Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 3 (Аудиокнига)
Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 3 (Аудиокнига)

Гримм Александр - Токийский полукровка 1. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)
Гримм Александр - Токийский полукровка 1. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)

Грёз Регина - Вероника из Тарлинга (Аудиокнига)
Грёз Регина - Вероника из Тарлинга (Аудиокнига)

Грач Татьяна - Воронье наследство (Аудиокнига)
Грач Татьяна - Воронье наследство (Аудиокнига)

Country Hangout (2024)
Country Hangout (2024)


Главная » 2018 » Декабрь » 04

Учись мастерить. Книга для учащихся 4—8 классов — Автор дает описания разнообразных конструкций для самостоятельного изготовления. Описания конструкций расположены в последовательности возрастания сложности изготовления. Включены конструкции игрового характера. Предлагаемые автором конструкции полезны для развития технического мышления учащихся, умений и навыков самостоятельной работы. ... Читать дальше »


Исполнитель: Dounia
Название диска: The Avant-Garden
Жанр: R&B (Nu Soul)
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:31:24
Размер файла: 75,86 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Устройство, техническое обслуживание и ремонт лифтов — Рассмотрены устройство, принцип действия и способы регулировки механического и электрического оборудования лифтов. Предложены правила чтения электрических схем наиболее распространенных моделей лифтов с релейно-контакторными низковольтными комплектными устройствами. ... Читать дальше »


Исполнитель: Drunken Fools
Название диска: Escape
Страна: Germany
Жанр: Folk Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:53:33
Размер файла: 121,46 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Птицы Ленинградской области и сопредельных территорий. В 2-х томах — Монография представляет не только специальный, но и общебиологический интерес. В двух томах настоящего издания освещаются биология и статус 312 видов птиц, встречающихся в Ленинградской обл. и смежных с нею районах. ... Читать дальше »


Исполнитель: Frito Pendejo
Название диска: Bitter
Страна: Spain
Жанр: Progressive, Stoner Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:36:15
Размер файла: 86,9 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Морская душа — Рассказы писателя Леонида Сергеевича Соболева посвящены становлению Военно-Морского Флота СССР, мужественной службе матросов и командиров, их героизму в борьбе с немецко- фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. ... Читать дальше »


Исполнитель: Make Them Gold
Название диска: Supresion
Страна: Mexico
Жанр: Post-Hardcore
Год выпуска: 2018
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:29:24
Размер файла: 69,81 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Владимир Соловьев: Жизнь и творческая эволюция — С.М. Соловьев (1885—1942) — богослов и публицист, поэт из круга младших символистов — приходился племянником философу В.С. Соловьеву и внуком историку С.М. Соловьеву. Настоящая книга — итог его многолетней исследовательской работы. ... Читать дальше »


Исполнитель: Dappled Jay
Название диска: Colourful Night
Страна: Finland
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:28
Размер файла: 101,16 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Данная книга — не только глубокое исследование скрытых опасностей Йоги и китайского Ци-гун. Явившись плодом двухнедельного затворничества одного из преподавателей этих дисциплин, она представляет собой серьезное предупреждение для всех, кто занимается и кто преподает эти столь модны ... Читать дальше »


Мастера зарубежного детектива — наиболее интересная и разнообразная детективная серия. За 13 лет было издано более 200 томов, большинство из которых являются авторскими сборниками. Часть книг содержат биографические и библиографические сведения.



В сборник «Большая книга занимательных наук» вошли избранные статьи из восьми самых популярных книг Якова Исидоровича Перельмана. Книга приобщает к миру научных знаний, помогает привить читателю вкус к изучению точных наук, вызывает интерес к самостоятельным творческим занятиям. Для ... Читать дальше »


... При исполнении служебных обязанностей — Издательство "Вече" в рамках популярной серии "Военные приключения" продолжает публикацию произведений известного русского писателя Юлиана Семенова. ... Читать дальше »


«Красота форм в природе» (нем. Kunstformen der Natur) — литографическая книга немецкого биолога Эрнста Геккеля. Первоначально публиковалась в период с 1899 по 1904 годы в комплектах по 10 оттисков, полная версия из 100 оттисков вышла в 1904 году. Многие из организмов, изображенных в книге, были впервые описаны самим Геккелем. ... Читать дальше »


Исполнитель: Karin Plato
Название диска: This Could Be The One
Страна: Canada
Жанр: Vocal Jazz
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:56:20
Размер файла: 132,96 МБ ... Читать дальше »


Лик Земли — В увлекательной форме в виде познавательных рассказов и любопытных задач изложены сведения о нашей планете, об измерениях и ориентировании на местности, о задачах геодезии. Популярно рассказывается об изображении лика Земли на планах и картах. Значительное место отведено работе с картой и решению по ней практических задач. Впервые раскрываются тайны топографических карт. ... Читать дальше »


Книга о деревьях — Не так уж много в природе таких совершенных и разноликих творений, как дерево. Осмотритесь внимательно в квартире, где вы живете, или в помещении, где работаете, выйдите на городскую улицу, в сквер или парк, на околицу поселка, деревни, аула, и вы убедитесь, как прочно вошло в нашу жизнь древесное растение живым или отжившим свой век. ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Никлас Шмидт
Выпускающий лейбл: Sony Music Entertainment Germany
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Быть Астрид Линдгрен
Страна - п ... Читать дальше »


Доллар рос на крови Первой мировой. Доллар стал главной валютой на руинах Второй мировой. Ничего не меняется и сегодня: спасение доллара - это новая война...
 Чтобы остаться на плаву, США готовы погрузить в хаос весь мир. Ничто более не стабильно. Доллар, евро, НАТО, Евросоюз ... Читать дальше »


Автор музыки к игре: композитор Cheetah Mobile
Выпускающий лейбл: Cheetah Technology Corporation Limited
Название диска саундтреков: Музыка из игры Перекати небо
Страна - производитель ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Нитин Соунэй
Выпускающий лейбл: WaterTower Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Маугли
Страна - производитель альбома: Великобритания / США ... Читать дальше »


Прошли те времена, когда государство заботилось о нашем здоровье. Теперь все больше людей понимают, что здоровье – это самое дорогое богатство.
 Современная наука доказывает, что металлы могут стать нашими большими друзьями и целителями. Главное — правильно их применить.
... Читать дальше »


"Англо-русский словарь-минимум" содержит 500 слов, наиболее часто встречающихся в разговорной речи. Значение каждого слова сопровождается примерами, иллюстрирующими его использование в типичных словосочетаниях и фразах. Предназначен для лиц, изучающих английский язык на начальном эт ... Читать дальше »


Мы часто думаем, что здоровье – то, что нам положено иметь по факту рождения. Но далеко не всегда подобное желаемое соответствует действительности. Ведь порой все анализы в норме, у нас ничего не болит, не мучают головные боли, но все равно состояние нашего тела оставляет желать луч ... Читать дальше »


Данную книгу следует рассматривать прежде всего как элементарное введение в медитативную практику, т. е. как пособие для людей, которые ранее не занимались медитацией и вообще имели о ней весьма смутное представление.



Хотите говорить и писать по-русски правильно, но делаете ошибки еще со школы? Растеряли грамотность в гонке сетевого общения? Уникальный метод повышения грамотности по программе Михаила Шестова теперь доступен широкой публике!
 Михаил Шестов – лингвист, журналист-международни ... Читать дальше »


Впервые дается развернутый эзотерический анализ и толкование знаменитого Пятого Евангелия (апокрифического Евангелия от Фомы) с позиций «Тайной Доктрины» Е. П. Блаватской и тайного учения гностиков, герметистов и розенкрейцеров.

Книга написана так, что читатель как бы с ... Читать дальше »


Авиценна – один из известнейших ученых, философов и врачей средневековой Персии. За свою жизнь он написал более 450 трудов в десятках областей науки. Его по праву называют самым известным и влиятельным философом-ученым исламского мира эпохи Средневековья. Именно работы Авиценны стал ... Читать дальше »


Новая серия от ведущего российского издательства "ЭКСМО"! Лучшие романы о затерянных мирах, созданные классиками мировой фантастики и приключений!

Жюль Верн, Артур Конан Дойл и другие писатели — о таинственных цивилизациях. Могут ли на нашей планете существовать скрытые ... Читать дальше »


Крутой мужик, драчун и выпивоха, одноглазый техасец Бретт Холлидей вошел в десятку лучших мастеров американского детектива. Его скорый на расправу герой, Майкл Шейн, принадлежит к тем персонажам, кто сначала стреляет, а думает потом. И почему-то изо всех передряг он выходит победите ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Учитель:
- Кто знает, сколькха будэт тpижди тpи? Пэтpов!
- Девять!
- Садысь, два! Иванов!
- Девять...
- Садысь, два! Гоги!
- Сэм, учытель!
- Да, гдэ-то так - сэм-восэм...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024