Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Серова Марина - Источник тайной информации (Аудиокнига)
Серова Марина - Источник тайной информации (Аудиокнига)

Ахтар Замиль - Кровь Завоевателя (Аудиокнига)
Ахтар Замиль - Кровь Завоевателя (Аудиокнига)

GoaTrance PsyStoned Vol 16 (Album DJ Mix) (2024)
GoaTrance PsyStoned Vol 16 (Album DJ Mix) (2024)

Никольская Ева - Магическая академия. Достать василиска! (Аудиокнига)
Никольская Ева - Магическая академия. Достать василиска! (Аудиокнига)

Classical Piano Impressions Vol. II (2024)
Classical Piano Impressions Vol. II (2024)


Главная » 2019 » Февраль » 10

В приключенческой повести "Сотрудник гестапо" серии «Военные приключения» рассказывается о работе советского разведчика Леонида Дубровского в период Великой Отечественной войны, заброшенного в район Донбасса, во вражескую тайную полевую полицию, о его верных помощниках. ... Читать дальше »


Исполнитель: Chris Van Cott
Название диска: Decade
Страна: USA
Жанр: Pop Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:54
Размер файла: 101,6 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


"Народный лекарь" — журнал, в котором собрана коллекция лучших рецептов здоровья. Издание адресовано всем тем, кто всерьез заботится о собственном здоровье, ведёт активный и здоровый образ жизни, правильно питается и в целом интересуется, как традиционными, так и народными методами профилактики и лечения различных заболеваний. ... Читать дальше »


Исполнитель: Pete Wain
Название диска: Inner Voice
Страна: UK
Жанр: Pop Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:33
Размер файла: 101,44 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Android. Планшеты и смартфоны. Простой и понятный самоучитель — Вам хочется использовать свой планшет или смартфон на все 100%? Нет ничего проще! С помощью этого самоучителя вы легко научитесь получать от этих гаджетов максимум.
Простые и понятные примеры, наглядные иллюстрации и практический подход к обучению помогут вам овладеть всеми приемами работы с устройствами на Android. ... Читать дальше »


Исполнитель: Moonraccoon
Название диска: Future Forces
Страна: Sweden
Жанр: Synthwave
Год выпуска: 2018
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:50:46
Размер файла: 122,04 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Пророчества великого магистра тамплиеров — Тамплиеры – западный рыцарский орден. Они были монахами и воинами, а затем стали финансистами, банкирами и надежно вошли в ряды мирового закулисья. Тамплиеры и масоны. Связаны они между собой или нет? Именно тамплиеры создали мировую банковскую систему. В их сокровищницах хранилась даже корона английского монарха. ... Читать дальше »


Исполнитель: Gypsy
Название диска: Gypsy
Страна: Australia
Жанр: Hard Rock, Heavy Metal
Год выпуска: 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:15
Размер файла: 107,27 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Заброшенный в 1941 год, наш современник принимает бой на западном рубеже СССР на рассвете 22 июня и прорывается к своим, совершив диверсионный рейд по немецким тылам. Наш человек из будущего ловит не нарушителей и контрабандистов, а немецких разведчиков, радистов и парашютистов-диве ... Читать дальше »


Компьютер для вас подобен неизведанной космической бесконечности? У вас начинают дрожать руки, если на экране всплывает серое окно с названием ошибки? Тогда нужный сборник Windows-10 - Office - Android в 4 книгах для Вас!

Windows 10. Новейший самоучитель. 3-е издание ... Читать дальше »


The Beatles. Хроника феномена — 20 лет назад легендарный английский квартет "Битлз" прекратил существование. С той поры в мире изданы сотни книг, посвященных его творчеству, феноменальной карьере, влиянию на мировую культуру. Но вот загвоздка: в то время как одни аспекты темы все более проясняются, другие - по-прежнему вызывают вопросы, сомнения . ... Читать дальше »


Исполнитель: Frontal Cortex
Название диска: Passage
Страна: Poland
Жанр: Progressive Rock, Progressive Metal
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:30
Размер файла: 106,46 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Windows 10. Новейший самоучитель — Третье издание «Новейшего самоучителя Windows 10» включает подробный отчет о самых свежих обновлениях, затронувших такие важные элементы, как меню Настроек и систему безопасности. ... Читать дальше »


Исполнитель: Geddy Lee (Rush)
Название диска: My Favourite Headache
Страна: Canada
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2000
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:02
Размер файла: 111,99 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Электронная техника и радиоэлектроника. Терминология — Справочное пособие, подготовленное на основе автоматизированного банка стандартизованных терминов, содержит около 1,7 тыс. терминов и определений, установленных государственными стандартами и международными стандартами МЭК. Термины имеют эквиваленты на английском языке. ... Читать дальше »


Физические задачи — К читателю! Эта брошюра - последняя в серии - необычна. Весь год наши читатели получали информацию о новых проблемах физики, астрономии, математики, о последних достижениях и открытиях. А теперь мы даем им возможность узнать о самих себе. «Знаете ли вы физику?» - так можно было бы озаглавить брошюру академика П.Л. Капицы. ... Читать дальше »


Исполнитель: Shiva
Название диска: Shiva
Страна: Sweden
Жанр: Hard rock, Heavy metal
Год выпуска: 2002
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:41
Размер файла: 101,08 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Автор книги «Лечимся дома» — опытный врач, постоянно применяющий в своей практике народные и натуротерапевтические методы лечения. Разделы книги — очищение организма, водолечение, диетотерапия, фитотерапия — дадут читателю возможность изучить и применить на практике эти мощнейшие ср ... Читать дальше »


Основная цель противодиабетической диеты – по возможности сбалансировать все обменные процессы в организме человека, предупредить дальнейшее развитие заболевания и улучшить качество жизни больного человека.

Название: Питание при сахарном диабете
Автор ... Читать дальше »


Жена бургомистра — Счастье - это когда любовь и долг идут рядом - утверждает в романе "Жена бургомистра" известный немецкий писатель Георг Эберс. В основу произведения положены подлинные события сложной борьбы за свободу Нидерландов от испанского владычества в 1574-1575 гг. И как не согласиться с утверждением автора: "Цепи, хоть и золотые тащат вниз, а свобода дает крылья". ... Читать дальше »


Исполнитель: Radiate Worship
Название диска: Come Alive
Лейбл: ℗ 2019 Dream Worship
Страна: Norway
Жанр: Alternative Rock, Pop Rock, Christian Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:49:40
Размер файла: 116,49 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Тенденции развития активных радиокомпанентов малой мощности — Кремниевые полевые транзисторы типов 2П103 и КП103 (ТН-5) ... Читать дальше »


Исполнитель: Peter Sundell
Название диска: Now
Лейбл: ℗ Peter Sundell
Страна: Sweden
Жанр: Melodic Rock, AOR
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:21
Размер файла: 100,37 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


«Охотник» — один из старейших журналов России этой тематики: издается он с 1930 года. На страницах его выступали такие известные писатели, как Паустовский, Пришвин, Новиков-Прибой, Вересаев, Пермитин… Публикации журнала адресованы охотникам, рыболовам, туристам, всем любителям природы. ... Читать дальше »


Частицы и волны — в старой русской сказке царь загадывает загадку. Царь требует, чтобы мальчик побывал у него «ни наг, ни одет, ни пешком, ни на лошади, ни днем, ни ночью, ни на дворе, ни на улице». Мальчик решил загадку царя, не смущаясь тем, что вопрос противоречил основному принципу логики: принципу исключенного третьего. ... Читать дальше »


Как работает наш обмен веществ? Что для него жизнь, а что верная гибель?
 Узнайте правила перезагрузки метаболизма и начните, наконец, худеть правильно. Станьте своему организму другом, заключите с ним перемирие, вместо того, чтобы ругать и сажать на голодные пайки. Это книга ... Читать дальше »


За HTML5 и CSS3 будущее Всемирной паутины, и «Большая книга веб-дизайна» расскажет вам обо всем, что необходимо знать для овладения этими инновационными стандартами. Читая книгу, вы изучите современный мир Всемирной паутины, рассмотрите приемы подготовки успешных и доступных веб-сай ... Читать дальше »


Тысячи российских скороговорок размещены по фонетическому принципу. В книжке применена комфортная выборка скороговорок для отработки всех звуков. Сначала книжке – советы по персональной работе с ребенком, а еще разные варианты упражнений для работы с детками в группе. В конце книжки ... Читать дальше »


Наш образ жизни повинен в том, что боль в спине стала куда более распространенным явлением, чем когда-либо ранее.
 «Благодаря» всеобщей автоматизации мы слишком мало движемся, а наши спины изо всех сил стараются справиться с длительными периодами безделья, чередующимися с вне ... Читать дальше »


Здоровый образ жизни – это модно, современно, но главное – совершенно необходимо для предотвращения преждевременного старения. Содержание книг нацелено на нетрадиционный подход к лечению и профилактике заболеваний. Данная серия включает несколько подсерий: "Лечебное питание", "Тощая ... Читать дальше »


Справочник представляет собой новую редакцию действующих «Правил русской орфографии и пунктуации», ориентирован на полноту правил, современность языкового материала, учитывает существующую практику письма.

Полный академический справочник предназначен для самого широкого ... Читать дальше »


Книга является четвертым выпуском серии "Математика в техническом университете" и содержит изложение базового курса по линейной алгебре. Дополнительно включены основные понятия тензорной алгебры и итерационные методы численного решения систем линейных алгебраических уравнений. Матер ... Читать дальше »


Книга посвящена быстрой разработке профессиональных динамических Web-сайтов с применением популярного PHP-фреймворка Laravel. Описаны технологии создания клиентской части сайта HTML 5, CSS 3 и javascript, а для серверной части сайта – язык PHP и сервер данных MySQL. Рассказано о при ... Читать дальше »


Этот мастер-класс расскажет вам о fashion-фотографии – рекламной фотографии, которая призвана рассказать об имидже бренда через образы. Это креативная и высокооплачиваемая работа, для которой необходимо иметь определенный опыт и понимать, как формируется концепция съемки, как можно ... Читать дальше »


Эта книга о бургерах на профессиональной кухне от известного шеф-повара Григория Мосина и его знаменитых коллег.
 В ней содержится уникальная информация о том, как приготовить идеальный бургер – от выбора оптимального оборудования и ингредиентов до приготовления бургеров разл ... Читать дальше »


Что нужно для по-настоящему профессиональной работы: это профессиональная настройка, продвинутая каталогизация, классическая работа с сессиями, оптимальная последовательность обработки, приемы отбора фотографий, подготовка файлов для интернета и печати и многое другое. Преподаватель ... Читать дальше »


Наш мозг, подобно телу, для нормального функционирования нуждается в особой диете. Автор этой книги, нейробиолог и сертифицированный нутрициолог Лайза Москони, рассказывает о развитии нашего мозга в ходе эволюции, обращая внимание на то, какую роль в этом процессе играла еда. Лайза ... Читать дальше »


Мастер-класс по приготовлению итальянской пасты.
 Здесь вы найдете 3 варианта рецептов теста для пасты, 14 рецептов соусов и заготовок, а также 21 рецепт готовых основных блюд с пастой. Во всех рецептах есть пошаговое описание, а большинство шагов сопровождается фотографиями. ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Хозяйка дома нанимает новую няню.
- А почему вам отказали от прежнего места?
- Я однажды забыла выкупать ребенка.
Голос из детской:
- Мы берем ее, мамочка!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...
Виталий Бужан - Калибровка мониторов д...
Специалист по чат-ботам. Тариф Специал...
Анастасия Кулькова - Синдром выученной...
Елена Корниенко - Мастерская Таро: рас...

Наша статистика

Присутствуют: 32
Неизвестных: 32
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024