Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Doggy Style Sexy Chillout Beats (2024)
Doggy Style Sexy Chillout Beats (2024)

Коуст Дора - Невеста Князя Льда, или Отбор по расписанию (Аудиокнига)
Коуст Дора - Невеста Князя Льда, или Отбор по расписанию (Аудиокнига)

Николаев Михаил - Чуйка (Аудиокнига)
Николаев Михаил - Чуйка (Аудиокнига)

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 5 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 5 (Аудиокнига)

Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)
Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Декабрь » 16

Автор музыки к фильму: композитор Пётр Музиал
Выпускающий лейбл: 11 bit studios
Название диска саундтреков: Музыка из игры Фростпанк
Страна - производитель альбома: Польша
Игра вышла в ... Читать дальше »


Авторы музыки к игре: композиторы Brian Tuey, Джек Уолл, James McCawley, Джимми Хинсон и Кевин Шервуд
Выпускающий лейбл: Activision Publishing, Inc.
Название диска саундтрек ... Читать дальше »


Что самое главное в новогоднем блюде? Чтобы оно всем понравилось! Как найти такое блюдо и не ошибиться? Открыть эту книгу! Мы тщательно отобрали самые вкусные рецепты, которые так и дышат духом праздника, и гарантируем, что на столе от угощения не останется ни кусочка!

... Читать дальше »


Человек в литературе Древней Руси — В этой книге Д.С.Лихачевым впервые была предпринята попытка проанализировать, каким видели человека в древнерусской литературе и каковы были художественные методы его изображения. ... Читать дальше »


В древнем Египте — Несколько тысячелетий назад на северо-востоке Африки, в долине Нила, развивалась замечательная культура египетского народа. Об этой культуре рассказывает одна из выставок Эрмитажа, размещенная в первом этаже Зимнего дворца. Следы человеческой деятельности в долине Нила восходят к древнейшим временам. ... Читать дальше »


Гамма-лазеры: новые идеи — В брошюре раскрыты различные подходы к решению проблемы создания гамма-лазеров, уделено внимание сопоставлению различных вариантов лазеров рентгеновского диапазона длин волн. Брошюра рассчитана на широкие круги читателей, интересующихся достижениями современной физики. ... Читать дальше »


Исполнитель: Monty Russell
Название диска: Fat Man
Лейбл: La 818 Music
Страна: USA (Ruston, LA)
Жанр: Louisiana Blues
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:15
Размер файла: 113,82 МБ ... Читать дальше »


Африка. Все тонкости — Историями про Африку многих пугали в детстве, но что нам на самом деле известно про нее? Наверное, что-то стереотипное: про малярию, бедность и диких животных. Но Африка – второй по площади материк и вмещает не только опасную жизнь, но и привычную нам. ... Читать дальше »


Исполнитель: Shelley King
Название диска: Fan Faves
Лейбл: Lemonade Records
Страна: USA (Austin, TX)
Жанр: Blues, Soul, Country
Год выпуска: 2017
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:02
Размер файла: 100,89 МБ ... Читать дальше »


Человечество вступает в новое качество земного существования - период эндогенного дыхания. Трансформация сопровождается радикальным улучшением здоровья и значительным продлением жизни. Это подтверждается удивительными результатами и прогностически вытекает из филигранной теории, осн ... Читать дальше »


Автор этой книги, специалист по нейробиологии и популяризатор науки, задался вопросом, в чем смысл счастья и существует ли он вообще. После досконального изучения темы автор решил посвятить книгу размышлениям о том, как наш мозг на фундаментальном уровне воспринимает счастье. Что и ... Читать дальше »


Книга известного врача, кинезиолога, мануального терапевта доктора Алексеева посвящена одной из самых распространенных медицинских проблем нашего времени - болезням позвоночника. Вы узнаете, почему у вас болят спина, суставы, мышцы, и каким путем надо идти, чтобы стать здоровым и об ... Читать дальше »


Не зря говорят, что многие болезни – результат наших мыслей.
 Особенно это касается заболеваний, связанных с нервной системой, и различных психических расстройств. Иногда люди выбрасывают уйму денег на ветер, борясь с несуществующими недугами. В книге рассматриваются парадокс ... Читать дальше »


1С: Управление торговлей 8.2 с нуля. Конфигурирование и настройка. 75 уроков для начинающих — Книга предоставляет описание приемов и методов работы по настройке и конфигурированию программы 1С: Управление торговлей 8.2. Показано, как выбирать информационную базу и режим работы, проанализированы характерные особенности технологической платформы 1С: Предприятие 8. ... Читать дальше »


Ужасная медицина. Как всего один хирург Викторианской эпохи кардинально изменил медицину и спас множество жизней — «Врата смерти» – именно так в XIX веке называли операционные театры. Все потому, что половина тех, кто попадал в госпиталь или на операционный стол, умирали либо до, либо после проведения процедур, хотя они и стали безболезненными после появления эфира. ... Читать дальше »


Исполнитель: Ray Conniff
Название диска: Collection (12 Albums)
Страна: Attleboro, Massachusetts, U.S.
Жанр: Easy Listening
Год выпуска: 1959-1998
Количество треков: 86
Формат: MP3
Качество: 256-320 kbps
Время звучания: 07:38:06
Размер файла: 1,15 ГБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Стаффаж — Наглядное учебное пособие создано в помощь учащимся при изучении наброска и стаффажа на занятиях по рисунку и живописи. Пособие обучает базовым принципам рисования наброска, его переработки в стаффаж и включению стаффажа в графическую часть проекта. ... Читать дальше »


Исполнитель: Synth Elements
Название диска: Unexplored World
Страна: Israel
Жанр: Spacesynth, Synthpop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:16:18
Размер файла: 171,31 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Праздники в школе и дома — Эта книга поможет устроить праздники и вечеринки с друзьями в школе, организовать семейный отдых, весело отметить день рождения. В ней собраны всевозможные игры, викторины, розыгрыши и сценарии театрализованных представлений. ... Читать дальше »


Исполнитель: Etern
Название диска: Gratitude
Страна: Brazil
Жанр: Synthpop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 16
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:08:29
Размер файла: 162,12 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Автор подробно описывает 75 медитативных практик. Эти различные способы концентрации внимания, развития осознанности и самонаблюдения предназначены помочь человеку глубже проникнуть в собственную сущность. Подобные практики ведут к внутренней трансформации, ясности и спокойствию. ... Читать дальше »


Страна Сказок - цикл фэнтези молодого американского актера и писателя Криса Колфера (1990). Брат с сестрой Алекс и Коннер Бейли получают от бабушки подарок на свой двенадцатый день рождения – старую книгу сказок, в которую "погружаются с головой".

Список книг:
... Читать дальше »

Автор музыки к сериалу - композитор Адам Ластивка
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Путешественники 2 сезон
Страна - производитель а ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Марко Белтрами и Маркус Трумп
Выпускающий лейбл: Gaumont
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Император Парижа
Страна - произв ... Читать дальше »


Век мой, зверь мой. Осип Мандельштам. Биография — Немецкое издание книги Ральфа Дутли о Мандельштаме — первая на Западе полная биография одного из величайших поэтов XX столетия. ... Читать дальше »


Эти книги помогут тем, кто верит в возможности альтернативной медицины.
 Всем желающим поможет найти пути к восстановлению хорошего здоровья и самочувствия. Описанные в них методики и рецепты проверены десятилетиями. Их рекомендуют своим друзьям и знакомым

Спи ... Читать дальше »


Основы пластической анатомии — Прошло уже около 50 лет с появления последнего оригинального отечественного руководства по пластической анатомии для высших художественных учебных заведений. Мы имеем в виду хорошо известный работникам изобразительных искусств учебник М.Г.Тихонова. За истекший период многое изменилось. ... Читать дальше »


Исполнитель: Joe Lynn Turner
Название диска: Second Hand Life
Страна: USA
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2007
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:50:05
Размер файла: 146,73 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Согласно статистическим данным, около 80 % жителей земного шара страдают от остеохондроза! Сидячий образ жизни, неправильное питание, отсутствие естественной нагрузки на позвоночник – и диагноз «остеохондроз» становится нормальным для 30-летних, не говоря уже о людях старшего возрас ... Читать дальше »


Теория климата — Представлены основы теории климата. Дается введение в математическую теорию климата, теорию Миланковича, рассматриваются такие важные разделы, как влияние внешних факторов на климатическую систему, иерархия климатических моделей, воздействие антропогенных выбросов С02 на изменения климата. ... Читать дальше »


Исполнитель: Whiskey Lies
Название диска: Against The Odds
Страна: Spain
Жанр: Classic Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:48
Размер файла: 91,78 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Пожар Москвы в 1812 году и строительство города в течение 50 лет — Еще в начале 20-х годов П. В. Сытин начал публиковать в столичной периодической печати статьи по различным вопросам истории московского городского хозяйства, истории площадей, улиц и отдельных зданий столицы. ... Читать дальше »


Исполнитель: Long Night
Название диска: Barren Land
Лейбл: SwissDarkNights Label
Страна: Norway
Жанр: Darkwave, Experiemental, Gothic rock, Post-punk
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:47:39
Размер файла: 110,4 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Позвоночник нужно беречь! С юных лет и до глубокой старости! Потому что позвоночник – основа нашего здоровья, от него зависит состояние наших внутренних органов, а значит, хорошее самочувствие, активность, долголетие. В этой книге – очень ценная информация о том, как правильно забот ... Читать дальше »


Глупость рождается вместе с людьми и живет среди нас. Никто, даже самый умный и расчетливый человек, от нее не застрахован. Мы чудим из самоуверенности и ребячества, необдуманности и желания произвести впечатление, что-то доказать, кому-то насолить. Так, изо дня в день, из года в го ... Читать дальше »


Очень большая книга для мальчиков — На ее страницах книги представлен целый мир. И в этом мире каждый день что-то происходит, что-то изменяется. ... Читать дальше »


Исполнитель: Kathryn Rose
Название диска: Something I Can Use
Лейбл: Footlodgedindoor Music
Страна: Canada (Toronto)
Жанр: Pop Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:08:56
Размер файла: 163,05 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Популярнейший автор женского комедийного детектива. Сегодня имя Галины Куликовой входит в ТОП-15.
 Она обладает прекрасным чувством юмора, самоиронией и безграничной фантазией. Ее книги ироничны, оптимистичны, жизнерадостны и несут в себе огромный позитивный заряд и обеспечив ... Читать дальше »


Мироздание (открытия, теории, гипотезы) — В книге изложены основы научного Учения о Мироздании. В его основу положены открытия и теории, выполненные учёными разных стран, и Теория Творения и генетического единства Мира (ТТГЕМ). Автором созданы теории и сделаны открытия в разных областях наук. Это позволило из мозаичного знания о сути бытия Мира создать единую картину Мироздания. ... Читать дальше »


Исполнитель: Alphaville
Название диска: Forever Young (Gertrudda Continuous Mix)
Страна: Germany
Жанр: Synthpop, New Wave, Electronic
Год выпуска: 2018
Количество треков: 12
Формат: MP3 (image)
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:52:15
Размер файла: 122,68 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Пустыня как она есть — Что такое пустыня? Какие бывают пустыни? Как человек осваивает их? Каким образом пустыня завоевывает новые территории? Какие меры следует предпринимать по предотвращению процесса опустынивания? Об этих и многих других проблемах освоения пустынь рассказывает член-корреспондент АН СССР, президент Академии наук Туркменской ССР А. Бабаев. ... Читать дальше »


Исполнитель: Dexter Allen
Название диска: Live From Ground Zero Blues Club
Лейбл: ℗ 2018 Pass the Pick Productions LLC
Страна: USA (Crystal Springs, MS)
Жанр: Modern Electric Blues, Soul
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:01:09
Размер файла: 144,74 МБ ... Читать дальше »


Геометрия дизайна. Пропорции и композиция — Книга дизайнера и преподавателя Института искусств и дизайна Флориды (США) Кимберли Элам "Геометрия дизайна" стала признанным учебником по дизайну во всем мире. Элам рассказывает о том, как законы математики и геометрии применяются в искусстве, архитектуре и самых разных видах дизайна с древнейших времен и до наших дней. ... Читать дальше »


Приключения 1971 — Очередной ежегодный сборник приключенческих повестей и рассказов. В книгу вошли произведения: "Идите с миром" Ал. Азарова, Вл. Кудрявцева, "Сигнал на пульте" В. Караханова, "Побег" С. Жемайтиса, "Кшися" Ю. Файбышенко, "Пиратский клад" Г. Голубева, "В уездном городке" А. Леонтьева, "Фальшивый денежный знак" Ю. Авдеенко, "Дебюты сержанта Денисова" Л. Словина. ... Читать дальше »


Исполнитель: Depeche Mode
Название диска: Songs Of Faith And Devotion (Re-Mix Version)
Страна: UK
Жанр: Synthpop, Electronic
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3 (image)
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:58:23
Размер файла: 137,31 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


«Новогодняя комедия» - серия книг в жанре лирической комедии на фоне самого любимого праздника всех времён и почти всех народов. Праздника, в который случаются чудеса.



Дорогие друзья! В данной книге собрана вся английская мудрость, передаваемая народом Туманного Альбиона веками из уст в уста. Каждый читатель найдет в ней для себя интересные мысли и речевые обороты, метко разящие своей точностью, английским юмором и немногословной элегантностью. ... Читать дальше »


Новая серия работ Джонни Психа, озаглавленная «Тело и Разум», посвящена оригинальному анализу проблем, волнующих человечество уже не первое тысячелетие, о связи сознания людей с функционированием их организмов. В ней планируется, в частности, рассказать о реальных механизмах, скрыва ... Читать дальше »


Россия в мемуарах - серия документальных книг: дневники, мемуары, воспоминания.



Серия Классика приключенческого романа выпускается издательствами "Мир книги" и "Литература" с 2007 года. Публикуются как очень известные произведения, так и не очень известные. Приключенческих книг много не бывает!


Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет отец с дочкой.
- Пап купи кедики!
- Вот еще!
- Ну купи кедики!
- И не подумаю!
- Купи!
- Какие кеды, ты еще коньки не сносила!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024