Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Дистанционная программа MBA General (2018) CAMRip
Дистанционная программа MBA General (2018) CAMRip

Rap and RnB Relax (2024)
Rap and RnB Relax (2024)

Глеб Напреенко - Введение в психоанализ: от Фрейда к Лакану и далее (2023) WEBRip
Глеб Напреенко - Введение в психоанализ: от Фрейда к Лакану и далее (2023) WEBRip

Dope On Plastic! 2 (1995) FLAC
Dope On Plastic! 2 (1995) FLAC

Long Story Short (2024)
Long Story Short (2024)


Главная » 2018 » Ноябрь » 20

Микрокомпьютеры Raspberry Pi. Практическое руководство (+CD) — Рассмотрены вопросы подбора и настройки периферийных устройств для микрокомпьютеров Raspberry Pi. Подробно описана установка операционной системы. Большая часть материала посвящена работе с дистрибутивом Raspbian. ... Читать дальше »


Исполнитель: Train
Название диска: Greatest Hits
Лейбл: Columbia
Страна: USA
Жанр: Pop-Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 17
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:06:08
Размер файла: 159,29 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Язык АЛГОЛ-68 (основные понятия) — Книга содержит изложение системы понятий и разбор основных конструкций универсального алгоритмического языка АЛГОЛ-68, отражающего общие современные представления о вычислительных процессах и способах их низложения. ... Читать дальше »


Типовые жертвы в сицилианской защите — Знакомство с типовыми жертвами в таком обоюдоостром дебюте, как сицилианская защита, совершенно необходимо для шахматиста, желающего повысить свое мастерство. Автор, участник семи Всемирных шахматных Олимпиад в составе сборной Канады, на наглядных примерах показывает, насколько важны в шахматах инициатива, атака, динамические факторы. ... Читать дальше »


Огненными верстами — В новом произведении писатель-фронтовик обратился к теме формирования характеров командиров в преддверии Великой Отечественной войны и в ее начальном периоде. Поиск новых приемов управления войсками в крайне сложных обстоятельствах и отношения между людьми составляют суть авторского замысла. ... Читать дальше »


Мировое искусство. Направления и течения от импрессионизма до наших дней — Энциклопедия посвящена искусству Новейшего времени - от конца XIX до начала XXI века. В ней представлены 77 художественных течений и направлений, дающие широкую картину развития искусства от импрессионизма и символизма до авангардизма и постмодернизма. ... Читать дальше »


Исполнитель: De-Phazz
Название диска: Strangers In Dub (Bert Kaempfert Meets De-Phazz)
Лейбл: Silver Spot Records / 2098639814
Страна: Germany
Жанр: Nu-Jazz, Acid Jazz, Lounge
Год выпуска: 2018
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:51:21
Размер файла: 125,26 МБ ... Читать дальше »


В уроке я рассказываю о настройках этого инструмента, показываю, как его можно применять для получения интересных эффектов на Ваших фотографиях, а так же рассказываю о том, как можно загрузить дополнительные наборы эффектов для инструмента "Поиск цвета" в фотошоп и как их использовать.
... Читать дальше »


Этот курс направлен на подробное изучение JavaScript без воды, но главное — немедленное применение его на практике. Это значит, что вы получите материал для работы и мы вместе будем создавать реальные проекты шаг за шагом.

JS - это язык интерактивности на веб-страницах. ... Читать дальше »


Данный курс полезен как профессиональным фотографам, так и всем желающим повысить уровень мастерства в ретуши фотографий. Основной целью данного курса является научить Вас делать интересные и стильные фотографии, которые будут выделять Вас среди других современных фотографов и заставит заказчиков обращать внимание на Ваши фотографии.
... Читать дальше »


Галина Ивановна Поскребышева (1935-2008) - член Московской ассоциации кулинаров, член фитотерапевтического общества, член Союза журналистов России, член Международной академии авторов научных открытий и изобретений, обладательница серебряной медали ВДНХ за уникальные рецепты домашне ... Читать дальше »


Михаил Ефимович Болтунов - полковник, военный журналист. Родился в 1952 году в Смоленской области. Окончил факультет военной журналистики. С 18 лет - литературный сотрудник газеты. С тех пор вся его жизнь связана с журналистикой и литературой. Автор документальных произведений ""Аль ... Читать дальше »


Тайны морских аварий и кораблекрушений от писателей Владимира Бойко и Владимира Шигина. В долгом перечне катастроф советского военно-морского флота трагедии подводных лодок в 30-х годах XX века стоят особняком. Так сложилось, что о них как-то не принято было говорить, на что имелись ... Читать дальше »


На вебинаре будут рассмотрены вопросы применения Kotlin в Android-разработке. Внимание уделяется формированию функционала UI-компонентов, сохранению и манипулированию данными в приложении при помощи Kotlin.
... Читать дальше »


Срок человеческой жизни, здоровье, физическая и умственная активность. Эти понятия и связанные с ними вопросы всегда интересовали людей. Существует множество теорий, но на практике результаты применения различных методик не всегда однозначны. Поэтому особый интерес представляют книг ... Читать дальше »


Содержит восемь практических занятий по дисциплине «Теория систем безопасности» и рекомендации по их выполнению. Также приведен краткий теоретический материал.

Название: Теория систем безопасности. Методические указания к практическим занятиям
Автор ... Читать дальше »


Мировая сенсация - серия книг, которые поразили весь мир!
 Кимберли Белль. Лживый брак
Айрис и Уилл счастливо женаты уже семь лет. Они любят друг друга, их брак близок к совершенству. Но однажды утром, когда Уилл отправляется в командировку во Флориду, сч ... Читать дальше »


В учебном пособии раскрыты научные, методологические и законода тельные основы организации комплексной системы защиты информации на предприятии, а также основные аспекты практической деятельности по ее созданию, обеспечению функционирования и контроля эффектив ности.

Дл ... Читать дальше »


В сборнике объединены книги гроссмейстера ИКЧФ Николая Калиниченко по шахматной теории, учебники для начинающих, книги по основам стратегии, тактики, эндшпиля, сборники дебютов, партии выдающихся шахматистов мира. Книги адресованы как начинающим, так и шахматистам высокой квалификац ... Читать дальше »


Сексуальное здоровье – одна из важнейших составляющих общего здоровья, благополучия и счастья человека. В данной книге популярно описываются многочисленные результаты современных, в том числе и собственных, научных исследований, посвященных воздействию питания и пищевых продуктов на ... Читать дальше »


Книга для всех, и в первую очередь для женщин, стремящихся достичь подлинной, многогранной красоты.

Изложенные в ней с позиций аюрведы методы и техники физического и духовного совершенствования, практические рецепты ухода за кожей, телом и обретения внутреннего равновес ... Читать дальше »


«Обычный зомби медлителен, туповат и опасен только для безоружного и растерявшегося человека, находящегося в ограниченном пространстве. Таких зомби называют «сонные». Отведавший любого мяса становится сообразительнее, быстрее и представляет собой проблему даже для владеющих оружием ... Читать дальше »


Джо Хилл (1972) - американский писатель, сын Стивена Кинга. Пишет мистические и фантастические триллеры, фэнтези. Имеет полтора десятка литературных премий и наград.




Публикуется с согласия автора. Распространение без её разрешения запрещено.
Вы попали в будущее? Вы насмотрелись ужастиков и очутились там, где они стали явью? Вы побывали в толпе зомби и остались в живых? На вас глянуло страшное око зазеркалья? И вы уверены, что спасли не только свой, но и другие миры от вселенской катастрофы? Значит, шизофрения прогрессирует ... Читать дальше »


Неустановленное лицо — Смертельно опасным оказалось для Ольги Троепольской, ведущей журналистское расследование, знакомство с проституткой и наркоманкой по кличке Шушу. Причина - их поразительное внешнее сходство. ... Читать дальше »


Исполнитель: Lily Allen
Название диска: Collection
Лейбл: London, Regal, Capitol, Warner Bros.
Страна: England
Жанр: Pop, Electropop, R&B
Год выпуска: 2006-2014
Количество треков: 126
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 08:02:24
Размер файла: 1,08 ГБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Справочник сварщика для любителей и не только... — Справочник обобщает необходимые сварщику-любителю сведения по основам электросварки, структуре, устройству и работе сварочного оборудования, регулировке сварочного тока, выбору оптимальных режимов использования. Приводится много интересных примеров, полезных советов, важных предупреждений, рисунков и таблиц. ... Читать дальше »


Исполнитель: Blue System
Название диска: Greatest Hits
Страна: Germany
Жанр: Eurodisco
Год выпуска: 2018
Количество треков: 30
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:48:17
Размер файла: 251,06 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Грузинская кухня любовь на вкус. Яркие рецепты — В Грузии есть все, чтобы полюбить ее всей душой: мягкий и умеренный климат, чистейший воздух, обилие термальных источников и месторождений целебных грязей, пляжи, ледники, луга и заповедники и, конечно же, знаменитая грузинская кухня! ... Читать дальше »


Исполнитель: Orville Dahl
Название диска: Silent Rocket
Лейбл: ℗ 2018 Orville Dahl
Страна: United States
Жанр: Blues
Год выпуска: 2018
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:50:29
Размер файла: 133,5 МБ ... Читать дальше »


Справочник в схемах и таблицах. Русский язык, литература, английский язык — В справочнике приводится важный теоретический материал, охватывающий школьный курс русского и английского языков и литературы. Использование элементов наглядно-графического характера позволит лучше понять и усвоить информацию, систематизировать полученные знания. ... Читать дальше »


Исполнитель: Nico Santos
Название диска: Streets Of Gold
Страна: Germany
Жанр: Pop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 18
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:59:53
Размер файла: 140,44 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Самоучитель Microsoft Access 2016 — Самоучитель предназначен для освоения новой версии MS Office Access. Изложены основы разработки базы данных и запросов на SQL, форм, отчётов и макросов, а также другие стандартные технологии реляционных баз данных. Большое внимание уделено освоению интерфейса и инструментальных средств Access 2016. ... Читать дальше »


Исполнитель: Rozzi
Название диска: Bad Together
Страна: USA
Жанр: Pop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:13
Размер файла: 104,56 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024