватают принц ... Читать дальше »


Ланцов Михаил Алексеевич - русский писатель-фантаст, родился в Москве 28 февраля 1984 года, где и живет. С августа 2008 года работает в области информационных технологий.



«В мире науки и техники» — научно-популярная серия книг по разнообразным отраслям науки и техники, новым направлениям в их развитии. Книги представляют собой переводы работ ведущих зарубежных учёных и специалистов. Выпускалась издательством «Мир» (Редакция научно-популярной и научно ... Читать дальше »


Стань эффективным руководителем за 7 дней — Эффективность руководителя оценивается работой его команды. Поистине может считаться выдающимся лидером и профессионалом своего дела тот, кто сумеет правильно организовать процесс, создать позитивную атмосферу на работе, вдохновить подчиненных своим примером. ... Читать дальше »


История Мордовии с древнейших времен до середины XIX века — «История Мордовии» представляет собой попытку ученых-историков создать своеобразную "энциклопедию" истории мордовского края с древнейших времен до современности. ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит мyжик к вpачy. Расстегивает шиpинкy и достает свой орган. А он y него длиной всего 1 сантиметp. Вpач:
- Что, жалyетесь?
Мyжик:
- Hет, блин, хвастаюсь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024