В этой жизни люди завтракают, обедают, ужинают и пьют чай, в ней зима сменяется весной, а весна – летом, будни сменяются выходными, праздники — постами, благополучные времена — необходимостью экономить. Вот так — от жизненных ситуаций — и сделана эта книга. Вы найдете там рецепты трапез на все случаи жизни, от завтрака "на бегу" до торжественного ужина. Все рецепты изложены подробно и доступно, так что справиться с любым блюдом может даже совсем неопытный кулинар.
Название: Классика кулинарного жанра Автор: Хлебалина Е. (ред.) Язык: Русский Издательство: Олма Медиа Групп Жанр: Кулинарная литература Год выхода: 2010 Формат: djvu Страниц: 309, цвет.ил. Размер: 21 мб
К "Хлебалина Е. - Классика кулинарного жанра" пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!
Всего мнений: 0
Ищу на сайте
Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал. Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по леске: - Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!