Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Cosmopolitan Lounge Affairs Vol. 1-4 (2018-2019) FLAC
Cosmopolitan Lounge Affairs Vol. 1-4 (2018-2019) FLAC

Леонидович Дмитрий - Нелепая ведьма (Аудиокнига)
Леонидович Дмитрий - Нелепая ведьма (Аудиокнига)

Карелин Антон - Легенды Лиса (Аудиокнига)
Карелин Антон - Легенды Лиса (Аудиокнига)

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)

Алексеева Анна, Краш Деймон  - Брачные игры драконов. Часть 1 (Аудиокнига)
Алексеева Анна, Краш Деймон - Брачные игры драконов. Часть 1 (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Декабрь » 22

Исполнитель: Jeff Baker
Название диска: Phrases
Лейбл: OA2 Records - OA2 22150
Страна: USA
Жанр: Vocal Jazz, Contemporary Jazz, Post-Bop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:15:14
Размер файла: 176,8 МБ ... Читать дальше »


Уличная фотография даёт знания, которые вы сможете применить практически в любой области – от съемки путешествий и городских пейзажей, до портретов и lovestory. Курс построен так, чтобы на практике дать вам большое количество идей и подходов, которые можно было бы сразу использовать, получая максимально быстрый результат.
... Читать дальше »


50 рекламных постулатов. Для начинающих предпринимателей и студентов-будущих рекламистов — Ваша первая дверь в увлекательный мир рекламы. Реклама — только на первый взгляд простое дело. Ничего трудного, ничего особенного: знай себе нахваливай товар и — точка. Однако, это далеко не так. Нужно изучить немало умных книг, и не только учебников, чтобы научиться делать рекламу. ... Читать дальше »


Исполнитель: Reggie Washington
Название диска: Vintage New Acoustic
Лейбл: © JammincolorS Records
Страна: USA | Belgium
Жанр: Contemporary Jazz
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:59:02
Размер файла: 136,89 МБ ... Читать дальше »


SEO - Искусство раскрутки сайтов — Основная цель книги – рассказать об эффективных SEO методах: исследуются ключевые слова, рассматривается получение внешних ссылок.
Авторы рассказывают о внутренней оптимизации сайта, о различных аспектах работы с социальными сетями. Эта книга – наиболее полное руководство, посвященное оптимизации сайтов всех уровней. ... Читать дальше »


Исполнитель: Building Instrument
Название диска: Mangelen Min
Лейбл: © © 2018 HUBRO - HUBROCD2608
Страна: Norway
Жанр: Fusion, Folk, Electronics, Modern Creative, Vocal Jazz
Год выпуска: 2018
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:06
Размер файла: 101,38 МБ ... Читать дальше »


Исполнитель: Fenomen
Название диска: Bridges
Лейбл: © © 2018 Lin Records
Страна: Turkey
Жанр: Fusion, Jazz-Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:56
Размер файла: 91,64 МБ ... Читать дальше »


Замечательная книга, раскрывающая массу нюансов по установке, настройке и эксплуатации Вордпресса, изменении и настройке шаблонов, расширении функционала, сео оптимизации. В легкой и доступной форме "Погружение в WordPress (Digging Into Wordpress)" показывает вам как можно использов ... Читать дальше »


Первая книга серии мистических триллеров молодых и талантливых писателей Леной Обуховой и Натальи Тимошенко - «Тайна таежной деревни». Есть люди, которых влечет все загадочное и неизведанное, как огонь влечет мотыльков, и Войтех Дворжак - бывший чешский космонавт, давно проживающий в Москве, - один из них.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В книге приведен перевод наиболее употребляемых в различных жизненных ситуациях фраз с русского на английский и немецкий языки. На страницах этого словаря вы найдете перевод наиболее употребляемых в различных жизненных ситуациях выражений и словосочетаний с русского на английский и ... Читать дальше »


Тайны древних цивилизаций - серии издательств "Эксмо" и "Вече", выходивших примерно в одни годы и имеющих сходную тематику.

Книги серии Тайны древних цивилизаций от издательства Эксмо поведают нам о секретах погибших цивилизаций и утраченных знаниях, о величественных мо ... Читать дальше »


Новый роман Леонида Головнева «Тайна Клеопатры» о судьбе женщины, в личности которой сошлись взаимоисключающие качества характера. Но она живет с ними. Как умеет. Тема романа необычна, поэтична, в ней есть также пейзажные описания, ссылки на Сашу Черного и Лермонтова. Это придает тексту второй план...
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Никто уже не отличит снимки со смартфона от сделанных на какой-нибудь Canon или Nikon. А если нет разницы, зачем таскать с собой тяжелый фотоаппарат? Мобилография быстрее: пока оснащенный фотограф устанавливает треногу и настраивает камеру, мобильный фотограф уже не только отснял, но и выложил событие в Сеть.
... Читать дальше »


Графиня де Сегюр мало известна нашим читателям, несмотря на ее русские корни.
 Она была дочерью графа Ростопчина - царского министра, впавшего в немилость при Александре I и вынужденного бежать во Францию. Во Франции же ее популярность не ослабевает и сегодня, благодар ... Читать дальше »


Это классическое руководство по самозащите включает три раздела. Первый из них посвящен защите из положения стоя, сидя или лежа от двух или трех нападающих. Во втором рассматриваются приемы самозащиты от противника, вооруженного дубинкой, палкой, ножом или разбитой бутылкой. Третий ... Читать дальше »


Содержит 500 самых употребительных слов на каждый день, сопровождаемых иллюстрациями. Имеет четкое разделение по тематикам. Идеально подходит для путешественников.

Название: Испанский язык в картинках. 500 самых употребительных слов на каждый день
Автор ... Читать дальше »


Эта книга призвана помочь и горожанам, и жителям села - всем, кого всерьез интересует, как правильно и грамотно вести усадебное хозяйство.
 Как построить дом, баню, сделать погреб, сложить печь, выкопать колодец, выбрать поросенка, корову, овцу, как ухаживать за животными, ко ... Читать дальше »


Детская энциклопедия. В 12 томах Издание 3. Тома 1-12 — Энциклопедия означает «круг знаний»; это — книги, содержащие отобранные в определенной системе научные сведения о явлениях природы и общественной жизни. В энциклопедиях кратко излагается то, что известно людям о природе, народах, хозяйстве, науке, технике, культуре и искусстве. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Who
Название диска: Greatest Hits
Страна: UK
Жанр: Art rock, Hard Rock, Psychedelic Rock
Год выпуска: 1986
Количество треков: 19
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:54:23
Размер файла: 126,39 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


ВЧК. 1917—1922. Энциклопедия — систематизированное научно-справочное издание, в котором аккумулированы современные знания о Всероссийской чрезвычайной комиссии по борьбе с контрреволюцией, саботажем и преступлениями по должности при СНК РСФСР. ... Читать дальше »


Гены и геномы (в 2-х томах) — Университетское руководство по молекулярной биологии, написанное выдающимися американскими учеными, членами Национальной академии наук (П. Берг-лауреат Нобелевской премии). Книгу отличают общебиологический подход, глубина теоретических обобщений, изящная и наглядная форма подачи материала. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Chainsmokers
Название диска: Sick Boy
Лейбл: Disruptor Records / Columbia - G010004033152B
Страна: United States
Жанр: House, Electro, Dance
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:32:51
Размер файла: 78,45 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Энциклопедия молодой хозяйки — Эта книга поможет и молодой женщине, живущей самостоятельно, и той, которая недавно вышла замуж и не имеет достаточного опыта ведения хозяйства, научиться правильно распределять бюджет, вкусно и быстро готовить, содержать дом в чистоте и порядке, делать покупки и даже отдыхать — словом, жить разумно и в свое удовольствие. ... Читать дальше »


Секреты Adobe Acrobat 7. 150 лучших приемов и советов — Данная книга представляет поистине разносторонние возможности последней версии программы Adobe Acrobat, по праву названной ее создателями новым инструментом для работы. ... Читать дальше »


Капитанская дочка — Книга ориентирована на любознательных учеников, их родителей и всех, кто интересуется великой русской литературой. А с книгой КАПИТАНСКАЯ ДОЧКА Вы точно полюбите классические произведения, которые изучаются в школе. Вы спросите почему? Ответ прост – свежий взгляд на известный текст поможет понять и полюбить такую знакомую и одновременно загадочную КЛАССИКУ. ... Читать дальше »


Кролики и удавы — Фазиль Искандер – писатель, понятный каждому и любимый всеми, наделенный неповторимым и грандиозным литературным даром и чутким сердцем, воспринимающим даже малую боль и несправедливость. Мудрая и вечная философия жизни, всепобеждающий смех, изысканная лирика – книги Мастера не отпускают, к ним возвращаешься и пленяешься вновь. ... Читать дальше »


В книгах рассматривается лечение сердечно-сосудистых заболеваний. Далее будут рассмотрены методы лечения аллергических заболеваний. Потом лечение системных заболеваний. Аллергические процессы являются основой механизмов поражения органов при системных заболеваний. Это в корне меняет ... Читать дальше »


Тайны веков (в 3-х книгах) — Загадочные исчезновения кораблей и необычайные, забытые ныне изобретения, тайны древних усыпальниц и попытки расшифровать сигналы из космоса – много странного, волнующего воображение сохранила история. Журнал «Техника – молодежи» из номера в номер публикует материалы об этом под рубрикой «Антология таинственных случаев». ... Читать дальше »


В книгах рассматривается лечение сердечно-сосудистых заболеваний.
 Далее будут рассмотрены методы лечения аллергических заболеваний. Потом лечение системных заболеваний. Аллергические процессы являются основой механизмов поражения органов при системных заболеваний. Это в корн ... Читать дальше »


Из истории Ленинграда (XVIII-начало XIX в.) — Ленинград уже в первое столетие своего существования был крупным центром науки, культуры, искусства. Гравюры, рисунки и картины выполнялись в те годы чаще всего по заказу царского правительства и петербургской знати. Начнем обзор с галереи Петра I, расположенной во втором этаже Зимнего дворца. ... Читать дальше »


Японский язык. Речевой этикет и обороты диалогической речи — В пособии представлены широко распространенные устойчивые выражения японской разговорной речи: формулы этикета, фразы и обороты для ведения беседы, выражения эмоций - с русскими соответствиями. Даются комментарии по речевому и невербальному поведению японцев и русских, японско-русской межкультурной коммуникации. ... Читать дальше »


Проклятые места — Можно говорить о мистической стороне этих мест, о потусторонних силах, но исследователи феноменов убеждены, что географические точки, носящие «смертоносные» названия, скорее всего, являются аномальными зонами с необычными природными проявлениями. Загадки некоторых таких районов уже объяснены. ... Читать дальше »


Сочинения Козьмы Пруткова — Избранные произведения Козьму Пруткова - литературного персонажа, придуманного Алексеем Толстым и братьями Жемчужниковыми. ... Читать дальше »


Юбки, блузы, жилеты, болеро. Энциклопедия вязания — Юбки с кружевами и ажурные жилеты, блузы и болеро, костюмы, элегантные двойки и очаровательные тройки - среди представленных в книге нарядных моделей найдется восхитительный вязаный трикотаж для любого случая - от деловой встречи до вечeринки. ... Читать дальше »


Художник Владимир Зарубин. Каталог — Настоящий каталог почтовых конвертов и карточек, сувенирных карточек, телеграфных бланков и немаркированных открыток, созданный коллективом авторов под руководством В. Н. Лапина, представляет филателистическую составляющую творческого наследия Владимира Зарубина практически со стопроцентной полнотой. Если вы любите открытку, то это для вас!!! ... Читать дальше »


Исполнитель: The Beatles
Название диска: Essentials
Страна: UK
Жанр: Classic Rock, Pop-Rock, Rock n Roll
Год выпуска: 2018
Количество треков: 50
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 02:14:06
Размер файла: 364,07 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Закуски с мясом — Роль закусок в нашем питании немаловажна: они рассчитаны на возбуждение аппетита перед основными блюдами – этим и объясняется традиционный порядок подачи их к столу. Причем закуски возбуждают аппетит благодаря не только своим вкусовым качествам, но и привлекательному внешнему виду. ... Читать дальше »


Исполнитель: Bitter Suite
Название диска: Crime of Love
Страна: Canada
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2005
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:47:53
Размер файла: 113,72 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Изменение климатических условий, высокая индустриализация, нарушениеэкологии, миграция населения и многие другие факторы предъявляют всебольшие требования к организму человека и способствуют снижению егоаккомодационных возможностей. В связи с этим инфекция, аллергия,травматизация, о ... Читать дальше »


Книга ориентирована на самооборону, которая включает использование всевозможных приемов и действий, позволяющих защитить и сохранить человеческое достоинство, жизнь и здоровье в условиях реального боя. В книге представлено 100 видов холодного оружия, подробные схемы и рисунки ведени ... Читать дальше »


Загадки микромира — В мире элементарных частиц сейчас сложилось примерно такое же положение» какое было в мире химических элементов перед открытием Д. Менделеевым периодической системы. Положение тревожное и таинственное, потому что непонятно, откуда берутся элементарные частицы, непонятно, почему их так много. ... Читать дальше »


Исполнитель: Jordan Owen
Название диска: The Aftermath
Страна: United States
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:01:47
Размер файла: 148,21 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Японский с мамой — В книге собраны фразы повседневного общения мамы с малышом.
Книга построена по принципу "один день ребенка, с утра до вечера".
В приложении читатель найдет игры и песни на японском языке, которые помогут разнообразить занятия с малышом и расскажут о традициях японской культуры.
Книга может использоваться в качестве справочного пособия и практического руководства. ... Читать дальше »


Model Checking. Верификация параллельных и распределенных программных систем — В книге рассказывается о новых результатах в области верификация с помощью метода model checking и приводятся примеры приложений этого метода в самых разных областях. ... Читать дальше »


Японский за три месяца. Упрощенный языковой курс — это интенсивный курс для начинающих изучать японский язык. Книга поможет в сжатые сроки овладеть основами японской грамматики и приобрести лексический запас, необходимый для общения. Пособие снабжено ключами к упражнениям, русско-японским и японско-русским словарями. ... Читать дальше »


Беседы об атомном ядре — В книге рассказывается о проблемах, связанных с изучением атомного ядра и его строения, о ядерных силах и частях, из которых состоит ядро, и о достижениях советских ученых в атомной энергетике. ... Читать дальше »


Про супы — Суп наполняет дом восхитительными ароматами. Он насыщает и успокаивает, соблазняет и манит. Он как будто нашептывает: «Идите скорее на кухню — вас ждет чудеснейшая еда. » Супы такие разные! ... Читать дальше »


Исполнитель: Coma Rossi
Название диска: Coma Rossi
Страна: India
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:07:19
Размер файла: 157,02 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Японский язык для всех — Радиокурс японского языка, читавшийся на радио NHK с апреля 2003 г. Курс сопровождается книгой, включает в себя 126 уроков плюс 24 занятия с идиомами. 
В различных сценках звучит по одной полезной фразе. Вы можете запомнить в общей сложности более 200 выражений. Рекомендуется для тех, кто только начинает учить японский и не знает, с чего начать. ... Читать дальше »


Немецкий язык. Словообразование. Грамматика — Цель пособия — познакомить учащихся с имеющимися в немецком языке префиксами и суффиксами, обратить их внимание на возможность определения рода существительных по словообразовательной форме, проверить прочность усвоения ими конкретных грамматических тем. ... Читать дальше »


Исполнитель: Alex Unlezz
Название диска: Space Ambient Collection
Страна: Russia
Жанр: Ambient
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:20:51 + 01:13:00 (Mix)
Размер файла: 359,22 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Орфографический морской словарь — Настоящий словарь дает сведения о правильном написании, ударении и произношении морских и речных терминов и слов, а также их грамматические формы. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Black Crown
Название диска: Entropy
Страна: Italy
Жанр: Hard Rock, Grunge
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:22
Размер файла: 110,39 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Ты – это не просто тело! Как найти гармонию с собой, едой и миром вокруг — Если вы: ... Читать дальше »


Исполнитель: Imperial Jade
Название диска: On The Rise
Страна: Spain
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:42
Размер файла: 115,79 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Учебное пособие позволит овладеть основными грамматическими категориями и речевыми навыками, охватывает наиболее употребительные слова и выражения и формирует достаточно большой набор активной лексики. В виде оригинальных блоков сжато и лаконично даны многочисленные грамматические с ... Читать дальше »


Это живой, увлекательный рассказ опытного учителя Тайцзи о различных аспектах его искусства: одиночной Форме, парных упражнениях Толкающих рук, боевой технике Кунфу, самооздоровлении, психоэнергетике, которые он понимает, как форму магии - жизни в поисках силы, гармонии и свободы. < ... Читать дальше »


Пособие рассчитано на читателя, никогда не изучавшего английский язык, но желающего овладеть основами грамматики и навыками разговорной речи.

Используемая в Пособии методология – нестандартная, поскольку в центре внимания не грамматические правила, а изучение по граммат ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Окружили ковбоя индейцы. Кричат: Сдавайся! А у того только один патрон
остался. Все, думает, пи**ец.
Тут ему внутренний голос говорит:
- Еще не пи**ец, стреляй в вождя!
Hу, тот, понятное дело, выстрелил. Вождь грохнулся. Внутренний голос:
- Hу, вот теперь пи**ец!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024