Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Pop Mania 2024 (2024)
Pop Mania 2024 (2024)

Festival Sounds 2024 by Kontor (2024)
Festival Sounds 2024 by Kontor (2024)

Climax Lounge Session Pt. 1 (2023) FLAC
Climax Lounge Session Pt. 1 (2023) FLAC

100 Superhits from the 80s Vol.1-2 (1998-2000)
100 Superhits from the 80s Vol.1-2 (1998-2000)

Ахтар Замиль - Кровь Завоевателя (Аудиокнига)
Ахтар Замиль - Кровь Завоевателя (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Декабрь » 13

В этой замечательной книге собраны лучшие рецепты приготовления популярных во всем мире вареников и пельменей с начинкой и фаршем на любой вкус: из мяса, ливера, печенки, рыбы, творога, грибов, овощей, фруктов и ягод.

Название: Вареники и пельмени
Автор ... Читать дальше »


Чай. Бодрый купаж из терпких историй, ярких рецептов и прочих пустяков — Сборник уникальных фактов и цитат о чае. Подарочный вариант для любителей напитка – приятная милая смесь статистических данных, анекдотов, фактов и цитат о чае. ... Читать дальше »


Исполнитель: CrazyEightyEight
Название диска: Burning Alive
Лейбл: Boketo Media
Страна: USA
Жанр: Alternative Rock, Post-Hardcore
Год выпуска: 2018
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:50:10
Размер файла: 121,32 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Buddy Rich
Название диска: Ease on Down the Road
Лейбл: Denon
Страна: USA
Жанр: Swing
Год выпуска: 1974
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:04:44
Размер файла: 156,45 МБ ... Читать дальше »


Испанский язык. Практикум по разговорной речи — Предлагаемая книга представляет собой пособие по разговорной речи для студентов старших курсов гуманитарных вузов, старшеклассников школ с углубленным изучением испанского языка, а также для всех, кто хочет повысить свой уровень владения испанским языком. ... Читать дальше »


Исполнитель: Alan Walker
Название диска: Different World
Лейбл: MER Recordings
Страна: Norway / USA
Жанр: Dance, Electro House, Techno, Electronic
Год выпуска: 2018
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:03
Размер файла: 107,41 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Мюнхен. Путеводитель серии Арриво — В краю альпийских озер и зеленых холмов Баварии есть множество красивых городков, но главным из них является элегантный Мюнхен – столица знаменитого Октоберфеста. На его улицах можно встретить милую белокурую девушку в традиционном платье, потому что следовать обычаям здесь модно. ... Читать дальше »


Исполнитель: Katherine Jenkins
Название диска: Guiding Light
Лейбл: Decca (UMO)
Страна: United Kingdom (Wales)
Жанр: Classical Crossover
Год выпуска: 2018
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:55:32
Размер файла: 131,11 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Классическая


Внешняя политика Петра I и Северная война — Внешняя политика Петра I была направлена на превращение России из региональной в европейскую державу. Центральным событием внешней политики России в начале 18 века стала Северная война (1700-1721), в ходе которой была созданы регулярная армия и флот. ... Читать дальше »


Практические пособия с примерами, упражнениями, описанием эффективных инструментов и уникальными рекомендациями, основанными на собственных разработках авторов. Отлично структурированное и профессионально организованное, отличающееся широким набором упражнений и методов, способствую ... Читать дальше »


Двадцать лет назад юный граф д'Арто просто не вернулся домой. А в отряде «псов войны» появился наемник Артакс. Он служил под знаменами всех королей, сидел в осадах и защищал города, пережил почти всех своих врагов и давно стал легендой. Его трудно убить. Еще труднее — обмануть. Но д ... Читать дальше »


Как выбрать лучшее вино за 7 секунд — Вы можете потратить всего лишь коротких семь секунд, чтобы выбрать себе йогурт, яблоко или подарки в супермаркете… Но когда дело доходит до вина, все становится не так просто. ... Читать дальше »


Исполнитель: Bruce Springsteen
Название диска: Springsteen on Broadway (Live)
Лейбл: Columbia
Страна: USA
Жанр: Classic Rock, Singer-Songwriter
Год выпуска: 2018
Количество треков: 35
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 02:28:53
Размер файла: 389,83 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Сотворение мира — Большинство мифов приписывает Сотворение миров единому богу, верховному богу-Творцу. В монотеистических религиях весь акт творения является деянием Единого Бога, создавшего Вселенную по Своей Воле. В политеистических религиях, бог-Творец ограничивается сотворением ?главного?, главным образом Земли, небесного свода, людей и иногда некоторых животных. ... Читать дальше »


Исполнитель: Mousse T.
Название диска: Where Is The Love
Лейбл: Peppermint Jam - BAL025D
Страна: Germany
Жанр: Dance, House, Electronic
Год выпуска: 2018
Количество треков: 19
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:27:24
Размер файла: 209,39 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Вкусные и полезные блюда для детей — Все родители хотят, для того, что бы пища, которую едят их дети, была одновременно вкусной и полезной. Но совместить эти два важных качества удается не всегда. Эта книга предлагает общие рекомендации по правильному питанию детей разного возраста, а также рецепты вкусных и полезных блюд. Пусть Ваш ребенок растет здоровым! ... Читать дальше »


Исполнитель: Erik Jackson
Название диска: Collection
Страна: USA
Жанр: Trip-Hop, Acid Jazz, Downtempo
Год выпуска: 2011-2018
Количество треков: 107
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 07:18:02
Размер файла: 1003,99 МБ ... Читать дальше »


Тарантино. От криминального до омерзительного: все грани режиссера — Эта книга – уникальная хроника творческой жизни режиссера, рассказывающая его путь от первой короткометражки, снятой на любительскую камеру, до крайней на сегодняшний день «Омерзительной восьмерки». ... Читать дальше »


Мир на карте. Географические карты в истории мировой культуры — Книга является одним из самых обширных научно-популярных трудов по истории карт мира, которая когда-либо была опубликована. Следует заметить, что публикуемый труд является не только академически авторитетным изданием, но популярным и увлекательным произведением, оживляющим историю. ... Читать дальше »


Созданный более 4000 лет назад Фестский диск до сих пор скрывает множество тайн. Этот уникальный археологический артефакт погибшей минойской цивилизации, обнаруженный на острове Крит в начале XX века, является одной из величайших загадок в истории человечества. За годы, прошедшие со ... Читать дальше »


Душа Егора Рокотова вселилась в тело молодого парня из альтернативного мира. Мира не просто отличающегося историей от истории Земли, где прожил Егор всю свою жизнь, но и законами мироздания и социума... Программа «Аниласта» – искусственный интеллект, созданный для защиты людей, одна ... Читать дальше »


Золотой век детектива - серия классического детектива. В 2009-2012 годах выпускалась издательством "Мир книги", а с 2018 года одноименную серию запустил "Клуб семейного досуга".

Список книг:
Николай Ахшарумов. Концы в воду
Эрл Биггерс. Чарли Чан иде ... Читать дальше »


Вы начнёте с анатомии и композиции, а к концу курса сможете применить полученные знания, разрабатывая сложные иллюстрации для печатных изданий и рекламы. Знания, которые обычно растягиваются на годы обучения в художественных школах, мы собрали в один стройный курс.

Вам ... Читать дальше »


Нет ничего страшнее, чем сбывшаяся мечта. Я перенёсся в другой мир и получил ровно то, что хотел.
 Молодое тело? Прилагается. Магия? Вот тебе магия. Эльфийки? Две штуки, с запасом. Тёплый коттедж с ватерклозетом? Тоже плюсик. Удалые приключения и никакой рутинной работы в офи ... Читать дальше »


Котенок, ребенок и голая женщина. Психология влияния рекламы — Евгений Запотылок – основатель и директор рекламного агентства «Формула Рекламы», спикер Территории Смыслов. Как понять, что хочет видеть ваш клиент и, главное, как ему это дать? Каковы главные принципы и инструменты работающего рекламного контента, как найти свою целевую аудиторию и ударить рекламой точно по ней. ... Читать дальше »


Конструирование одежды — Приведены общие сведения об одежде, строении мужской, женской и детской фигур, исходные данные для выполнения расчетов при построении чертежей конструкции. Представлены методы конструирования различных видов мужской, женской и детской одежды, особенности построения чертежей на стандартные фигуры и фигуры с отклонениями. ... Читать дальше »


Исполнитель: QuartoDivino
Название диска: QuartoDivino
Страна: Italy
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:56
Размер файла: 101,05 МБ ... Читать дальше »


Косы и косички. Мастер - класс профессионалов — Эта книга — самое полное на сегодняшний день пособие для начинающих парикмахеров, осваивающих техники плетения косичек и способы создания причесок из них. Вы научитесь плести разнообразные косы — от классических до французских и даже африканских. Пошаговые инструкции помогут создать прическу из кос любой сложности на все случаи жизни. ... Читать дальше »


Исполнитель: Agian
Название диска: Denbora
Страна: Spain
Жанр: Alternative Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:51:38
Размер файла: 122,09 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Математика. Тематическая подготовка к ЕГЭ — Сборник задач содержит материалы, необходимые и достаточные для повторения курса математики и фундаментальной подготовки к ЕГЭ. Сочетание практического и теоретического материала, разбор решения задач обеспечивают самостоятельную работу учащихся. Ко всем задачам даны ответы. ... Читать дальше »


Исполнитель: Lizard Pool
Название диска: Spark
Страна: Germany
Жанр: Indie Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:45
Размер файла: 100,64 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Teeny Tucker
Название диска: Collection (4CD)
Лейбл: TeBo Records
Страна: USA (Columbus, OH)
Жанр: Blues
Год выпуска: 2008-2018
Количество треков: 47
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 02:50:10
Размер файла: 403,2 МБ ... Читать дальше »


Год огненной змеи — Роман Ц.-Ж. Жимбиева "Год огненной змеи" переносит нас в небольшой бурятский улус, в суровый 1941 год, когда все, кто остался в улусе - старики, женщины, дети,- жили только одним: ожиданием вестей с фронта. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Tølks
Название диска: Malefunction
Страна: Finland
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:34
Размер файла: 84,78 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Моя жирная логика. Как выбросить из головы мусор, мешающий похудеть — Главный вопрос, на который отвечает эта книга, – что не так с диетами? И правда – почему они не работают? Существует ли в реальности эффект «йо-йо»? И как все-таки удается удерживать вес тому малому количеству людей, которые похудели? ... Читать дальше »


Исполнитель: Sean Sullivan
Название диска: Something For Everyone
Лейбл: Sean Sullivan - 888295840903
Страна: USA (Richmond, KY)
Жанр: Southern Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:06
Размер файла: 106,76 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Страна эмоций — психологическая методика, направленная на диагностику и коррекцию эмоционально-волевой сферы ребенка. Данная методика содержит стимульный материал в виде авторских рисунков. Забавные сказочные персонажи помогут ребенку познакомиться со своими эмоциями и подружиться с ними. ... Читать дальше »


Классика пивоварения. Все стили и виды пива от эля до лагера — Основной автор книги, Джамиль Зайнашефф, – многократный победитель конкурсов среди домашних пивоваров, проводящихся в Америке и во всем мире. С его первой золотой медали, полученной на конкурсе Американской Ассоциации Домашних Пивоваров в 2002 году, он неоднократно становился номинантом и победителем подобных конкурсов. ... Читать дальше »


Лекции по линейной алгебре и аналитической геометрии — Книга представляет собой существенно переработанное и расширенное изложение курса лекций по линейной алгебре и аналитической геометрии, которые читаются для студентов первого курса Института вычислительной математики и информационных технологий КФУ, обучающихся по направлениям прикладной математики и информатики. ... Читать дальше »


Исполнитель: Darren
Название диска: 1986
Страна: United States
Жанр: RnB, Soul
Год выпуска: 2018
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:25:59
Размер файла: 60,7 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Предлагаемое пособие предназначено для развития навыков устной речи в группах аспирантов и научных сотрудников, готовящихся к сдаче кандидатского экзамена по английскому языку и при работе в студенческих группах.

Название: Пособие для научных работников по развит ... Читать дальше »


Предлагаемая книга является практическим руководством для широкого круга офтальмологов. Во второе издание внесены соответствующие исправления и дополнения, согласно замечаниям по первому изданию книги. Кроме того, во второе издание включены четыре новых главы: 1) физическая и клинич ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Руперт Грегсон-Уильямс
Выпускающий лейбл: WaterTower Music
Название диска саундтреков: Музыка из ф ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Okan Kaya
Выпускающий лейбл: Tmc Film Müzik
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Дно Часть 2
Страна - производитель альбома: Турция
Се ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Кристоффер Ло (Kristoffer Lo)
Выпускающий лейбл: Believe Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Trondheimsreisen
Страна - прои ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Damien Fleau
Выпускающий лейбл: Alter K
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Pas
Страна - производитель альбома: Франция
Фильм вышел в мировой прокат в ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Fredrika Stahl
Выпускающий лейбл: MoveMovie / Sony Classical
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Завтра
Страна - производитель альбома: ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Джоэль Дойк
Выпускающий лейбл: Cadence Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Самая дикая мечта
Страна - производитель альбома ... Читать дальше »


Приготовление домашнего самогона - больше, чем способ экономии. Это настоящее искусство и увлекательное хобби! В этом на 100 процентов уверен Константин Жук, чья новая книга убедительно доказывает, что от процесса самогоноварения можно получать столько же, а то и больше, удовольстви ... Читать дальше »


«Эврика» — серия научно-популярных, научно-публицистических книг и альманахов-ежегодников, выпускавшихся издательством «Молодая гвардия» во второй половине 20-го века.

Альманах-ежегодник «Эврика» впервые увидел свет в 1962 году и с тех пор выходил ежегодно. На его стран ... Читать дальше »


В этой книге собраны "рабочие" и несложные пошаговые рецепты любимых домашних алкогольных напитков - самогона из различного сырья, настоек и наливок, приготовленных на его основе, а также безалкогольных компотов, морсов, соков, ультрамодных и полезных смузи. Многочисленные полезные ... Читать дальше »


Эта книга для тех, кто хочет всегда возвращаться из леса с полной корзиной грибов.
 Автор, опытный грибник и большой знаток этих `странных детей природы`, приводит малоизвестные сведения о грибах, их полезных и вредных свойствах, делится секретами удачливого сбора грибов. Пом ... Читать дальше »


Cобрание сочинений Кира Булычева с иллюстрациями, в основном, Евгения Мигунова.

Список книг:
Марсианское зелье (djvu)
Пленники долга (djvu)
Поселок (djvu)
Последняя война (djvu)
Поступили в продажу золотые рыбки (fb2)
Три ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ночь. Звонок в "03".
- Наш мальчик воткнул себе в глаз шариковую ручку!!! Приезжайте!!! Срочно!!!
- Вы что, до утра карандашом пописать не можете?!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024