Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Рамис Кира - Фея для тёмного эльфа. Поцелуй любви (Аудиокнига)
Рамис Кира - Фея для тёмного эльфа. Поцелуй любви (Аудиокнига)

Николаева Юлия - Подруга для авантюриста (Аудиокнига)
Николаева Юлия - Подруга для авантюриста (Аудиокнига)

Лёха  - Граф Рысев 2 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 2 (Аудиокнига)

Ежова Лана - Цена принцессы (Аудиокнига)
Ежова Лана - Цена принцессы (Аудиокнига)

Грач Татьяна - Воронье наследство (Аудиокнига)
Грач Татьяна - Воронье наследство (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Октябрь » 06

География растений с основами ботаники — Учебник География растений с основами ботаник написан в соответствии с действующей программой для географических факультетов педагогических институтов. В нем использован текст из книги В.В.Алехина ГЕОГРАФИЯ РАСТЕНИЙ (изданной в 1950 г. под редакцией проф. Л.В. ... Читать дальше »


Исполнитель: Tokyo Police Club
Название диска: TPC
Страна: Canada
Жанр: Indie Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 128 kbps
Время звучания: 00:51:09
Размер файла: 53,32 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


О науке без звериной серьёзности — О чем это? о ключевых словах современной науки; о самых страшных экспериментах; о сущности цивилизации. «Любому человеку нужен просто разговор – о важном, научном. Это задача научных журналистов. И один из самых ярких, самых ясных, самых ответственных – Григорий Тарасевич». ... Читать дальше »


Исполнитель: Cursive
Название диска: Vitriola
Страна: USA
Жанр: Indie Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:33
Размер файла: 105,41 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Химия и периодическая таблица — Книга из издаваемой в Японии серии «Современная химия», имеющей целью дать представление о современной ситуации в различных областях науки. Данная коллективная монография под редакцией известного японского химика К. Сайто посвящена химическим свойствам и природе химической связи соединений элементов периодической системы Д. И. ... Читать дальше »


Исполнитель: Asmodeus X
Название диска: Dark Ides of Summer
Страна: USA
Жанр: EBM / Electro Industrial
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:11
Размер файла: 101,56 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Грамматика турецкого языка в таблицах для начинающих — В пособии разработаны основные темы практической грамматики турецкого языка. Четкая структура и продуманная система организации учебного материала в виде сводных таблиц, схем, рисунков значительно облегчают его усвоение. В приложении дана сводная таблица всей системы времен турецкого языка и перечень глаголов с управлением (более 200). ... Читать дальше »


Исполнитель: Emperors Of The Wasteland
Название диска: Begin
Страна: UK
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:09
Размер файла: 100,92 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Англия. Полная история страны — Вся история туманного Альбиона в одной книге – от строительства Стоунхенжда до свадьбы принца Чарльза. Кто такая Баудикка и за что ее любят британцы? Кто был настоящей любовью герцога Бэкингема? Какие тайны скрывает королевская семья после смерти принцессы Дианы? ... Читать дальше »


Советы по выживанию для тех, кто не дружит с техникой — Техника, прочно вошедшая в повседневную жизнь, часто вызывает у нас смятение и тревогу: инструкции по применению нового тостера абсолютно непонятны, можно запутаться в многочисленных функциях мобильного телефона, необходимость поменять лампочку вызывает ужас... ... Читать дальше »


Сборник задач по курсу теории вероятностей и математической статистики — Учебное пособие написано в соответствии с Государственными образовательными стандартами высшего профессионального образования и содержит весь материал новой программы по курсу теории вероятностей и математической статистики. ... Читать дальше »


Исполнитель: Bell Sweden
Название диска: Tidecaller
Лейбл: Spinnup
Страна: Sweden
Жанр: Stoner, Hard Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:54
Размер файла: 120,63 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Мосты Санкт-Петербурга — Мосты — краса и гордость Петербурга. Они олицетворяют архитектуру, инженерное искусство, историю и… душу города. Эта книга о петербургских мостах, без которых город немыслим, их истории и событиях, связанных с ними. И, конечно же, эта книга о петербуржцах — создателях мостов и тех, для кого мосты стали честью их жизни. ... Читать дальше »


Исполнитель: Black Peaks
Название диска: All That Divides
Лейбл: ℗© 2018 Rise Records
Страна: UK
Жанр: Alternative, Progressive Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:10
Размер файла: 123,59 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Как пожениться и не развестись через пару месяцев. Пособие для молодожёнов — Очень актуальная и захватывающая книга, написанная для широкого круга людей, ищущих свое личное счастье. Автору удалось ответить на самые разнообразные вопросы с юмором и легкостью. Вы лишь задумываетесь о своем будущем или уже получили какой-то опыт семейной жизни? ... Читать дальше »


Исполнитель: That Rebellion
Название диска: Scream My Name
Лейбл: Ivo Dias
Страна: Portugal
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:20
Размер файла: 83,68 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


При использовании инструкций и приемов из курса, Вы на наглядных примерах с полного нуля научитесь создавать динамические, реактивные, полностью адаптивные SPA-приложения и веб-сайты на библиотеке ReactJS.

Изучив теоретический блок, вы получите исчерпывающую теорию по R ... Читать дальше »


VR-разработчик — это профессия будущего. Такие гиганты, как Facebook, YouTube, Google, находятся в постоянном поиске талантливых VR-специалистов. При этом войти в профессию очень легко, люди с любым бэкграундом могут начать обучение. Навыки VR-разработки, создания и ведения проектов ... Читать дальше »


Сборник содержит более тысячи русских пословиц и поговорок и их английских аналогов с дословным переводом. Книга является практическим пособием и адресована широкому кругу читателей - как взрослым, так и детям, изучающим английский язык, а также всем, кто интересуется русской и англ ... Читать дальше »


Автор предлагаемой книги сорок лет отдал изучению теории и практики поваренного и кондитерского искусства. В 1993 году за книгу "История водки" В.В. Похлебкину была присуждена международная премия Ланте Черетто (Италия). Новая книга популярного автора составлена, переработана и допо ... Читать дальше »


В народной истине сказано: «С годами к нам приходит мудрость» и, с мнением этих слов очень трудно не поспорить. Ведь, опыт это единственное, что дает человеку понять, что творится на самом деле.
 Поэтому, на опыт надо обращать внимание, прежде всего. В таком случае, полезными ... Читать дальше »


Автор ведет читателя короткой дорогой к популярности среди женщин, попутно развенчивая мифы о знакомствах, отношениях и о пикап-индустрии в целом.
 Все описанные техники позволяют читателю не заниматься ерундой, не относящейся к соблазнению, и начать действовать в нужном русл ... Читать дальше »


Эта книга доставит вам множество веселых минут. Вы нахохочетесь над озорными фривольными строками великих русских поэтов, таких, как Пушкин, Лермонтов, Есенин, над остроумными игривыми стихами нашего современника Алеши Добрякова, над пародиями на великие творения русской литературы ... Читать дальше »


Серия сборников и авторских книг - "Румбы фантастики", выпускавшаяся в 1988 - 1994 гг. Основу книг составляют произведения, написанные представителями четвертого поколения отечественных фантастов (Л. и Е. Лукины, С. Логинов, А. Бушков, Л. Козинец, Л. Кудрявцев и мн. др.). Сборники ф ... Читать дальше »


Титов Кирилл Валентинович - основатель и Генеральный Директор ООО «Школа ДЭИР»; врач-онколог, Президент Международной Академии Информатики и Развития Высоких Технологий (МАИР ВТ), ректор НОУ ДПО «Высшей школы психосоциальных технологий управления», академик.

Список к ... Читать дальше »

Автор музыки к сериалу - Нэтан Барр
Выпускающий лейбл: Lionsgate Records
Назв ... Читать дальше »



Анатомия центральной нервной системы для психологов — Учебное пособие предназначено для изучения студентами-психологами курса "Анатомия центральной нервной системы". В нем на микро- и макроуровне описываются все основные морфологические структуры, составляющие центральную нервную систему - материальную основу психики человека. ... Читать дальше »


Исполнитель: Poets of the Fall
Название диска: Ultraviolet
Лейбл: Insomniac
Страна: Finland
Жанр: Alt.Rock, Grunge
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:07
Размер файла: 108,17 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Воплощение замысла — Азовская и воссозданная затем Дунайская речная военные Флотилии успешно действовали в интересах сухопутных войск. Автор книги возглавлял штабы флотилий. ... Читать дальше »


Исполнитель: Professor Black
Название диска: I Am the Rock
Страна: USA
Жанр: Hard Rock, Heavy Metal
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:53
Размер файла: 101,14 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


В помощь радиолюбителю. Выпуск 52 — В СТК ДОСААФ • Б. Андрющенко. Электронная система управления поворотом КВ антенны • Усилители низкой частоты В. Сетков. Транзисторный двухполосный усилитель НЧ • Свет и музыка Б. Галеев, Р. Галявин. Светомузыкальная установка «Ялкын» • Измерительная техника Ф. Лин. Чувствительный вольтомметр • Телевизионная техника Н Авдюнин. ... Читать дальше »


Исполнитель: Bad Touch
Название диска: Shake A Leg
Страна: UK
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:15
Размер файла: 122,02 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Василий Фомич Петрушевский (1829-1891) — В очерке рассказывается о научной, педагогической и инженерной деятельности выдающегося русского изобретателя Василия Фомича Петрушевского, разработавшего способ практического применения нитроглицерина в составе взрывчатых веществ и открывшего в 1866 г. русский магнезиальный динамит (динамит Петрушевского). ... Читать дальше »


Исполнитель: Bukowski
Название диска: Strangers
Лейбл: ℗© Bukowski
Страна: USA
Жанр: Stoner, Hard Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:47
Размер файла: 102,27 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Рисование акварелью без помощи учителя. Академия художествъ — Увлекательное творческое путешествие в прошлое. Учебник, составленный по лучшим иностранным руководствам, согласно указаниям профессоров итальянской, французской, немецкой и английской академий художеств. Это уникальная практическая школа, которой более века тому назад пользовались начинающие художники, живописцы и рисовальщики. ... Читать дальше »


Сильвия Браун — одна из самых уважаемых и любимых медиумов, практикующих в наши дни. Эта энергичная, почти небесная женщина имеет славу «народного медиума»; ее книги, как и книги Даниэлы Стил, часто издаются и имеют широкий круг читателей.

Книги
Благослове ... Читать дальше »


Собрание сочинений детского писателя Э. Успенского - «Общее собрание героев повестей, рассказов, стихотворений и пьес в десяти томах», вышедшее в 1992-1993 гг. в издательстве «Комета» и проиллюстрированное замечательными художниками.



Журнал о фотографии PhotoCASA содержит обучающие материалы, имеющие практическое применение в работе. Задача каждой статьи в журнале – поднять ваш уровень в фотографии, научить вас новым техникам, раскрыть особенности того или иного жанра фотографии. Вот только некоторые постоянные ... Читать дальше »


Одышка, диабет, инфаркты и инсульты? Стоп, хватит объедаться! LCHF - уникальная низкоуглеводная диета, которая позволит вам начать новую жизнь.
 Ешьте без ограничений масло, мясо и рыбу и наблюдайте, как с каждой неделей стрелка весов неудержимо ползет вниз, а ваша фигура обр ... Читать дальше »


Устранение боли должно быть не только эффективным, но и безопасным - но как же понять, какие лекарства действительно не угрожают здоровью? Автор этой книги советует, прежде чем принимать таблетки и микстуры, попробовать метод, которые не принесет вред вашему организму и не потребует ... Читать дальше »


Энтони Горовиц - популярный британский писатель и сценарист. Именно ему наследники Артура Конан Дойла доверили создание нового романа о Шерлоке Холмсе. "Дом шелка" (2011) стал бестселлером во всем мире, в том числе и в России.

Книги Горовица изданы более чем в 30 страна ... Читать дальше »


По ту сторону - серия мистических романов и повестей отечественных авторов. Имеет два раздела: "По ту сторону. Мистика" и "По ту сторону. Рассказы о сверхестественном".

Список книг:
Емельян Аввакумов. Завещание вурдалака
Сергей Антонов. Пожиратель в ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Хозяйка дома нанимает новую няню.
- А почему вам отказали от прежнего места?
- Я однажды забыла выкупать ребенка.
Голос из детской:
- Мы берем ее, мамочка!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024