Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

100 Hits Great British Songs (5CD) (2017) OGG
100 Hits Great British Songs (5CD) (2017) OGG

Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC
Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC

Рем Терин - Наг (Аудиокнига)
Рем Терин - Наг (Аудиокнига)

Шабнова Екатерина - Туманы и чудовища (Аудиокнига)
Шабнова Екатерина - Туманы и чудовища (Аудиокнига)

Алексей Филатов - Ты - детектор лжи. Как распознать ложь с первых секунд (2023) PCRec
Алексей Филатов - Ты - детектор лжи. Как распознать ложь с первых секунд (2023) PCRec


Главная » 2019 » Март » 11

Наивно было бы полагать, что мы можем дать удовлетворительное определение понятию «мышление». В погоне за ним, мы в лучшем случае сформулируем непрактичное представление о мышлении. Нам необходим инструмент, точнее даже – инструкция к инструменту, который мы уже имеем, но не вполне понимаем, как же им пользоваться.
... Читать дальше »


Книга написана одним из самых известных специалистов ХХ века в области гипноза. Главной задачей своих обучающих семинаров он считал помощь практикующему специалисту быстро развить умение легко использовать гипноз.
... Читать дальше »


Атомы и электроны — На страницах этой книги раскрыты тайны невидимых маленьких частиц, из которых построено все на свете: вода, воздух, лед, железо, дерево, камни, да и мы сами. Это тайны электричества, тайны лучей света, тайны далеких звезд и мерцающих галактик. ... Читать дальше »


Исполнитель: Adam French
Название диска: The Back Foot And The Rapture
Страна: United States
Жанр: Indie Pop
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:49
Размер файла: 108,43 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Альбом по выпиливанию — Настоящий альбом - продолжение выпущенного издательством «Лесная промышленность» в 1987 году. Первый альбом получил прекрасные отзывы читателей, и по их многочисленным просьбам автор предлагает еще 26 оригинальных чертежей для выпиливания различных изделий из фанеры. Здесь и полочки, и ларцы, и шкатулки, и орнаменты декора садового домика. ... Читать дальше »


Категория: Album
Исполнитель: Zo Konpa
Название: Mete'm Alez
Страна: EU
Лейбл: ADVISORY
Жанр музыки: Latin, Zouk Music, Dance
Дата релиза: 2018
Количество композиций: 10
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 00 :52 :29
Размер: 121 mb (+3%) ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Исполнитель: David Gray
Название диска: Gold In A Brass Age
Страна: United Kingdom
Жанр: Alternative-Rock, Folktronica
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:46:14
Размер файла: 109,05 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Поздние скифы Крыма — Сборник посвящен материальной культуре поздних скифов, живших в Крыму в III в. до н.э. — III в. н.э. В статьях ведущих специалистов России и Украины не только вводятся в оборот новые важные материалы, но и представлена оригинальная ин­терпретация хорошо известных, «классических» комплексов. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Wild Reeds
Название диска: Cheers
Страна: United States
Жанр: Contemporary Folk, Indie Folk
Год выпуска: 2019
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:38
Размер файла: 101,26 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Каменные сказы. Сокровища древней русской архитектуры Ярославской области — Это Прекрасно иллюстрированное издание рассказывает о памятниках древнерусского зодчества, которыми га к богата Ярославская земля. Тексты и подписи под иллюстрациями — из двух языках: на русском и английском. Книга будет отличным подарком нашим многочисленным гостям-туристам. ... Читать дальше »


Исполнитель: Ligabue
Название диска: Start
Лейбл: Warner Music Italy ‎– 8055965960908
Страна: Italy
Жанр: Pop-Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:12
Размер файла: 90,65 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


В данной книге мы попытаемся на современном уровне осветить симптоматику основных, наиболее часто встречающихся заболеваний.Безусловно, каждое из них заслуживает более объемной и развернутой информации, однако мы остановимся на ключевых, основополагающих моментах клинических проявле ... Читать дальше »


Категория: Album
Исполнитель: Fara
Название: Times from Times Fall
Страна: Scotland
Лейбл: Fara Music
Жанр музыки: Pop, Folk
Дата релиза: 2018
Количество композиций: 12
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 00 :48 :40
Размер: 109 mb (+3%) ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Знакомство с книгой «Головоломки, шарады, ребусы» доставит удовольствие любителям несложной умственной гимнастики. Это распространенный и занимательный вид досуга, призванный развлечь и одновременно потренировать внимание и сообразительность.

Книга знакомит читателя с п ... Читать дальше »


Хотите узнать как настроить Яндекс.Директ, даже если вы никогда это не делали? А, может быть, быть вы уже настроили с десяток рекламных кампаний и хотели бы поднять свою квалификацию? В данной книге простым языком написана инструкция по настройке Яндекс.Директ.
... Читать дальше »


Эта книга - одна из редких книг, в которой дается ответ на такой вопрос: можно ли без умирания познать то, что спрятано от нас за границей жизни и смерти? В ней даются конкретные рекомендации о том, как самому, применяя методы свободного дыхания, погрузиться собственным сознанием в ... Читать дальше »


Серия Военные приключения включает в себя произведения, написанные в жанре военного приключенческого романа.
Серия делится на 2 периода издания:
1963-1992 - советский период, книги выпускались издательством "Воениздат";
С 2004 года серию продолжает издате ... Читать дальше »


Мы уверены, что ты любишь смотреть мультфильмы, играть на компьютере, планшете и в телефоне. А знаешь, почему герои игр двигаются? Ими управляют программы - наборы команд, которые отдают компьютеру команды убегать, хватать, прятаться, ловить и многие другие.

А теперь - ... Читать дальше »


В справочнике содержатся сведения по траволечению, лечению продуктами пчеловодства и мумие, магнито- и электротерапии, диетологии и лечебному голоданию, дыханию по системе Бутейко, акупрессуре и точечному массажу, другим нетрадиционным способам лечения.

Название: ... Читать дальше »


Приключения бывшего чиновника сыскной полиции Тараканова начинаются тогда, когда Осипа Григорьевича после революции против воли мобилизуют в советскую уголовно-розыскную милицию и поручают расследовать первое преступление: ограбление с убийством. Оценит ли профессионализм Тараканова ... Читать дальше »


Чувствуете постоянную усталость? Если вам утром трудно встать с постели, а вечером вы валитесь с ног и мечтаете только о том, чтобы вас никто не беспокоил, и так продолжается изо дня в день – у вас хроническая усталость! И не всегда это состояние связано с проблемами сна. Вы можете ... Читать дальше »


Многие поколения наших предков бережно собирали, совершенствовали и донесли до нас поистине национальное богатство – самобытные рецепты русской кухни. Лишь небольшая часть из них предлагается вам.



Самоучитель по кикбоксингу «Как стать кикбоксером, или 10 шагов к безопасности» – это первые шаги в постижении кикбоксинга. Благодаря подробной и обычный форме изложения вам будет легко изучать основы кикбоксинга самостоятельно, а наглядные картинки покажут, как выполнять удары. Кро ... Читать дальше »


Александра Маринина начала литературную карьеру в 1991 году в возрасте 35 лет.
Первая книга написана в соавторстве с коллегой Александром Горкиным. Печатается с 1995 года. До этого закончила юрфак МГУ, защитила кандидатскую диссертацию по криминологии. Работала в Акаде ... Читать дальше »


Учебник состоит из двух разделов. В первом разделе рассмотрены общие понятия, принципы и физические основы радиолокации, сигналы и помехи в радиолокации, характеристики радиолокационных целей; изложена статистическая теория обнаружения радиолокационных сигналов; представлены методы ... Читать дальше »


Компакт-курс английского языка, включающий в себя учебник с аудио-уроками, в доходчивой форме знакомит обучающихся с основными грамматическими формами и помогает овладеть навыками английской разговорной речи.
КОМПАКТНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ поможет вам усвоить лексику, произношение, п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Первая ультрасовременная серия книг про органы для проведения полного чек-апа своего организма. Только для внутреннего пользования.

Внимание! Информация, содержащаяся в книгах, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий н ... Читать дальше »


"Веселимся от души" - серия веселых книг на все случаи жизни. Вы найдете несколько десятков вариантов забавных игр, конкурсов и развлечений «для взрослых», которые придутся по вкусу абсолютно любой компании. Розыгрыши, телефонные приколы, тосты, эротические игры, шутки… В этих книга ... Читать дальше »


В доступной форме рассказывается, каким образом на основании известных величин и характера изменения ожидаемой нагрузки можно легко подсчитать ожидаемый нагрев проводника; какие требования предъявляют Правила устройства электроустановок (ПУЭ) к защите проводников, как правильно выбр ... Читать дальше »


Вы знали, что почки располагаются в верхней части живота? Что одна в норме выше другой? Предполагали, что они очищают кровь от токсинов? А еще они производят гормон, поддерживающий наше артериальное давление. И содержат 25 000 капилляров. И миллион фильтрующих элементов. Удивлены? Х ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит мyжик к вpачy. Расстегивает шиpинкy и достает свой орган. А он y него длиной всего 1 сантиметp. Вpач:
- Что, жалyетесь?
Мyжик:
- Hет, блин, хвастаюсь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024