Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Диля Кабилова - Снежная сказка (2023) CAMRip
Диля Кабилова - Снежная сказка (2023) CAMRip

Алексеева Анна, Краш Деймон  - Брачные игры драконов. Часть 1 (Аудиокнига)
Алексеева Анна, Краш Деймон - Брачные игры драконов. Часть 1 (Аудиокнига)

Вирго Клэр - Прынцесса для отца с прицепом (Аудиокнига)
Вирго Клэр - Прынцесса для отца с прицепом (Аудиокнига)

Trance Anthems 2024 (2024)
Trance Anthems 2024 (2024)

12 Inch 80s Vol.1 (2024)
12 Inch 80s Vol.1 (2024)


Главная » 2019 » Март » 12

Живущие во льдах — Известный зоолог-полярник рассказывает о редких и исчезающих видах животных Арктики, внесенных в Красную книгу, и о мерах, предпринимаемых для их охраны. ... Читать дальше »


Новогодние узоры — Методическое пособие по художественному труду. ... Читать дальше »


Новое в пэчворке и квилте — Предлагаем новые идеи и приемы всем любителям лоскутного шитья! Соедините богатство красок лоскутного пейзажа с элегантными узорами, заимствованными из художественной ковки, - и вы получите восхитительный квилт. В этой книге вы найдете множество мотивов и проектов разной степени сложности. ... Читать дальше »


Дискретная математика. Курс лекций и практических занятий — Рассмотрены вопросы трех разделов, изучаемых в курсе дискретной математики: теории множеств, комбинаторики и теории графов. Изложены основные теоретические сведения и приведены многочисленные примеры решения задач по всем разделам. ... Читать дальше »


Столовые корнеплоды в России — Обобщены практические результаты исследований ВНИИ овощеводства и его станций в области селекции, семеноводства и технологии возделывания столовых корнеплодов (морковь столовая, свёкла столовая, редька, брюква, редис) за 80 лет работы института. ... Читать дальше »


Википедия объяснит всё, YouTube покажет всё — Миллионы людей ежедневно заходят на сайты Википедии и YouTube. Однако подавляющее большинство посетителей видит только лишь "надводную" часть этих колоссальных источников информации, используя их в основном для справки и в развлекательных целях. ... Читать дальше »


Turbo Pascal 7.0. Самоучитель для начинающих — Это самоучитель. То есть написана книга с расчетом на то, что, изучив ее без посторонней помощи, вы сможете без посторонней помощи писать программы на Паскале и выполнять их на компьютере тоже без посторонней помощи. Материал книги я в течение трех лет проверял на учениках-энтузиастах 6-11 классов 345 московской школы. ... Читать дальше »


Архитектура вычислительных систем и Ассемблер — В пособии представлен систематизированный курс одной из основной дисциплин специализированной подготовки бакалавров по направлениям 09.03.04 "Программная инженерия" и 01.03.04 "Прикладная математика" с точки зрения прикладного программирования и парадигмы кроссплатформенности. ... Читать дальше »


Основы английского языка для судовых электриков — Учебное пособие предназначено для изучения английского языка на электромеханических факультетах морских учебных заведений. Оно также может быть использовано и на других инженерных факультетах и специалистами, самостоятельно изучающими английский язык. ... Читать дальше »


Косвенные наклонения и модальные глаголы в английском языке — Настоящее учебное пособие главным образом предназначено для тех, кто изучает английский язык самостоятельно и работает над употреблением косвенных наклонений и модальных глаголов в английском языке. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Treatment
Название диска: Power Crazy (Japanese Edition)
Страна: UK
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:11
Размер файла: 118,11 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Upanishad
Название диска: Crossroad
Страна: Italy
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:53:35
Размер файла: 116,97 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Пути кораблей — В книгу известного русского писателя вошли лучшие рассказы на морскую тематику, а также очерки об арктических экспедициях советских исследователей. Любители альпийских восхождений с завистью смотрели на возвышавшиеся горы, и, чтобы удовлетворить их настойчивое желание, было решено остановиться в одном из лучших мест пролива. Место было действительно чудесное. ... Читать дальше »


В книге дано современное изложение начал физики. Каждая графа начинается разделом " Знакомство с явлениями", в котором читателю предлагается проделать простейшие опыты и наблюдения с помощью легкодоступных подручных средств. Подобранные примеры с минимальным использованием математич ... Читать дальше »


В глубокой древности зародился основной метод, с помощью которого китайские врачи лечили больных — «Чжень-цзю». Что это такое? «Чжень» — иглоукалывание, «цзю» — прижигание.

Предание связывает появление иглоукалывания с именем знаменитого мудреца Фу-Си, жившего в начале ... Читать дальше »


Курс содержит полное описание фундаментальных технологий коммутации локальных сетей, примеры их использования, а также настройки на коммутаторах D-Link. По мере развития сетевых технологий современные коммутаторы становятся все более сложными устройствами.

Для успешного ... Читать дальше »


Выполнение финансовых расчетов и обоснование финансовых и инвестиционных решений средствами MS Excel: учебное пособие — Каждый раздел учебного пособия содержит подробное описание функций MS Excel, расчеты в режиме формул, задания для самостоятельной работы студентов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Peine Perdue
Название диска: Tokyo En Morceaux
Страна: Berlin, Germany
Жанр: Electronic, Minimal, Synthwave
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:49
Размер файла: 102,46 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Сага о Форсайтах. В 2 томах — В первый том "Саги о Форсайтах" ("Современная Комедия") известного английского писателя Джона Голсуорси (1867—1933) вошла трилогия, которая состоит из романов: "Собственник", "В петле", "Сдается внаем" и в которой дана история многочисленного семейства Форсайтов на протяжении долгих лет. ... Читать дальше »


Исполнитель: Paul Sigismondi
Название диска: Fear Of Joy
Лейбл: Paul Sigismondi - 888295874342
Страна: USA (New York, NY)
Жанр: Rock, Psychedelic Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:04
Размер файла: 81,26 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Законы быта — Эту книгу можно охарактеризовать как практическое пособие по ведению здорового образа жизни. В книге представлена система, являющаяся результатом изучения, анализа и синтеза многолетних научных исследований и практических наработок в области медицины, биоэнергетики, здорового питания, уклада жизни и многого другого, что входит в понятие здорового образа жизни. ... Читать дальше »


Исполнитель: Los Zigarros
Название диска: Apaga La Radio
Лейбл: ℗ 2019 Universal Music Spain, S.L.U.
Страна: Spain
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:31:27
Размер файла: 69,03 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Военно-спортивные игры — Подвижные игры в пионерском лагере являются важным средством формирования и совершенствования у детей и подростков необходимых умений и навыков, развития физических и воспитания морально-волевых качеств. В данной брошюре раскрывается значение, сущность н содержание военно-спортивных игр, организуемых и проводимых в условиях загородных пионерских лагерей. ... Читать дальше »


Исполнитель: Hells Gazelles
Название диска: Take Your Medicine (EP)
Страна: Oxford, England
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 5
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:18:02
Размер файла: 40,09 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Книга представляет собой мемуарный труд бывшего верховного командующего союзными войсками при высадке в Нормандии в июле 1944 года, впоследствии президента США.
На основе личных воспоминаний и архивных материалов автор подробно рассматривает военные и военно-политические вопр ... Читать дальше »


Тернистым путем — Александрия готовится к встрече римского императора Бассиана Антония Каракаллы. Жители древнего города не подозревают о том, сколько бед и несчастий принесет им приезд своенравного и неукротимого правителя. Лишь одна девушка, прекрасная дочь художника Мелисса может смягчить его сердце. Но и она не в силах спасти обреченных на гибель. Свершится ли справедливое возмездие? ... Читать дальше »


Исполнитель: Juniper Inc.
Название диска: Boneshaker
Страна: Finland
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:46:02
Размер файла: 108,43 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Писала для себя и друзей, когда перестало помещаться в столе, посоветовали выложить здесь. Читайте, коль пожелаете, если Вам понравится, буду рада. Только, предупреждаю сразу, писать серьезно и зло не умею, за что бы не бралась, все равно выходит шутка. ... Читать дальше »


Исполнитель: Home Brewed Universe
Название диска: Instances
Лейбл: ℗ 2019 Arka Sengupta
Страна: India
Жанр: Progressive Rock, Instrumental
Год выпуска: 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:47:53
Размер файла: 114,33 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Звезды и Вселенная — В. А. Амбарцумян. Звезды, галактики, вселенная • Б. А. Воронцов-Вельяминов. Новые исследования галактик • В. Л. Гинзбург. Новые пути в астрономии • Г. И. Наан. Революция в астрономии • И. Д. Новиков. Радиоизлучение на волне 7,5 см • Я. А. Смородинский. О разбегании галактик и о нейтрино в космосе. ... Читать дальше »


Исполнитель: Snake Bite Love
Название диска: Back To The Pub
Лейбл: Suburban Music Group
Страна: Netherlands
Жанр: Acoustic Rock, Hard Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:25:21
Размер файла: 59,09 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


«Наука и жизнь» — ежемесячный научно-популярный иллюстрированный журнал широкого профиля. Издание ориентировано на массового читателя. Освещает важнейшие проблемы науки и техники, публикует научно-художественные и научно-фантастические произведения, занимательные задачи, игры. Главная цель: популяризация научных знаний. ... Читать дальше »


Исполнитель: Verity White
Название диска: Reclaim Set Fire
Лейбл: ℗ Verity White
Страна: United Kingdom
Жанр: Alternative Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:18
Размер файла: 76,67 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Криптография в информационном мире — Изложены основные подходы и методы современной криптографии и стеганографии для решения задач, возникающих при обработке, хранении и передаче информации. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Coathangers
Название диска: The Devil You Know
Страна: United States
Жанр: Indie Rock, Garage Punk, Post-Punk
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:31:19
Размер файла: 73,89 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Авторы музыки к фильму: композиторы Aaron Riedford, Шон Бреннан и Тимоти Эллис
Выпускающий лейбл: Mr. Pictures
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Сокровища Округа Бул ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор не определен
Выпускающий лейбл: Войс Медиа
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Бабушка легкого поведения 2
Страна - производитель альбома: Россия
... Читать дальше »


Вы держите в руках новые руководства по действительно эффективному общению. Каждый, кто сталкивается с необходимостью доносить до окружающих свои идеи, участвовать в презентациях, выступлениях и публичных мероприятиях, просто обязан прочесть эти книги. Бесконечные доклады и унылые л ... Читать дальше »


Гурманы всего мира готовы выкладывать фантастические деньги за «зеленое золото» – вполне обычные овощи и фрукты, но обладающие столь ярким вкусом и ароматом, что простой огурец превращается в изысканнейший деликатес. Произрастает это сокровище в одном-единственном месте – в редких о ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Audrey Ismael и Бастьен Бюргер
Выпускающий лейбл: B Original / M.E.S
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Все для всех
Страна - произв ... Читать дальше »


Рассмотрены кодирование и представление информации в ЭВМ, структуры алгоритмов, эволюция и классификация языков, основные понятия, связанные с разработкой программ. Дается описание конкретных языков и систем программирования — Basic, Pascal, Delphi, FoxPro.

Для учащихся ... Читать дальше »


Вы оздоровитесь, будете подвижны, энергичны, работоспособны. Хорошим станет не только кровяное давление, но и настроение, все пойдет на лад, если применить в жизни хотя бы одну десятую или даже одну пятидесятую часть из множества драгоценных советов, собранных в этом замечательном п ... Читать дальше »


Для большинства пользователей Windows сложно отделить хорошую информацию от плохой и остановиться на каком-либо конкретном плане выявления и устранения неисправностей. Данная брошюра содержит краткое изложение ключевых моментов, которые могут служить в качестве основы для техническо ... Читать дальше »


Эта книга является четвертой книгой после двух книг автора известного российского психолога, кибернетика и целителя “Опыт преодоления кризисов жизни. Духовное самопрограммирование” и книги первой и продолжает повествование об уникальном методе духовного преодоления тяжелых и неизлеч ... Читать дальше »


Многие из нас знают кого-то, кто пережил рак. Но до настоящего времени мы не знали никого, кто бы смог пережить болезнь Альцгеймера. Долгие годы снижение когнитивных навыков рассматривалось как необратимый процесс. Но в 2017 году группа ученых во главе с доктором Бредесеном произвел ... Читать дальше »


Этот самоучитель предназначен для тех, кто самостоятельно изучает английский язык. Он позволяет выработать речевые навыки, необходимые для общения и чтения несложной литературы, и овладеть основами грамматики: уроки самоучителя знакомят и с грамматическими особенностями языка, и с о ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024