Учимся всю жизнь — Книга известного немецкого ученого Ганса Лёве затрагивает проблемы в равной степени актуальные для читателей всех возрастов. Главная тема книги — содержание и методы обучения человека, которое даже с возрастом не прекращается. Автор дает ценные практические советы, стремится предостеречь читателя от многих ошибок, рекомендует способы улучшения памяти, способы быстрого чтения и т.п.
Название: Учимся всю жизнь Автор: Ганс Лёве Издательство: Прогресс Год: 1983 Страниц: 54 Формат: PDF Размер: 50,37 МБ Качество: отличное
К "Учимся всю жизнь" пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!
Всего мнений: 0
Ищу на сайте
Случайный анекдот
Заходит мужик в пивнушку, а там стоит другой с таким здоровым пузом и пиво пьет... Первый, показывая на пузо: - что это у тебя ? второй, гордо так: - это пресс !!! первый достает пачку баксов: - мужик, вот это пресс, а ты чем-то болеешь.