Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Chill 2 X-Mas - Lounge Music 4 Cool Winter Evenings Vol.1-4 (2008-2014) FLAC
Chill 2 X-Mas - Lounge Music 4 Cool Winter Evenings Vol.1-4 (2008-2014) FLAC

Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)
Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)

Long Story Short (2024)
Long Story Short (2024)

Classical Piano Impressions Vol. II (2024)
Classical Piano Impressions Vol. II (2024)

Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC
Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC


Главная » 2018 » Октябрь » 28

Собрание сочинений в 14 томах. Том 6. Русские чародеи и чародейки. Исторические очерки. Авантюристы — Даниил Лукич Мордовцев (1830—1905) в середине XIX — начале XX века был одним из самых популярных исторических писателей. Отличительная особенность его творчества заключается в воссоздании "низовой" истории народа и в ратовании за братство славянских народов. ... Читать дальше »


Военное дело Московского государства. От Василия Темного до Михаила Романова. Вторая половина XV – начало XVII в. — С давних пор в российском общественном мнении устоялась точка зрения на военное дело Российского государства раннего Нового времени (вторая половина XV – конец XVII в.) как на нечто архаичное, примитивное и отсталое. ... Читать дальше »


Французская грамматика для всех. Сборник упражнений — Учебно-методический комплекс предназначается широкой аудитории: студентам языковых вузов, начинающим изучать французский язык, абитуриентам, которые готовятся к вступительным испытаниям по французскому языку, а также всем тем, кто изучает этот язык на курсах или самостоятельно. ... Читать дальше »


Ночь нежна. Уникальная методика обучения языку В. Ратке — Один из лучших способов учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой.
Предлагаем учить английский язык вместе с романом Ф. С. Фицджеральда «Ночь нежна». ... Читать дальше »


Справочник рыболова — Справочник рассчитан на широкие слои любителей рыбалки. В книге детально, на современном уровне разбираются способы, приемы и тонкости ловли самых распространенных рыб Европейской части России в течение года, обосновывается правильный выбор снастей и рыболовных принадлежностей. ... Читать дальше »


Многочлены Чебышева — В популярной форме рассказывается о замечательных свойствах многочленов Чебышева и их многочисленных применениях. Изложение начинается с оригинальных работ П. Л. Чебышева по теории механизмов и приближения функций и заканчивается описанием современного состояния теории наилучшего приближения функций. Для широкого круга читателей, интересующихся математикой. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Black Eyed Peas
Название диска: Masters Of The Sun
Жанр: Rap, Hip-Hop, Pop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:58:15
Размер файла: 143,7 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


Когомологии групп — Теория когомологий групп развилась к настоящему времени в разветвленную математическую дисциплину со своими методами, целями и результатами. Книга Брауна является вводным курсом, рассчитанным на начинающих, но достаточно полным и подводящим к ряду самых последних достижений.
Для математиков — алгебраистов и топологов. ... Читать дальше »


Линейные операторы. В 3-томах — Книга написана четким языком и снабжена многочисленными упражнениями; она может поэтому служить учебником по теории линейных операторов. ... Читать дальше »


Куклы. Лоскутное счастье, или Приключения тряпиенсов с фотографиями, рисунками и выкройками — В данной книге представлены замечательные авторские куклы Любови Юкиной, технология их изготовления, материалы, выкройки. Книга написана творческим человеком с интересным опытом и слогом, поэтому очень интересна и легко читается. ... Читать дальше »


Болотные огни — Роман возвращает читателя к началу 20-х годов, к трудному времени становления и укрепления советской власти. Герои романа — работники уголовного розыска в маленьком уездном городке. Посланные в уголовный розыск по партийной мобилизации или явившиеся по зову гражданского долга, они не знают специфики новой работы. Однако трудности не пугают их. ... Читать дальше »


Исполнитель: Protonix
Название диска: Cosmic Mantra
Лейбл: Ovnimoon Records
Жанр: Psytrance
Год выпуска: 2018
Количество треков: 2
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:16:06
Размер файла: 38,43 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Данная книга представляет собой систематическое изложение основных разделов клинической кардиологии. Более подробно, чем в других изданиях подобного рода, освещены основные клинические формы заболеваний, встречающиеся в практике врачей, основные принципы и методы диагностики, лечени ... Читать дальше »


Сборник произведений французского писателя Луи Жаколио в жанре приключения, научно-популярная литература.

Луи Жаколио (1837, Шароле — 1890, Сен-Тибо-де-Винь) — французский писатель, путешественник, колониальный судья и преподаватель.

Содержание
... Читать дальше »


Внемлите люди, сей нехилой истории. Истории о том, что Ад есть, Рай есть, да и Чистилище, чего уж греха таить, тоже есть.
 История сия пестрит черным диавольским юмором, ненормативной лексикой, шокирующими описаниями, демонами всех мастей и страшными пытками. Но, как и в кажд ... Читать дальше »


Детектив & Путешествие (в 2011 году серия называлась Детектив-вояж) - серия детективных историй, связанных с "переменой мест".

Путешествия в дальние страны вместе с героями книг Юлии Алейниковой и Марины Беловой подарят вам "незабываемые очучения".

Списо ... Читать дальше »


«Желтый дьявол» — гремучая трехтомная смесь авангарда, агитки, детектива, шпионского и авантюрно-приключенческого романа, призванная дать широкую панораму Гражданской войны на Дальнем Востоке. Помимо вымышленных лиц, в ней выведены и вполне реальные персонажи, от барона Унгерна и атамана Семенова до американского командующего Гревса и японского генерала Оой, красных командиров С. Лазо и Я. ... Читать дальше »



"Во сне и наяву"- сборник № 2 мистических, фантастических и фэнтезийных историй от А.Треффер. Публикуется с согласия автора.

Сборник «Во сне и наяву» получил такое название не случайно. Некоторые произведения с вкраплениями мистики в художественной форме повествуют о событиях, произошедших в жизни автора и его друзей, идеи других навеяны сновидениями, и каждая история по-своему ... Читать дальше »


Исполнитель: Seth Yacovone Band
Название диска: Welcome
Лейбл: ℗ 2018 Seth Yacovone
Страна: United States
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:27
Размер файла: 107,6 МБ ... Читать дальше »


Исполнитель: Eric Bibb
Название диска: Global Griot (2CD)
Лейбл: © 2018 Dixiefrog Records
Страна: United States
Жанр: Blues Folk
Год выпуска: 2018
Количество треков: 25
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:35:02
Размер файла: 223,8 МБ ... Читать дальше »


От банкрота до миллионера за один год. Практическое руководство по выходу из долговой ямы — Если вы читаете эту книгу, значит у вас возникла острая необходимость в деньгах… Возможно, вы уже попали в финансовую яму и не видите выхода… Может быть, вам хватает денег, но хочется финансовой независимости и свободы… Какими бы ни были причины, надеюсь, вы найдёте ответы на свои вопросы. ... Читать дальше »


Исполнитель: Regina Bonelli
Название диска: Love Letter
Лейбл: ℗ 2018 True Groove
Страна: United States
Жанр: Blues
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:08
Размер файла: 100,89 МБ ... Читать дальше »


Александр Алехин — Гроссмейстер А. А. Котов известен не только как шахматист, но и как автор многих книг, в том числе романа «Белые и черные», рисующего облик А. А. Алехина. В этой книге, продолжающей серию «Выдающиеся шахматисты мира», автор возвращается к своему герою и в свете некоторых новых фактов рассказывает о жизни и творчестве великого шахматиста. ... Читать дальше »


Исполнитель: Ida Sand with Stockholm Underground
Название диска: My Soul Kitchen
Лейбл: ℗ ACT Music+Vision GmbH+Co.KG
Страна: Sweden
Жанр: Vocal Jazz
Год выпуска: 2018
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:16
Размер файла: 103,65 МБ ... Читать дальше »


Подарки. 250 подарков на любой вкус. Энциклопедия — Вы приглашены к друзьям на свадьбу, у лучшей подруги день рождения, соседка позвала на именины, а через неделю опять (в который раз!) - Новый год… Сколько праздников мы отмечаем в году?! И всегда перед нами встает одна и та же `вечная` проблема - что дарить, что придумать, чтобы подарок получился особенным, доставил радость. ... Читать дальше »


Исполнитель: Yuhan Su
Название диска: City Animals
Лейбл: Sunnyside Records
Страна: Taiwan
Жанр: Jazz Modern Creative, Contemporary Jazz
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:00:26
Размер файла: 142,4 МБ ... Читать дальше »


Представляет собой видеозапись продолжительностью более 2-х часов. На протяжении видео автор объясняет свой мыслительный процесс и то, как он решает проблемы в различных вариантах освещения, которые встречаются во всех аспектах свадебных и портретных фото сессий.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Луиджи Пульчини
Выпускающий лейбл: Soundiva
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Испытание пустыней
Страна - производитель альбома: США
... Читать дальше »


Ежемесячное издание, предоставляющее аспирантам, докторантам, соискателям, молодым специалистам и ученым возможность опубликовать результаты научных исследований. В отдельный список реферируемых изданий «Список ВАК» журнал не входит.
... Читать дальше »


Освойте технику создания репрезентативных фотографий для журналов и буклетов, наружной и баннерной рекламы, посетив онлайн мастер-класс по съемке и ретуши на улице. Мы покажем все нюансы, связанные с оборудованием, которое нужно привезти и настроить, локацией, моделью, положением солнца и погодой.
... Читать дальше »


Машины и Механизмы - журнал для всех, кто интересуется устройством современного мира. Издание не ограничивается обзорами передовых технологий и последних изобретений. В сферу интересов «ММ» входят вопросы развития общества, новейшие социальные и даже геополитические тенденции.
... Читать дальше »


В этой книге повествуется о строении кроветворной системы животных и человека. Рассказывается о том, как развивались простейшие организмы, зародившиеся в океане, образовывая более совершенные формы жизни, и какую роль сыграла кровь в процессе эволюции. Автор объясняет, почему с самы ... Читать дальше »


Журнал магических советов, предназначенных для того, чтобы найти свою настоящую любовь, решить финансовые проблемы, защитить себя и детей от чьих-то дурных намерений, наконец, просто вырастить хороший урожай на даче. Относитесь к магическим ритуалам со всей серьезностью и используйт ... Читать дальше »


Большинство фотографий можно сделать в самой обыкновенной квартире с использованием оборудования начального уровня, Canon 650d + Объективы 18-55mm F3.5 - 5.6 и 50mm 1.4 + вспышка с китая.
... Читать дальше »


Журнал создан для научно-аналитического и информационного обеспечения создания, применения и восстановления двигателей. Публикуются материалы на научно-технические, экономические, экологические, юридические и другие темы, актуальные для двигателестроения.
... Читать дальше »


Здесь вы узнаете, как расставлять приоритеты до и во время фотосессии, чтобы работать на результат, а не аренду студии. Выясните, куда смотреть фотографу, чтобы понять хороший макияж или нет.
... Читать дальше »


Современный румынский детектив — В книгу включены произведения известных румынских писателей, работающих в детективном жанре: Х. Зинкэ "Дорогой мой Шерлок Холмс" - психологический детектив, в котором поднимаются морально-этические проблемы, возникающие в среде творческой интеллигенции; П. ... Читать дальше »


Исполнитель: Connie Han
Название диска: Crime Zone
Лейбл: © 2018 Mack Avenue Records
Страна: United States
Жанр: Jazz Fusion
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:01:17
Размер файла: 143,07 МБ ... Читать дальше »


Практикум по программированию на языке ПЛ/1 — Предлагаемое учебное пособие написано как практическое руководство по проектированию, конструированию и кодированию программ с использованием подмножества ПЛ/1 ОС ЕС (F-компилятора, оптимизирующего компилятора). Излагаемый материал иллюстрируется практическими примерами и сопровождается многочисленными рекомендациями. ... Читать дальше »


Исполнитель: Roxy Coss
Название диска: The Future Is Female
Лейбл: ℗ 2018 Posi-Tone Records - PR8181
Страна: United States
Жанр: Contemporary Jazz, Post-Bop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:50:24
Размер файла: 118,23 МБ ... Читать дальше »


Формирование мотивации учения — В книге раскрыты цели, организация и средства изучения и развития мотивов учения школьников. В ней содержится множество методических идей и приемов, которые учитель может непосредственно использовать в своей работе. Особую ценность книге придает подробный разбор зарубежного опыта. ... Читать дальше »


Журнал по вязанию. Наши модели полны лёгкой женственности, элегантности и не лишены кокетства. Объёмные узоры или нежная ажурная вязка, свободные силуэты или стильные строгие образы, для работы, прогулок и даже выходов в свет.
... Читать дальше »


Исполнитель: Alexander Popov
Название диска: Intention
Лейбл: Armada Music Bundles - ARDI4042
Жанр: Trance
Год выпуска: 2018
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:47:18
Размер файла: 103,35 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Программирование — Книга учит тому, как писать программы, более того, хорошие программы, по схеме "структурированный алгоритм + язык программирования + стиль = программа". Излагаемый материал широко иллюстрируется примерами. Для записи программ используются языки Turbo Pascal, Borland C++ и современный Fortran. ... Читать дальше »


Подготовка и эксплуатация дереворежущего инструмента — Приведены основные понятия о резании древесины и станочном дереворежущем инструменте, рассмотрены инструментальные материалы и режимы их термической обработки. Последовательно описаны операции подготовки к работе, ремонта, установки в станок всех видов дереворежущего инструмента (пил, фрез, ножей, сверл и др.). ... Читать дальше »


Исполнитель: David Crosby
Название диска: Here If You Listen
Лейбл: ℗ 2018 BMG Rights Management (US) LLC
Страна: United States
Жанр: Rock, Folk Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:12
Размер файла: 105,74 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Все книги Г. А. Вейхмана - доктора филологических наук профессора.

Содержание
Грамматика текста
Новейший справочник по грамматике
Новое в английской грамматике
Английские нравы и обычаи
Разговорный английский. Канада. Австралия. ... Читать дальше »


Как научиться дружить? Какие качества необходимо воспитать в себе для того, чтобы к тебе тянулись сверстники, чтобы поняли старшие, чтобы ценил коллектив? Велика ли роль внешности в нашей жизни? В каком возрасте наступает настоящая любовь? Приходит время, и нам, родителям, надо помо ... Читать дальше »


Вниманию читателей предлагается грандиозный всеобъемлющий труд, посвященный оккультным наукам, который выдержал несколько переизданий на Западе и теперь наконец-то доступен и отечественному читателю.
 «Энциклопедии тайных знаний и оккультных наук» - это древнее знание, древня ... Читать дальше »


Легенды русского рока - книги о российских рок-группах с фотографиями, байками и сплетнями. Цоя слушают все – от мала до велика, от школьника до состоявшегося бизнесмена. Это имя давно стало легендой музыкальной культуры нашей страны. Почему сегодня «Секрет» находится на втором пике ... Читать дальше »


Данная книга предназначена как для профессионалов, так и для владельцев собак, всерьез относящихся к здоровью своих питомцев.

Для удобства всех, кто будет пользоваться настоящим справочником, различные заболевания рассматриваются здесь в том порядке, в каком позволяет и ... Читать дальше »


Джим Чайковски (1961) - американский писатель, популярный в обоих своих псевдонимах: Джеймс Клеменс и Джеймс Роллинс.

Как Джеймс Роллинс он выпускает свои приключенческие романы и триллеры с элементами фантастики, а под именем Джеймс Клеменс выходят его фэнтезийные цикл ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024