Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ртуть Мика - Догнать ревизора, или Налог на Золушку (Аудиокнига)
Ртуть Мика - Догнать ревизора, или Налог на Золушку (Аудиокнига)

Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC
Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC

Beyond Dimensions Vol. 2 (2024) FLAC
Beyond Dimensions Vol. 2 (2024) FLAC

Мэл Стася - Айвз и Мэллоун (Аудиокнига)
Мэл Стася - Айвз и Мэллоун (Аудиокнига)

Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)
Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Февраль » 23

Новая книга мамы Александра Мясникова, врача-геронтолога Ольги Александровны Мясниковой. Доктор с 58-летним стажем рассказывает читателям об особенностях пожилого возраста и делится простыми и действенными способами помочь себе и своим близким жить в старости в здоровье, радости и г ... Читать дальше »


Компания из тусовки страйкоболистов попадают в другой мир. Главный герой повествования сразу оказался за бортом: он-то всего-навсего сисадмин, приехавший растрясти жирок на выходные. Познания в области выживания в агрессивных условиях никакие, коммуникативные способности тоже не бле ... Читать дальше »


В пособии представлены оригинальные тексты с переводами к ним и подробный грамматический и лексический комментарий.

Для студентов вузов, аспирантов, научных работников и всех, кто хочет научиться переводить литературу по специальности.

Название: Учим ... Читать дальше »


Курортное дело — В учебном пособии в соответствии с государственным стандартом и программой подготовки специалистов по специальности "Социально-культурный сервис и туризм" впервые представлены основные материалы по курсу "Курортное дело". ... Читать дальше »


Исполнитель: Lowry
Название диска: Night Movies at Beach 97
Лейбл: ℗ 2019 Lowry
Страна: United States
Жанр: Indie Rock, Folk
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:47:27
Размер файла: 111,86 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Авиация на пороге в космос — В книге автор рассказывает о реактивных двигателях, новейших современных боевых самолетах и других военных летательных аппаратах, их вооружении, оборудовании, о ближайших перспективах развития авиационной техники. Рассматривается и более отдаленная перспектива развития авиации — переход к воздушно-космическим летательным аппаратам. ... Читать дальше »


Исполнитель: Tiger Castle
Название диска: Pineapple Slasher
Лейбл: ℗ Puma Palace Records
Страна: Philadelphia, Pennsylvania, United States
Жанр: Indie Rock, Lo-Fi
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:49:46
Размер файла: 113,76 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Adia Victoria
Название диска: Silences
Страна: United States
Жанр: Indie-Pop, Gothic-Blues, Alternative-Rock, Country
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:26
Размер файла: 100,68 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Бизнес-школа. Принятие решений — При современном темпе жизни у действующего руководителя часто не хватает времени, чтобы заниматься систематическим изучением знаний и опыта, накопленных в области управления. Считается, что для принятия решения руководитель интуитивно учитывает до 300 различных переменных. Выдерживать постоянно высокий уровень принятия решений нелегко. ... Читать дальше »


Исполнитель: Holy Wow
Название диска: Modern Ancient Man
Лейбл: ℗ 2019 HOLY WOW
Страна: New York, United States
Жанр: Indie Pop, Shoegaze
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:16
Размер файла: 89,17 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Полный курс кройки и шитья: моделирование женской одежды для начинающих — Первая книга знаменитого «Полного курса кройки и шитья», написана всемирно известным французским модельером и преподавателем курсов для молодых дизайнеров Терезой Жилевска, знакомит читателей с правилами создания выкроек-основ и наиболее удобными и быстрыми техниками их моделирования. ... Читать дальше »


Исполнитель: Freedom Candlemaker
Название диска: Beaming Light
Лейбл: ℗ Inner Ear Records
Страна: Cyprus
Жанр: Indie Pop, Electronic
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:54
Размер файла: 102,42 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Третья мировая стерла человечество с лица Земли. Планета опустела. Мегаполисы обращены в прах и пепел. Железные дороги ржавеют. Спутники одиноко болтаются на орбите. Радио молчит на всех частотах. Выжили только те, кто, услышав сирены тревоги, успел добежать до дверей московского ме ... Читать дальше »


В своей книге доктор Месник предлагает комплексный подход к профилактике и лечению этого недуга.Приведенная классификация и способы диагностики помогут читателям определить возможные причины возникновения головной боли и выбрать методы, наиболее подходящие для каждого конкретного сл ... Читать дальше »


«Мы припасли немало трюков. Рассуждать, как шеф-повар, означает придерживаться определенного порядка на кухне. Хорошо оборудованная кухня и несколько привычек профессионального кулинара могут превратить приготовление пищи из ежедневной утомительной работы в приятную забаву. Неприлич ... Читать дальше »


Книги предлагают вашему вниманию, показывают, что техника массажа проста и доступна каждому. Они будут для вас прекрасным «домашним доктором», с помощью которого вы сможете победить те недуги, что прежде доставляли вам массу хлопот, огорчений или просто плохое настроение. Книги бога ... Читать дальше »


Почему народная медицина вот уже многие тысячелетия не теряет популярности?
Ее рецепты прошли многократную проверку, а действие травяных лекарственных препаратов щадящее и в то же время эффективное. Заключив союз с целебными растениями, вы сможете вылечить или же предотвратит ... Читать дальше »


Практическое пособие содержит основные понятия и описание систем электроснабжения: схемы построения, расчет, выбор и монтаж электрооборудования.

Представлено практическое применение при решении задач по расчету электрических нагрузок, выбору числа, мощности, типа и мест ... Читать дальше »


Алекса Райли - это две веселые подружки, которые собрались вместе и написали несколько десятков горячих книг. Они обе замужние мамы двух деток, любят футбол, пончики и одержимых книжных героев. Они специализируются на глубоких, чувственных, сладких и модных любовных историях, которы ... Читать дальше »


Джон Рональд Руэл Толкин (John Ronald Reuel Tolkien, 3 января 1892 г. - 2 сентября 1973 г.) - английский писатель и поэт, переводчик, лингвист, филолог. Профессор Оксфордского университета. Наиболее известен как автор классических произведений «высокого фэнтези»: «Хоббит, или Туда и ... Читать дальше »


На этом мастер-классе разбираются примеры коммерческих коллажей, то есть оплаченных проектов: вы сможете проанализировать запрос рынка и научиться ему соответствовать.

Как гармонично вставить объект в среду? Какому чек-листу следовать, чтоб согласовать все параметры объ ... Читать дальше »


В книге освещены основные положения китайской традиционной медицины, особенности китайской философии.
Освещены классические и современные учения о каналах и ветвях организма. дана краткая характеристика 123-х точек для массажа: классификация, название, расположение и использо ... Читать дальше »


Углубленный курс грамматики, охватывающий различные темы, начиная от пассивного залога, заканчивая степенями сравнения. Вы сможете освоить основные грамматические правила и научитесь их применять. У Вас появиться система знаний по грамматике, той самый каркас, на котором держится из ... Читать дальше »


«Фантастическая история» - серия произведений русскоязычных авторов, пишущих так называемую «историческую фантастику»

Основная часть серии представляет собой истории о «попаданцах» в прошлое, но иногда встречается и настоящая альтернативная история. Предпочтение отдаётс ... Читать дальше »


Искусство мастеров. В этом продолжении книги «Метание ножей» раскрываются тонкости метания, приводятся рекомендации по изготовлению ножей и мишеней, рассказывается об истории искусства метания и знаменитых мастерах прошлого и настоящего. Особое внимание уделено метанию томагавков и ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Взлетел один ТУ-154, набpал высотy. Из динамиков раздался голос:
- Здpавствyйте, yважаемые пассажиpы! Мы летим на высоте такой-то, за
боpтом темпеpатypа такая-то. Теперь взгляните в правый иллюминатор
вы видите горит мотор. Взгляните в левый иллюминатор - отвалилось
крыло. Посмотрите вниз - вы видите несколько черных точек. Это
экипаж желает вам приятного полета.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024