Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Зубов Константин - Системный приход. Орки под Екатеринбургом (Аудиокнига)
Зубов Константин - Системный приход. Орки под Екатеринбургом (Аудиокнига)

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 4 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 4 (Аудиокнига)

Mega Hits of the 80s (2015) FLAC
Mega Hits of the 80s (2015) FLAC

Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC
Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC

Rap and RnB Relax (2024)
Rap and RnB Relax (2024)


Главная » 2018 » Октябрь » 15

Космическая одиссея — Автор рассказывает о деятельности человека в космосе, настоящих и будущих путешествиях к планетам Солнечной системы, ближайшим звездам, а также о том, какими могут быть летательными аппараты космического завтра. В книге показано значение окружающего пространства для развития науки и техники, улучшения жизни на Земле. ... Читать дальше »


Исполнитель: Keith Stone with Red Gravy
Название диска: Blues with a Taste of New Orleans
Страна: USA
Жанр: Blues
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:49:11
Размер файла: 117,5 МБ ... Читать дальше »


Решение проблемы инноваций в бизнесе. Как создать растущий бизнес и успешно поддерживать его рост — На примере компаний из разных отраслей авторы книги К.М. Кристенсен и М.И. Рейнор показывают, что постоянный прибыльный рост можно обеспечить за счет инновационных "подрывных" проектов и сделать процесс внедрения инноваций вполне предсказуемым. ... Читать дальше »


Электроснабжение. Практическое пособие — Практическое пособие содержит основные понятия и описание систем электроснабжения: схемы построения, расчет, выбор и монтаж электрооборудования. ... Читать дальше »


Исполнитель: Martin Barre (Jethro Tull)
Название диска: Roads Less Travelled
Страна: UK
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:55
Размер файла: 100,56 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Английский язык за 30 дней. Эффективный курс совершенствования английского языка — Универсальное практическое пособие, которое поможет каждому желающему проверить, исправить и улучшить свой английский за 30 дней. ... Читать дальше »


Радио — ежемесячный научно-технический журнал для радиолюбителей. Издается с 1924 года. Основные направления публикаций: аудио-видео техника; бытовая электроника; компьютеры; телекоммуникации. ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Нэйт Хеллер
Выпускающий лейбл: Universal Music / Verve Label Group
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Сможете ли вы меня простить ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Джеймс Лэвэлл
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Траст
Страна - производитель альбома: Великобритания и США
... Читать дальше »


Общий курс железных дорог — В учебнике дана краткая характеристика железнодорожного транспорта, раскрывается его роль в экономике страны, изложены история возникновения и развития транспорта, а также основные сведения об устройстве и эксплуатации железных дорог и их современном состоянии. Отражены основные изменения, вызванные структурной реформой железнодорожного транспорта. ... Читать дальше »


Геном дьявола. Часть 1: Клуб «Нимостор» — Сюжет этого масштабного произведения строится вокруг реальных слухов и легенд о Ховринской заброшенной больнице – самом известном недостроенном здании Москвы. ... Читать дальше »


Исполнитель: Ragz Originale
Название диска: Nature
Лейбл: Mini Kingz
Страна: USA
Жанр: R&B, Soul, Hip Hop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:26:25
Размер файла: 63,1 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Схемотехника ЭВМ — Систематизировано изложены информационные, арифметические и логические основы микроэлектронных схем современных ЭВМ. Описаны параметры и принципы использования интегральных микросхем наиболее распространённых серий ТТЛ и КМОП. ... Читать дальше »


Исполнитель: Pleasure P
Название диска: She Likes
Лейбл: X-Ray Records
Страна: USA
Жанр: RnB, Soul
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:17
Размер файла: 109,44 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Роман "Капитан Невельской" — это произведение о первой русской экспедиции на Амур и Камчатку, о выдающейся роли известного русского исследователя Г. И. Невельского в открытии и изучении Дальнего Востока. Книга рассказывает о сложной, драматичной истории заселения русскими людьми устья Амура, начала освоения Приморья и Сахалина. В центре романа - образ капитана, впоследствии - адмирала Г. И. ... Читать дальше »


Исполнитель: Two Another
Название диска: Another Tape
Лейбл: Another Label
Страна: UK
Жанр: Neo Soul, RnB, Electronic
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:31:22
Размер файла: 77,2 МБ ... Читать дальше »


Деловой английский язык для инженеров-строителей — Пособие направлено на развитие навыков ведения деловой переписки и переговоров в профессиональной сфере.
Каждая тема включает краткие теоретические сведения, примеры ведения делового общения, упражнения на закрепление изученного материала. В конце пособия предлагается тест для контроля полученных знаний. ... Читать дальше »


Исполнитель: Eric Electric
Название диска: Big Love Theory
Лейбл: Bass Star Records
Страна: USA
Жанр: Downtempo, Chillout, Dubstep, Psychill
Год выпуска: 2018
Количество треков: 5
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:57:17
Размер файла: 131,95 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Фазовое пространство и статистическая теория динамических систем — В книге развиваются, методы определения распределения вероятности в фазовом пространстве динамической системы путем решения уравнения Фоккера — Планка — Колмогорова. На этой основе исследуется ряд общих закономерностей статистической динамики различных классов нелинейных непрерывных систем. ... Читать дальше »


Исполнитель: Layla Zoe
Название диска: Gemini (2CD)
Лейбл: ℗ 2018 Layla Zoe
Страна: Canada
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 20
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:34:12
Размер файла: 221,2 МБ ... Читать дальше »


Структуры данных и стандартная библиотека шаблонов — В книге рассматриваются основы организации структур данных и их реализации с использованием C++ в качестве языка инструкций. Большинство рассматриваемых структур данных, таких как массивы, векторы, очереди, списки и стеки, имеются в составе стандартной библиотеки шаблонов (STL). ... Читать дальше »


Исполнитель: Conya Doss
Название диска: Clear
Лейбл: Conya Doss Sonfs
Страна: USA
Жанр: RnB, Neo Soul
Год выпуска: 2018
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:46:29
Размер файла: 110,19 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Информационные технологии управления персоналом: учебное пособие — Учебное пособие разработано в соответствии с программой курса «Информационные технологии управления персоналом», а также требованиями образовательного стандарта России к учебной дисциплине. ... Читать дальше »


Альпинизм и скалолазание — Описана история возникновения альпинизма и скалолазания, изложены особенности горного ландшафта. Рассмотрены общие требования к технике безопасности и причины возможных травм на занятиях скальной подготовкой.
Дана краткая характеристика инвентаря для занятий на скальном тренажере, представлены основные виды узлов и способы их применения. ... Читать дальше »


Ни далеко, ни близко, ни высоко, ни низко. Сказки славян — В сборник вошли сказки славян - восточных, западных и южных. Авторы сборника Н.Гессе и З.Задунайская отразили разнообразие и богатство славянского фольклора, пересказав для детей сказки восемнадцати славянских народов. ... Читать дальше »


Вы профессиональный фотограф? Или просто научились делать хорошие снимки? Отлично! А если нет?... Можно попросить друга-фотографа сделать вам хорошие снимки. Ведь ни для кого не секрет, что хорошая фотография является ключевым моментом. И тогда вам потребуется лишь минимальная обработка снимка.
... Читать дальше »


Предлагаем вашему вниманию новое обучающее видео, в котором вы узнаете как сделать обработку фотографии и превратить ее в портрет в кукольном стиле.
... Читать дальше »


Автор специализируется на фотосессиях в стиле "Ню" и "Будуар", но также работает и в других направлениях. За плечами огромное количество проведенных фотосессий и работа с крупными фотостудями. Работа со студийной съемкой, личные фотосессии, костюмированные или стилизованные фотосессии для души.
... Читать дальше »


Посмотрите этот видеокурс, и вы улучшите ваши фотографии с помощью различных композиционных приёмов. Вы познакомитесь с историей композиции. Узнаете принципы удачной компоновки фотографий.
... Читать дальше »


С помощью органа слуха человек воспринимает звуки или колебания воздуха. Они проникают через наружный слуховой проход и передаются во внутреннее ухо. Там внешнее раздражение преобразуется в нервный импульс, который достигает коры больших полушарий мозга. Слух дарит человеку радость ... Читать дальше »


Уникальная домашняя энциклопедия здоровья поможет меньше обращаться к таблеткам и мазям, не стоять в бесконечных очередях в поликлиниках. С точки зрения восточной медицины болезнь - это застой энергии ци и крови. Чтобы сохранить здоровье надо не допускать застоя. Традиционная китайс ... Читать дальше »


В учебнике изложены основы бухгалтерского учета, его формы и правила ведения, раскрыты особенности ведения финансового и управленческого учета, планирования и анализа финансовой деятельности организа ций. Особое внимание уделено особенностям составления бухгалтерских записей в финан ... Читать дальше »


Пособие к ЕГЭ 2018 Музлановой по английскому языку содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ, которые должны помочь выпускникам быстро подготовиться к ГИА по английскому языку в форме ЕГЭ. Сборник представляет тренировочные варианты как практический материал для подг ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Серия Первый ряд – для читателей, интересующихся современной «литературной» художественной прозой, вышедшей в Европе и Америке и получившей там широкую известность. С 2001 по 2005 год серия называлась "Впервые".
В этой серии впервые в России появились европейские и американск ... Читать дальше »


Автор музыки к мультфильму: композитор Pascal Le Pennec
Выпускающий лейбл: 22D Music
Название диска саундтреков: Музыка из мультфильма Картина
Страна - производитель альбома: Бельгия, ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Sandy Lavallart
Выпускающий лейбл: Tunecore
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Кукловод
Страна - производитель альбома: ... Читать дальше »


Это уникальная аудио-методика, благодаря которой Вы легко уберете денежные ограничения и блоки, запрограммируете свое подсознание на удачные решения и систематический рост доходов.

У большинства людей существуют энергетические блоки, сильно ограничивающие приток денег. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


О вариантах калибровки монитора написано немало статей и мануалов, которые зачастую противоречат друг другу. Поэтому мы пригласили профессионала высочайшего класса, способного раз и навсегда объяснить принципы калибровки с научных позиций, то есть, дать прочную теоретическую базу и подкрепить ее основательным практикумом, занимающим пять часов от общего времени МК.
... Читать дальше »


Словарь включает латинские крылатые слова и цитаты, некоторые терминологические сочетания из области философии, логики, права (2500 единиц). Латинские выражения, как правило, снабжены текстовыми иллюстрациями.

К словарю приложены краткий очерк "Латинское письмо и важней ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: различные (сборник)
Выпускающий лейбл: Warner Bros. Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Красивый мальчик
Страна - производитель альбома: ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: группа The Newton Brothers
Выпускающий лейбл: Paramount Music
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Призраки дома на холме
Страна - ... Читать дальше »


Учебный проект «Искусство современного фотографа» основан на системном подходе и направлен на формирование у современного фотографа художественной базы. Курс подкреплен творческими домашними заданиями, нацеленными на практическое закрепление пройденного материала.
... Читать дальше »


Арт НЮ фотография по праву считается одним из самых сложных постановочных направлений в фотоиндустрии. Съемка Ню-Арт фотографии с использованием киносвета подарит Вам потрясные фотографии, которые точно не оставят никого равнодушными!
... Читать дальше »


Мобилография – заметный тренд, и востребованность талантливых мобильных фотографов во всех сферах социальной жизни будет только расти. Мы предоставляем вам уникальную возможность пройти настоящую школу с ведущим преподавателем по направлению «Фотография».
... Читать дальше »


Если вы серьёзно занимаетесь продвижением своих видеоканалов, тот этот курс именно для вас, потому что он научит создавать картинки к видео, которые будут притягивают внимание и интерес зрителей как магнит.
... Читать дальше »


Аппетитные рецепты для современных хозяек, которые ценят свое время! Они помогут мгновенно приготовить сытный завтрак, быструю закуску, выпечку к чаю или угощение для гостей и при этом не стоять долго у плиты. Вам понадобятся микроволновая печь или духовка, большая чашка и лишь пара ... Читать дальше »


Иван Иванович Лажечников (1792-1869) - русский писатель, автор известных исторических произведений.
Наиболее известны исторические романы Лажечникова "Басурман", "Ледяной дом", "Последний Новик" и "Внучка панцирного боярина".



Вниманию читателей предлагается грандиозный всеобъемлющий труд, посвященный оккультным наукам, который выдержал несколько переизданий на Западе и теперь наконец-то доступен и отечественному читателю.
В книгах проведен всесторонний научный анализ тайных или герметических наук, ... Читать дальше »


Мировая сенсация - серия книг, которые поразили весь мир. Или часть мира, например "Amazon". Что, вас не поразили?! Наверное вы живете в другом, параллельном мире.



Великая Степь идёт на Запад, расправляя крылья над всё новыми и новыми землями, и в тени её крыльев – огонь пожаров, потоки крови, рваные кольчуги и сломанные клинки. Остановить орды Чингисхана Европе не под силу, и везде находятся предатели, готовые открыть ворота завоевателям.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Девушка, вы сейчас сходите?
- Сходят только с ума.
- Ну тогда вы выходите?
- Выходят только замуж.
- Ну что же вы тогда делаете?
- Вылазию!
- О, извините, я не знал, что у вас сегодня день рождения!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024