Главная » 2019»Январь»18 » В.А. Мукосеева - Школа гениев. Увлекательная математика. Реши за 5 минут!
В.А. Мукосеева - Школа гениев. Увлекательная математика. Реши за 5 минут!
09:44
Откройте эту книгу и убедитесь, что математика — это совсем не скучно! Каждая из красочных страниц знакомит вас с определённой темой и предлагает увлекательные упражнения, от которых невозможно оторваться. Да и не надо — их можно выполнять непосредственно в книге. А в конце вы найдёте ответы к заданиям, главное — не заглядывать туда раньше времени. Всё, что содержится в этой книжке, обязательно пригодится вам в жизни.
Название: Школа гениев. Увлекательная математика. Реши за 5 минут! Автор: В.А. Мукосеева Язык: Русский Издательство: Мир книги Жанр: наука Год выхода: 2008 Формат: pdf Страниц: 66 Размер: 13.5 Мб
Скачать В.А. Мукосеева - Школа гениев. Увлекательная математика. Реши за 5 минут!
К "В.А. Мукосеева - Школа гениев. Увлекательная математика. Реши за 5 минут!" пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!
Всего мнений: 0
Ищу на сайте
Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор: - Приведите пример употребления выражения "к счастью". Студент: - Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.