Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Chill 2024 (2024)
Chill 2024 (2024)

Trance Mission (2024)
Trance Mission (2024)

NOW Yearbook 1990 (4CD) (2024)
NOW Yearbook 1990 (4CD) (2024)

Винтеркей Серж, Шумилин Артем  - Ревизор: возвращение в СССР 10 (Аудиокнига)
Винтеркей Серж, Шумилин Артем - Ревизор: возвращение в СССР 10 (Аудиокнига)

Ibiza Winter Session 2024 The Lounge Cookies (2023) FLAC
Ibiza Winter Session 2024 The Lounge Cookies (2023) FLAC


Главная » 2018 » Сентябрь » 26

Психология детей младшего школьного возраста — Пособие содержит материал, раскрывающий предмет, задачи, методы исследования психологии детей младшего школьного возраста, основные теории, факторы и закономерности психического развития младших школьников, возрастные особенности и характеристику их психологической готовности к обучению в школе. ... Читать дальше »


Как победить профессиональный стресс — Многие работающие люди не понаслышке знают, что такое форс-мажоры, психологическое давление, конфликты, информационная перегрузка, цейтноты и нестабильность деловой среды Но только некоторым известно, что все вышеперечисленное – агрессивные стимулы-стрессоры. ... Читать дальше »


О царь-колоколе, бубенцах, валдайских колокольчиках, о биле и ерихонских трубах — К колоколу на Руси с глубокой древности отношение было особенным. ... Читать дальше »


Что надо знать об эндшпиле — Автор - выдающийся гроссмейстер Юрий Авербах, крупнейший специалист в области шахматных окончаний и известный литератор. Его книга, написанная простым и доступным языком, содержит первоначальные сведения об эндшпиле, которые необходимо знать любому шахматисту. ... Читать дальше »


Слушай свое тело. Мужская версия — Каждому из нас и всему нашему миру катастрофически не хватает равновесия. Мы ищем физического благополучия и душевного покоя, и найти их мы сможем только в самих себе. ... Читать дальше »


Настольные игры — Утверждение, что в детском возрасте игры необходимы, что они являются основной деятельностью ребенка, обычно не вызывает возражений. Через игру ребенок знакомится с окружающим миром, познает назначение предметов и приобретает навыки в их применении, усваивает ролевые отношения между людьми. Для взрослых эти функции игр, безусловно, существенного значения не имеют. ... Читать дальше »


Исполнитель: Eric Clapton
Название диска: E.C. Was Here
Лейбл: RSO
Страна: Ripley, Surrey, England
Жанр: Blues, Blues Rock
Год выпуска: 1975
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:46:38
Размер файла: 128,81 МБ ... Читать дальше »


Во второй номер альманаха "Подвиг" за 1975 год вошли два произведения: Роман Ю. Королькова "Киу ку мицу", который рассказывает о подвиге выдающегося советского разведчика Рихарда Зорге. Герои повести М. Барышева "Вороний мыс" — войсковые разведчики, выполнившие ответственную операцию командования. ... Читать дальше »


Люфтваффе. Камуфляж и обозначения германских самолетов — Рассказывает об окраске германской авиации в первой половине Великой отечественной войны. Как и все подобные книги издание богато иллюстрировано. ... Читать дальше »


Исполнитель: Sister Electra
Название диска: Beautiful Music For A Sad World
Лейбл: © 2018 Modernshortcuts
Страна: Eskilstuna, Sweden
Жанр: Synthpop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:34:19
Размер файла: 76,79 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Тело в русской культуре — Если о русской душе известно все или почти все, русское тело представляет собой в научном плане terra incognita. ... Читать дальше »


Исполнитель: Hidden Souls
Название диска: The Incorruptible Dream
Лейбл: Echozone
Страна: Argentina
Жанр: Synthpop, Futurepop, EBM
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:00:06
Размер файла: 137,07 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


1000 рецептов молодости — Красота и молодость напрямую зависят от состояния нашего здоровья. А сохранить его поможет постоянная забота и бережный уход за телом. Несомненно, здесь требуется комплексный подход, включающий в себя правильное питание, разгрузочные дни, диеты и т.д.... ... Читать дальше »


Исполнитель: Nachtmahr
Название диска: Gehorsam
Страна: Austria
Жанр: Dark Electro, Aggrotech, EBM, TBM, Techno-Industrial
Год выпуска: 2018
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:28:19
Размер файла: 61,61 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Русско-португальский словарь — Словарь содержит около 47 000 слов современного русского литературного языка, словосочетания, идиоматику, пословицы и поговорки. В словаре представлена наиболее употребительная специальная терминология. Словарь предназначается для специалистов по португальскому языку, а также для лиц в странах португальского языка, изучающих русский язык. ... Читать дальше »


Исполнитель: Mirexxx
Название диска: Vault
Страна: Belgium
Жанр: EBM, Dark Electro
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:13
Размер файла: 101,35 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Серия Игры мировых элит- это сборник книг, затрагивающих самые различные аспекты мировой борьбы за власть, информацию и ресурсы.
 Почему для англосаксов Россия всегда была и останется врагом № 1? И самое интересное для современного читателя: каким будет мир в двадцать ... Читать дальше »


Андрей Кивинов — автор не одного десятка «производственных романов». Так он называет свои книги о буднях милиции и имеет на это право.
 Прародитель культовых «Ментов» един в двух лицах — литератор Андрей Кивинов и майор милиции, сотрудник «убойного» отдела Андрей Пимен ... Читать дальше »


В любой профессии надо знать Ментальную безопасность. Особенностью работы медиком является то, что они лечат следствие и не трогают причины.
  Вся официальная медицина работает с физическим телом. Медицина не признает астральные, ментальные, Духовные причины болезней. К сожал ... Читать дальше »


Книга содержит различные по тематике и степени трудности занимательные задачи, парадоксы, софизмы по всем разделам курса физики. Bcе задачи имеют краткие решения.

Содержание
Предисловие.
Механика.
Теплота и молекулярная физика.
Электри ... Читать дальше »


Мастера магического реализма - серия мистических произведений. Сюда издательство включило книги Нила Геймана, а также других авторов. Ранее АСТ называло серию "Нил Гейман" и "Под Геймана".



Анна Князева - псевдоним. Настоящее имя Наталья Сивакова (1957).
 Пишет, в основном, детективы. Публикуется с 2007 года.

Список книг:


Вам представлена большая книжная серия полезной и интересной литературы "Знай и умей". Все эти книги предназначены не только для школьников, а и для всех любознательных людей.



Предлагаемый учебник является Разделом I (Section I) учебного комплекса, предназначенного для студентов I курса факультета международных экономических отношений Московского государственного института международных отношений МИД России и для студентов гуманитарных вузов и факультетов ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Цель самозащиты - как можно скорее нейтрализовать нападающего. Именно этому посвящена книга Войтеха Левского, которая дает возможность противостоять вооруженному и невооруженному противнику. Автор рассматривает всевозможные виды ударов и захватов при нападении и рекомендует реальные ... Читать дальше »


«Книга одного из видных американских физиков, лауреата Нобелевской премии Леона Купера содержит популярное изложение всей физики: от механики Галилея — Ньютона до квантовой механики и теории элементарных частиц. Автор не ограничивается простым рассмотрением тех или иных разделов физ ... Читать дальше »


Лариса Павловна Соболева - русская писательница, автор популярных авантюрных детективов. 
 Список книг



Изучаем Java EE 7 - Java Enterprise Edition (Java EE) остается одной из ведущих технологий и платформ на основе Java.
Данная книга представляет собой логичное пошаговое руководство, в котором подробно описаны многие спецификации и эталонные реализации Java EE 7. Работа с ними продемонстрирована на практических примерах. ... Читать дальше »


Исполнитель: Scherzoo
Название диска: 04
Страна: France
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:57
Размер файла: 125,09 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Психология и убеждение в судебном процессе — Ни для кого не секрет, что главное "орудие" судебного юриста - навык убеждения. Он складывается как пазл из многих элементов, в том числе из содержания письменных документов и устного выступления в суде. ... Читать дальше »


Исполнитель: Croona
Название диска: Memento Mori
Лейбл: Infacted Recordings
Страна: Sweden
Жанр: EBM, Futurepop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:48
Размер файла: 105,84 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Журнал «Мир фантастики» единственное издание в России, посвященное фантастике и фэнтези в самом широком смысле. В фокусе внимания — книги, кинофильмы, игры и все самое интересное в этой области. ... Читать дальше »


Исполнитель: Clara Vuust
Название диска: Collection (3 albums)
Страна: Denmark
Жанр: Jazz, Vocal Jazz
Год выпуска: 2013-2018
Количество треков: 32
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 02:09:18
Размер файла: 304,1 МБ ... Читать дальше »


Периодически нестационарные системы управления — В книге излагаются точные методы исследования и расчета некоторых классов нестационарных и нелинейных систем управления. Основное внимание уделяется линейным системам с периодическими нестационарностями, а также нелинейным системам, работающим в периодических режимах. ... Читать дальше »


Исполнитель: Samy Thiebault
Название диска: Collection (4 Albums)
Страна: France
Жанр: Post-Bop, Contemporary Jazz
Год выпуска: 2013-2018
Количество треков: 51
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 03:44:02
Размер файла: 546,22 МБ ... Читать дальше »


«Игромания» — российский компьютерно-игровой, ежемесячный журнал, распространяющийся главным образом в России и странах СНГ. В основу создания «Игромании» поставлена доступность и понятность описываемой информации, с тем, чтобы тексты мог понять самый широкий круг читателей. ... Читать дальше »


Исполнитель: NYSQ (New York Standards Quartet)
Название диска: Heaven Steps to Seven
Лейбл: Whirlwind Recordings
Страна: United States
Жанр: Modern Creative
Год выпуска: 2018
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:56:21
Размер файла: 137,15 МБ ... Читать дальше »


К колдовству принято относить оккультные направления, связанные с понятием колдовской силы и традициями её передачи. Самыми распространёнными колдовскими традициями считаются Ведьмовство, Викка, Белая Магия, Чёрная Магия, Вуду, Магия Друидов и классическое колдовство. Колдовство осн ... Читать дальше »


Откуда приходят герои любимых книг. Литературное зазеркалье: живые судьбы в книжном отражении — А вы когда-нибудь задумывались над тем, где родилась Золушка? Знаете ли вы, что Белоснежка пала жертвой придворных интриг? ... Читать дальше »


Действуй разумно! Как научиться думать, принимать решения и кратчайшим путем добиваться лучших результатов — Для достижения успеха в бизнесе и в жизни надо уметь работать головой. В сегодняшнем мире изменения происходят молниеносно, и поэтому всем нам необходимо научиться правильно мыслить, чтобы по максимуму использовать подворачивающиеся возможности. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Switchman
Название диска: New Horizon
Страна: Serbia
Жанр: Hard Rock, Alternative
Год выпуска: 2018
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:58
Размер файла: 101,15 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Хочу учиться шахматам! — Это пособие адресуется дошкольникам и младшим школьникам от 5 до 9 лет, которые хотят научиться играть в шахматы. Дети изучают шахматную доску и ходы фигур, решают задачи, знакомятся с шахматными правилами. Книга рассчитана на то, чтобы научить играть в шахматы детей, которые не умеют писать (рисуют ответы карандашом) и читать (педагог и родители читают им задания). ... Читать дальше »


Исполнитель: Arteaga
Название диска: Vol. III Necromance
Страна: Chile
Жанр: Stoner, Hard Rock, Heavy Psychedelic Metal
Год выпуска: 2018
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:27
Размер файла: 101,35 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Для Вас Мир знаний - серия книг для внеклассного чтения. Из них школьник узнает много интересного об окружающем мире, истории науки и многое другое. Серия основана в 1972 году.



В этой книге даны 1500 наиболее употребительных слов, которыми вы можете воспользоваться во время зарубежной поездки. Словарь будет хорошим дополнением к вашему русско-испанскому разговорнику. Издание предназначено для тех, кто изучает испанский язык.

Название: 1 ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Внимательно изучив меню, посетитель ресторана спрашивает официанта:
- Из чего делается ваше фирменное блюдо цыпленок а ля Пежо?
- Из цыпленка, попавшего под колеса машины нашего шефа. ;-)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024