Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ртуть Мика - Догнать ревизора, или Налог на Золушку (Аудиокнига)
Ртуть Мика - Догнать ревизора, или Налог на Золушку (Аудиокнига)

Nu Metal Era (2024)
Nu Metal Era (2024)

Chill 2 X-Mas - Lounge Music 4 Cool Winter Evenings Vol.1-4 (2008-2014) FLAC
Chill 2 X-Mas - Lounge Music 4 Cool Winter Evenings Vol.1-4 (2008-2014) FLAC

Азаров Даниил - Навигатор (Аудиокнига)
Азаров Даниил - Навигатор (Аудиокнига)

Chat GPT: руководство по лайфхакам для личной жизни (2023) WEBRip
Chat GPT: руководство по лайфхакам для личной жизни (2023) WEBRip


Главная » 2019 » Январь » 09

Исполнитель: Deuter
Название диска: Mirage
Лейбл: ℗© 2019 New Earth Records
Страна: United States
Жанр: New Age
Год выпуска: 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:04:04
Размер файла: 159,17 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Тесты по грамматике английского языка. Местоимение. Прилагательное. Наречие — Все задания построены на материалах оригинальных текстов различных жанров и снабжены ключами, дающими возможность не только оценить правильность выполнения задания, но и закрепить уже полученные знания. Пособие аккумулирует опыт работы автора на вступительных экзаменах в МГУ им. М. В. Ломоносова. ... Читать дальше »


Лишний козырь в рукаве — В очередной, шестой том собрания сочинений английского мастера детектива вошли романы о преступлениях не на один миллион долларов…
Только за наличные
Бывшему боксеру Джонни Фэррару предстоит провести бой, в котором он должен проиграть. ... Читать дальше »


Исполнитель: Crows in the rain
Название диска: Ashes of the past
Страна: Tehran, Iran
Жанр: Post-Rock, Ambient
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 02:03:02
Размер файла: 291,62 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Котельные установки. Курсовое и дипломное проектирование — Приведены варианты тем для курсового и дипломного проектирования. Даны конкретные методики теплового расчета котлоагрегатов и тепловых схем производственных и отопительных котельных с выбором и компоновкой основного и вспомогательного оборудования. ... Читать дальше »


Последние Рюриковичи и закат Московской Руси — Каждая русская Смута порождает следующую, передавая своеобразную эстафету до наших дней. Московская Русь последних Рюриковичей, по мнению М.И.Зарезина, первая потерянная нами Россия - уникальная цивилизация, которая не погрузилась в океанскую пучину подобно Атлантиде, а растворилась в бурном потоке времени, в бескрайних российских просторах. ... Читать дальше »


Исполнитель: Banyan
Название диска: Infinite Consciousness
Лейбл: UP Records Australia - UPRDIG064
Страна: Unknown
Жанр: Psytrance, Techno
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:18:30
Размер файла: 185,69 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Изложены методические указания, примеры расчетов, справочные материалы для выполнения курсовых проектов и работ по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, газоснабжению, горячему водоснабжению, теплоснабжению, очистке вентиляционных выбросов. Приведены методические указани ... Читать дальше »


Решение сделать ремонт самостоятельно не просто достойно глубокого уважения. Это почти подвиг! Но теперь у вас есть помощник! Чтобы результат оправдал потраченные время и силы, обратитесь к сборнику «Строительство и ремонт - советы профессионалов». Практические рекомендации опытных ... Читать дальше »


Исполнитель: Wiegand
Название диска: Released
Лейбл: ℗ recordJet|recordJet
Страна: Cologne, Germany
Жанр: Synthpop, Darkwave, EBM
Год выпуска: 2018
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:05:05
Размер файла: 153,86 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


A Basic Modern Russian Grammar — This book is meant both for the learners and the teachers of Russian. The name of the book speaks for itself: "A Basic Modern Russian Grammar". The attention is focused on the facts of Modern Russian language which are basic, of high frequency and in common use. ... Читать дальше »


Исполнитель: Windows96
Название диска: One Hundred Mornings
Лейбл: Business Casual
Страна: São Paulo, Brazil
Жанр: Electronic, Vaporwave, Chillwave
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:32:03
Размер файла: 75,86 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Умение читать по лицу позволяет лучше понять человека и установить с ним более тесный контакт. Фулфер снимает покровы тайны с науки и искусства физиогномики, предлагая доступный всем метод ее освоения. Богато иллюстрированная книга «Искусство чтения по лицу» является на сегодняшний ... Читать дальше »


Сочинения в 2 томах. Том 2. Железный пират. Морские волки. Беатриса в Венеции — Во второй том сочинений популярного английского беллетриста начала века Макса Пембертона включены его приключенческие романы "Железный пират", "Морские волки" и "Беатриса в Венеции", выходившие в 1902—1904 гг. в знаменитой серии книгоиздателя П. П. Сойкина "Приключения на суше и на море". ... Читать дальше »


Исполнитель: Engelbert Humperdinck
Название диска: Warmest Christmas Wishes
Лейбл: Ok! Good Records
Страна: United Kingdom
Жанр: Pop, Vocal
Год выпуска: 2018
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:47:41
Размер файла: 110,4 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Когда обрывается лента — В очередной, пятый том собрания сочинений английского мастера детектива вошли три остросюжетных трагических детективных романа.
Почему вы выбрали меня?
Подпольная организация терроризирует Англию. И только Мартин Корридон способен найти и обезвредить негодяев и их главаря. ... Читать дальше »


Японцы. Этнографические очерки — Книга знакомит читателей с особенностями японского национального характера. Используя обширный фактический материал и личные наблюдения, авторы выявляют национально-психологическую специфику речевой коммуникации японцев, установления межличностных отношений и другие особенности их социального поведения. ... Читать дальше »


Исполнитель: Vanessa Laurin
Название диска: Before The Coyotes Come
Страна: Canada
Жанр: Alternative
Год выпуска: 2019
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:33:35
Размер файла: 78,87 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Существует множество видеоуроков по обработке и все они прекрасно рассказывают и показывают, как убрать дефекты кожи, рожи и фигуры. Проблема этих уроков в том, что их авторы, зачастую не обладающие достаточным профессионализмом, не рассказывают о том, когда и где пора остановиться...
... Читать дальше »


Автор книги всего за год научился программировать, что само по себе немало. Однако Кори Альтхофф пошел дальше, и, научившись программировать, он устроился разработчиком в одну из самых серьезных современных IT-компаний – ЕЬау. Как ему удалось? Читайте эту книгу, изучайте программиро ... Читать дальше »


В сборник американской фантастики вошли произведения таких крупнейших писателей, как Р.Шекли, А.Азимов, К.Саймак и других, завоевавших заслуженную популярность фантастов. В основном произведения, представленные в книге, можно отнести к жанру фантастическою детектива.

... Читать дальше »


Излагаются основные вопросы по организации и проектированию информационных систем: классификация, структура, безопасность и принципы проектирования а также архитектура информационной системы: интерфейсы и протоколы, клиентские приложения. Большое внимание уделяется базам данных и их ... Читать дальше »


Данный курс будет важен тем чья профессия или учеба связаны с архитектурой, кто хочет научиться делать визуализацию быстро и красиво, желает освоить профессию визуализатора и начать хорошо зарабатывать, знает 3d max, но качество рендеров вас не устраивает. Курс нацелен на максимальн ... Читать дальше »


Исполнитель: Instance
Название диска: Carbonite
Страна: Czechia
Жанр: Retrowave, Synthwave, Dark synth
Год выпуска: 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:39
Размер файла: 150,5 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Словообразование в современном французском языке — В учебном пособии рассматриваются основные понятия словообразования как универсального языкового процесса, комплексные единицы словообразовательной системы, и вместе с тем особенности словообразования в современном французском языке: суффиксация, префиксация, парасинтез. В отдельных главах описаны словосложение, конверсия и сокращение. ... Читать дальше »


Исполнитель: A Transition
Название диска: New Perspectives (EP)
Страна: Germany
Жанр: Coldwave, Darkwave, Instrumental, Postpunk, Synthwave
Год выпуска: 2019
Количество треков: 5
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:20:11
Размер файла: 50,35 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Основания и фундаменты — В книге в сжатой форме изложены основные вопросы проектирования и устройства фундаментов для различных зданий и сооружений, возводимых как на естественном, так и на искусственном основаниях. В ней сообщаются необходимые сведения по механике грунтов и их применение к расчету оснований по предельным состояниям. ... Читать дальше »


Зарубежный детектив - 1979 — В сборник включены: повесть монгольского писателя Ж. Дамдиндоржа «Тайна субургана». посвященная борьбе работников государственной безопасности МНР в 30-е годы с врагами народной власти; повесть кубинского писателя Л. Р. Ногераса «И если я умру завтра…», рассказывающая о героических действиях кубинского контрразведчика; роман С. ... Читать дальше »


Курс призван помочь T-shaped специалистам (маркетологам, дизайнерам, pr, social media и др.) заполнить пробелы и овладеть новыми знаниями и своими силами создавать полноценные, уникальные сайты.

Скорость принятия решений теперь — один из самых главных факторов. Изменилс ... Читать дальше »


Авторы музыки к сериалу: композиторы Зейнеп Аласья, Алпай Гёлтекин, Джанер Озкан, Isil Ozsut, Hasan Ozsut и Mayki Murat Basaran
Выпускающий лейбл: Tmc Film Müzik
Название диска саундтре ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Энтони Партос и Маттео Цингалес
Выпускающий лейбл: Hyde Park Entertainment
Название диска саундтреков: Музыка из фильма 99 домов
Страна - производитель ал ... Читать дальше »


Токарная обработка — Приведены основные сведения о работах, выполняемых на токарно- винторезных станках, обрабатываемых материалах , основном и вспомогательном инструментах, о типах, устройстве и наладке токарных станков. Изложены особенности конструкции и наладки станков с ЧПУ.
Второе издание (1-е — 1984 г.) дополнено сведениями о гибких модулях и роботизированных комплексах. ... Читать дальше »


Исполнитель: Nathan Beretta
Название диска: Where I Belong
Страна: Australia
Жанр: Blues, Blues-rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:46:10
Размер файла: 109,17 МБ ... Читать дальше »


Теория экономических информационных систем — Существуют различные классификации экономических информационных систем. Важными классификационными признаками являются: масштаб системы и интеграция ее компонентов, степень структурированности решаемых задач, сложность алгоритмов обработки и другие. ... Читать дальше »


Арбатские подворотни — Новый остросюжетный роман, оказавшийся последним в творчестве недавно ушедшего из жизни московского писателя Александра Кулешова, посвящен тем негативным явлениям нашей жизни, которые в последние годы выплеснулись на поверхность из темных «подворотен». ... Читать дальше »


Руководство по проектированию бетонных и железобетонных конструкций из тяжелого бетона (без предварительного напряжения) — Настоящее Руководство содержит положения по проектированию бетонных и железобетонных конструкций из тяжелого бетона, выполняемых без предварительного напряжения арматуры. ... Читать дальше »


Исполнитель: Taylor Swift
Название диска: Taylor Swift Deep Cuts
Страна: USA
Жанр: Pop
Год выпуска: 2019
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:12:06
Размер файла: 143,96 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


В пособии систематизированы и изложены основные методы системного анализа, применяемые при управлении производственными системами и технологическими процессами. Изложены основы теории системного анализа, изучены информационные системы в системном анализе. Рассмотрены принципы, этапы ... Читать дальше »


Основы информатики и вычислительной техники — с цветными вкладками, форзацами и обложками. Пробный учебник для средних учебных заведений. ... Читать дальше »


Судебный психиатр и криминалист Чезаре Ломброзо (1835 - 1909) известен как родоначальник антропологического направления в криминологии и уголовном праве. Произведения, включенные в настоящий сборник, дают возможность широкому кругу заинтересовавшихся читателей самостоятельно оценить ... Читать дальше »


Исполнитель: Strangers On A Train
Название диска: The End Is Nigh But The Night Is Young
Страна: Denmark
Жанр: Country
Год выпуска: 2018
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:37:35
Размер файла: 89,09 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Собрание сочинений в 14 томах. Том 10. Русские исторические женщины. Русские женщины нового времени. Тимош — Даниил Лукич Мордовцев (1830—1905) в середине XIX — начале XX века был одним из самых популярных исторических писателей. Отличительная особенность его творчества заключается в воссоздании "низовой" истории народа и в ратовании за братство славянских народов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Massoud Godemann Trio
Название диска: Fat Jazz
Страна: Germany
Жанр: Jazz, Fusion
Год выпуска: 2019
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:44
Размер файла: 107,29 МБ ... Читать дальше »


Исполнитель: Massoud Godemann Trio
Название диска: Hope
Страна: Germany
Жанр: Jazz, Fusion
Год выпуска: 2019
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:08
Размер файла: 92,62 МБ ... Читать дальше »


ORCAD 9.x, ORCAD 10.x. Практика моделирования — Книга посвящена описанию моделирования в среде OrCAD. В книге приводятся: сопоставительный анализ функциональных возможностей среды OrCAD версий 9.х и 10. ... Читать дальше »


Из истории англо-русских отношений в Средней Азии в конце XIX в. — Работа посвящена одному из сложных вопросов междунапродных отношений конца XIX в. - противоречиям между Россией и Англией в Средней Азии. ... Читать дальше »


Исполнитель: Dreamtime
Название диска: Collection
Страна: Finland
Жанр: Spacesynth, Synthpop
Год выпуска: 2009-2015
Количество треков: 33
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 03:06:54
Размер файла: 445,13 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


История «гуттаперчевого мальчика» печальна. Петя лишился матери на пятом году жизни, и его определили в ученье к акробату Беккеру. Ученье давалось нелегко тщедушному мальчишке. Однажды клоун подарил Пете щенка, но радость мальчика была недолгой…

А вот история маленького ... Читать дальше »


Книга представляет собой практически полный обзор серийных образцов стрелкового оружия, разработанного оружейниками императорской России, Советского Союза и Российской Федерации в XX-XXI вв. Издание отлично иллюстрировано цветными фотографиями и рисунками, выполнено на высоком полиг ... Читать дальше »


Тема красоты и здоровья важна для женщины в любом возрасте.
 Лишний вес — это большая проблема. Большинство женщин для снижения веса прибегают к различным диетам, что часто вредит здоровью. После 45 лет время экспериментов над собой должно закончиться. В этой книге автор дели ... Читать дальше »


Геморрою — самому распространенному заболеванию человека — посвящено огромное число книг и статей. Вопрос о его патогенезе считался почти окончательно решенным: варикозное расширение вен прямой кишки довольно успешно лечили консервативными мерами, а при выпадении узлов производили и ... Читать дальше »


Владимир Владимирович Лорченков родился в 1979 году в Кишинёве. Рос в Забайкалье, Заполярье, Венгрии и Белоруссии. Когда ему было 12 лет, семья вернулась в Кишинёв. Окончил факультет журналистики Молдавского государственного университета, одиннадцать лет работал в молдавских СМИ, се ... Читать дальше »


К сожалению информации об авторе в сети практически нет.
 Автор нескольких серий о противостоянии женщин-детективов и маньяков-убийц. Главные герои серий: специальный агент Райли Пейдж, детектив убойного отдела Эйвери Блэк, детектив Макензи Уайт. Все книги написаны в захватыв ... Читать дальше »


Кир Булычев (настоящее имя - Игорь Всеволодович Можейко) родился 18 октября 1934 года в Москве. После окончания школы поступил в Московский государственный институт иностранных языков имени Мориса Тореза, который окончил в 1957 году. Два года работал в Бирме переводчиком и корреспон ... Читать дальше »


Известный автор оригинальных методик изучения языков Сергей Матвеев предлагает эффективное пособие, которое поможет за короткое время научиться выражать свои мысли на французском языке.

Достоинство пособия: оно не перегружено грамматическими сведениями, дано только само ... Читать дальше »


В книге собрано более 5000 афоризмов, высказываний и цитат 1000 авторов — начиная с древневосточных мудрецов и включая наших современников. Каждую из 45 тематических глав открывают библейские афоризмы. Затем — афоризмы мыслителей Древней Греции и Древнего Рима, российских и западных ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024