Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы


Главная » 2018 » Октябрь » 13 » Гайдамакин Н.А. - Автоматизированные информационные системы, базы и банки данных

Гайдамакин Н.А. - Автоматизированные информационные системы, базы и банки данных

12:27

Учебное пособие содержит сведения по автоматизированным информационным системам и лежащим в основе их создания и функционирования системам управления базами данных.

Рассматриваются структура и классификация автоматизированных информационных систем и СУБД, модели организации данных в фактографических СУБД, основы концептуального проектирования банков данных фактографических систем и схемно-структурного проектирования реляционных баз данных. Представлен материал по основам и технологиям построения распределенных и многопользовательских
информационных систем.

Для студентов вузов и слушателей институтов повышения квалификации, изучающих курсы по теории информационных систем, баз и банков данных, информационного поиска, а также для специалистов, занимаюищхся информационным обеспечением деятельности предприятий и организаций.

Название: Автоматизированные информационные системы, базы и банки данных
Автор: Гайдамакин Н.А.
Язык: Русский
Издательство: Москва," Гелиос АРВ"
Жанр: Информатика
Год выхода: 2002
Формат: pdf
Страниц: 368
Размер: 63.8 MB

Скачать Гайдамакин Н.А. - Автоматизированные информационные системы, базы и банки данных


Скачать: Книги и журналы | Теги: литература, электронная книга, Автоматизированные информационные с, Книга

Похожие материалы скачать бесплатно и без регистрации


К "Гайдамакин Н.А. - Автоматизированные информационные системы, базы и банки данных"
пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!

Всего мнений: 0
avatar
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 38
Неизвестных: 38
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2025