Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG
Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 5 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 5 (Аудиокнига)

12 Inch 80s Vol.1 (2024)
12 Inch 80s Vol.1 (2024)

Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)
Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)

Светлана Олейник - Таро Манара (2020) PCRec
Светлана Олейник - Таро Манара (2020) PCRec


Главная » 2018 » Ноябрь » 27

Способов тонирования изображений в программе Photoshop очень много. Благо корректирующими слоями программа богата. У каждого свои настройки. И с помощью практически любого корректирующего слоя, можно вносить в изображения цветовые и тональные изменения.
... Читать дальше »


Со стороны может показаться очень странным, что вы держите оба глаза открытыми во время фотосъемки. Но подобную технику нужно освоить. Как только вы привыкнете к ней, то сможете смотреть на вещи вокруг себя по-новому!
... Читать дальше »


Собрание сочинений знаменитого английского писателя и сценариста, автора остросюжетных криминальных детективов, одного из основателей жарна "крутой детектив" Рене Брабазона Реймонда (1906 — 1985), более известного под псевдонимом Джеймс Хэдли Чейз.
 В 1938 году, Д.Х. Чейз дел ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Бхима Юнусов, Денис Харлашин и Владимир Крылов
Выпускающий лейбл: Navigator Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Прибой
Страна - производитель альбома: Рос ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Гордон Паркс
Выпускающий лейбл: WaterTower Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Большая удача Шафта
Страна - производи ... Читать дальше »


Перед вами широко известная книга Емельяна Игнатьевича Игнатьева (1869–1923), педагога и общепризнанного классика популярной математической литературы. «В царстве смекалки» переиздавалась множество раз и неизменно пользовалась успехом: задачи, головоломки и загадки из этой книги в т ... Читать дальше »


Вы хотите научиться ретушировать и обрабатывать фотографии? Тогда сборник именно для вас! Освоив его Вы легко сможете осуществлять необходимую ретушь фотоснимков. Сборник содержит обучающие видео по ретуши и обработки фотографий различных жанров. Будут рассмотрены: портретная, пейзажная, студийная, художественная и т.д.
... Читать дальше »


Национальное достояние России… Московский Кремль и Алмазный фонд, Третьяковская галерея и Эрмитаж, Медный всадник и Мамаев курган. И разве не величайшими сокровищами являются святыни православной церкви, произведения Рублева и Дионисия, монастыри и церкви? Или высшие награды нашего ... Читать дальше »


Теодор Старджон (1918-1985) - замечательный американский писатель, чьим мастерством восторгались такие фантасты, как Брэдбери и Воннегут, Блиш и Дилэни. Блестящий прозаик, прекрасный стилист, один из ведущих авторов плеяды «Золотого века» англоязычной НФ. Старджон — автор более деся ... Читать дальше »


Зрение — производное образа жизни. У всякого живого существа такое зрение, какое ему необходимо для выживания.
 У хищников, например, мощное центральное зрение, необходимое для того, чтобы отыскивать добычу. У преследуемых, наоборот, центральное зрение неважное, оно им не оче ... Читать дальше »


Консервированные и замороженные продукты давно и прочно заняли свое место в наших холодильниках. Готовить из них легко и быстро. Если правильно хранить замороженные овощи, фрукты и ягоды, по вкусу и питательной ценности они почти не уступают свежим. А зимой так приятно побаловать се ... Читать дальше »


Современный дачник хочет получать урожай не только в летный период, но и ранней вечной и поздней осенью, а иногда и зимой. Но одним желание тут не обойтись, поэтому приходится придумывать различные приспособления для участка. Одним из наиболее распространённых является теплица.
... Читать дальше »


«Занимательная механика» Я.И.Перельмана, как и многочисленные другие книги этого писателя, излагают вопросы теоретической и прикладной механики на живых примерах, сравнениях и фактах обыденной жизни. Сложные проблемы изложены с присущей автору наглядностью и ясностью, что делает эту ... Читать дальше »


Исполнитель: Taylor Swift
Название диска: Essentials
Страна: USA
Жанр: Pop, Country
Год выпуска: 2018
Количество треков: 30
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:48:05
Размер файла: 271,01 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Накануне Смуты — Очередной том Библиотеки "История Отечества в романах, повестях, документах" рассказывает о России конца XVI века, накануне Смутного времени. В книгу вошли роман К. Бадигина "Кораблекрушение у острова Надежды" и записки "О государстве Русском" Дж. Флетчера - английского посла в Москве при дворе Фёдора Иоанновича. ... Читать дальше »


Исполнитель: Timestone
Название диска: Unspoken
Страна: Austria
Жанр: Psychedelic Rock, Stoner Rock, Desert Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:37:05
Размер файла: 91,87 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Словарь русского языка XVIII века. Выпуск 20. Планета — Подняться — Это исторический словарь толкового типа, выпускаемый Институтом лингвистических исследований РАН, представляет собой систематическое описание лексики русского языка в эпоху формирования в России нового литературного языка на национальной основе. ... Читать дальше »


Звёздные Войны. Соберите своего R2-D2 — журнал позволит вам заглянуть за кулисы и посмотреть, какие технические приемы использовали кинематографисты того времени.
Вы узнаете много нового о съёмках фильмов, о создании декораций и реквизита, а также о том, как воплощались образы героев саги. Шаг за шагом вы пройдёте весь путь —
от режиссёрского замысла до его окончательной реализации. ... Читать дальше »


Исполнитель: J.I.D
Название диска: DiCaprio 2
Лейбл: Dreamville/Interscope
Страна: USA
Жанр: Hip-Hop, Rap
Год выпуска: 2018
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:50:14
Размер файла: 124,56 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


Автор музыки к сериалу - композитор Филь Эйслер
Выпускающий лейбл: 20th C ... Читать дальше »


Ее незабываемые мемуары совмещают в себе многое: это и шокирующая сексуальная история, и путеводитель по тайным закоулкам ворочающей миллиардами долларов порноиндустрии, и захватывающий триллер, восходящий к темному прошлому Дженны. Ни с чем не сравнимое исследование проявлений секс ... Читать дальше »


Рассмотрены вопросы проектирования автоматизированных систем управления предприятиями, объединениями и отраслями. Описаны основные стадии создания АСУ, проектирование систем на макро- и микроуровнях, проектирование функциональных подсистем. Изложены вопросы проектирования информацио ... Читать дальше »


Катастроф в мировой истории бесконечно много. Они были в древние времена, случаются и теперь. Книга рассказывает о 500 величайших катастрофах в истории человечества. Читатель найдет в ней интересные факты о самых страшных происшествиях в мире – крушения авиалайнеров, загадочные втор ... Читать дальше »


Современный дачник уже давно использует участок не только по его прямому назначению. Всё большую популярность набирают газоны, оранжереи, розарии и другие виды озеленения. При правильном подходе к их организации можно гармонично сочетать разные функциональные зоны участка. И поможет ... Читать дальше »


Книга предназначена для тех, кто уже принял решение возвести собственный саманный дом, но еще не знает, как это сделать. Прочитав ее, начинающий строитель сможет воплотить свою мечту в реальность. Не потратив лишних средств, купит все необходимые материалы, подготовит нужные инструм ... Читать дальше »


Шведский БДСМ-детектив - серия садо-мазохистских детективов." Skandinaviske Massekultur &Medier "Это больше, чем захватывающий детектив. Больше, чем чувственный эротический триллер. Больше, чем волнующий любовный роман. Это настоящая проза, от которой невозможно оторваться!" Dagblad ... Читать дальше »


Пожалуй, ни о ком не сложилось столько легенд, как о сотрудниках СМЕРШа и НКВД. В одних они выглядят настоящими героями «невидимого фронта», в других – карателями, стрелявшими в спину красноармейцам и погубившими десятки тысяч бойцов и командиров Красной Армии. Кем же они были: кров ... Читать дальше »


Хочешь побеждать мужчин на их же поле? Заставить их мечтать о тебе? Больше никогда не давать им разочаровывать тебя? Завоевать уважение, получить кольцо, счастливый брак, счастье и завтрак в постель каждое утро в течение следующих 50 лет?

Чтобы получить в отношениях все ... Читать дальше »


«Автор книги рассказывает о Пушкине и его окружении, привлекая многочисленные документальные свидетельства той эпохи, разыскивая новые материалы в зарубежных архивах, встречаясь с потомками тех, кто был так близок и дорог Поэту.

В первой части речь идет о Разумовских и ... Читать дальше »


Исполнитель: FM
Название диска: Atomic Generation (Japanese Edition)
Лейбл: Avalon; Marquee Inc. / MICP-11406
Страна: United Kingdom
Жанр: Melodic Hard Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:56:40
Размер файла: 203,92 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Основы инженерного проектирования: Монография — Проблема правильного и качественного освоения выпуска нового изделия с минимальными затратами стоит при любом производстве. В книге рассматривается прикладное значение основных инженерных технологий в области проектирования и конструирования машин и механизмов общего назначения. ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024