В книге Вы найдете самые разные рецепты различных сладостей, от знаменитой восточной халвы до нескольких видов шербетов - и те, которые рассчитаны на молодых, только еще делающих первые шаги на кулинарном поприще хозяек, рецепты средней сложности, а также способы приготовления блюд, требующих определенного умения и сноровки.
Название: Сладкая фантазия Автор: Г. Гусейнзаде Язык: Русский Издательство: Ульяновский дом печати Жанр: Кулинарная литература Год выхода: 2000 Формат: djvu Страниц: 129 Размер: 11,78 Мб
К "Г. Гусейнзаде - Сладкая фантазия" пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!
Всего мнений: 0
Ищу на сайте
Случайный анекдот
Заходит мужик в пивнушку, а там стоит другой с таким здоровым пузом и пиво пьет... Первый, показывая на пузо: - что это у тебя ? второй, гордо так: - это пресс !!! первый достает пачку баксов: - мужик, вот это пресс, а ты чем-то болеешь.