Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Генер Марго - Сердцелов (Аудиокнига)
Генер Марго - Сердцелов (Аудиокнига)

Тамоников Александр - Спецотряд «Скорпион» (Аудиокнига)
Тамоников Александр - Спецотряд «Скорпион» (Аудиокнига)

Баскова Ольга - Проклятая сабля крымского хана (Аудиокнига)
Баскова Ольга - Проклятая сабля крымского хана (Аудиокнига)

The Scene (2024)
The Scene (2024)

Грёз Регина - Вероника из Тарлинга (Аудиокнига)
Грёз Регина - Вероника из Тарлинга (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Март » 19

Феномен полиглотов — Что нужно для того, чтобы выучить три языка?.. шесть… двадцать? Пытливый интерес Майкла Эрарда увлекает нас в настоящее расследование в поисках гиперполиглотов разных времен и народов: от итальянского кардинала Джузеппе Меццофанти, говорившего на семидесяти двух языках, до нашей многоязычной современницы Ломб Като из Венгрии, выучившей русский язык за чтением романов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Oreyeon
Название диска: Ode To Oblivion
Страна: Italy
Жанр: Heavy Rock , Psychedelic Rock , Stoner Rock , Metal
Год выпуска: 2019
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:06
Размер файла: 101,17 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Искусство программирования. Том 3. Сортировка и поиск — Во втором издании третьего тома содержится полный обзор классических алгоритмов сортировки и поиска. Представленная в нем информация дополняет приведенное в первом томе обсуждение структур данных. Автор рассматривает принципы построения больших и малых баз данных, а также внутренней и внешней памяти. ... Читать дальше »


Исполнитель: Terminal Zero
Название диска: Control
Страна: Australia
Жанр: Alternative
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:28
Размер файла: 101,18 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Шитье и вязание ХЮГГЕ. Магия рукоделия для дома, где живет счастье — За окном непогода, холод, ветер, а вы сидите с семьей или друзьями в теплой гостиной на диване, прикрытом уютным пледом, со спицами или иглой в руках, ведете неспешные беседы, попивая горячий чай. Не правда ли, привлекательная картина, сразу вызывающая тепло в душе? ... Читать дальше »


Исполнитель: Ivvvo
Название диска: Dog
Страна: UK
Жанр: Pop, Electronic
Год выпуска: 2019
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:38
Размер файла: 114,64 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Статистика для чайников — Цель этой книги заключается в том, чтобы научить вас понимать и критически оценивать невероятное количество статистической информации, с которой вам приходится сталкиваться ежедневно (диаграммы, графики, таблицы, а также газетные заголовки,
посвященные результатам последних опросов, экспериментов или других научных исследований). ... Читать дальше »


Исполнитель: Walter
Название диска: Zoo
Страна: USA
Жанр: Pop Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:56
Размер файла: 91,71 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Котики. Мур-мур-терапия. Раскраска вместо таблеток — Котики – покровители уюта. Свернувшись комочком на вашей груди, эти пушистые создания способны спасти от любой печали и вернуть вам душевную гармонию. Озорные, игривые, мечтательные и просто замечательные котики, поселившиеся на страницах этой раскраски, сделают вашу жизнь ярче, а забавные стихи поднимут настроение. ... Читать дальше »


Исполнитель: Blindside Thunder
Название диска: Exposed
Страна: USA
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:08
Размер файла: 115,95 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Эта книга написана для тех, кто ищет ключ к себе и интересуется проблемами профилактики здоровья. «Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным», – мы все это знаем, но редко учитываем в повседневной жизни. Наше здоровье – в наших руках, так же как и решение всех насущных про ... Читать дальше »


Книга адресована начинающим разработчикам прикладных решений в системе "1С:Предприятие 8". Она поможет овладеть наиболее эффективными приемами разработки приложений. Средства разработки "1С:Предприятия 8" позволяют решать широкий круг задач. Начинающим разработчикам бывает сложно со ... Читать дальше »


Еда – фундамент нашего здоровья. Если вы хотите чувствовать себя великолепно, меньше болеть, избавиться от лишних килограммов, продлить жизнь и молодость, то пищевые привычки необходимо изменить. Когда многочисленные проблемы со здоровьем стали угрожать ее жизни, она поставила себе ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Johan Van Der Voet
Выпускающий лейбл: Soundgram Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Het Verhoor
Страна - производитель альбома: Нидер ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Хью Драмм
Выпускающий лейбл: Silverstream Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Конор МакГрегор: Печально известный ... Читать дальше »


Надежность и функциональная безопасность комплексов программ реального времени (для магистров) — В книге изложено содержание основных международных стандартов технологических процессов обеспечивающих функциональную безопасности в жизненном цикле комплексов программ. ... Читать дальше »


Астрономические наблюдения в школе — В книге изложены основные сведения о телескопах и приемах их испытаний. Даны методические рекомендации, как наблюдать различные небесные тела и как затем использовать материалы наблюдений на уроках. Рассмотрены простейшие математические методы обработки данных наблюдений. ... Читать дальше »


Исполнитель: Ingrid Mae
Название диска: Holy Smoke
Страна: Australia
Жанр: Country
Год выпуска: 2019
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:51:54
Размер файла: 123,37 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


«Всего лишь гений...» Судьба Николая Глазкова — В московских литературных кругах у Николая Глазкова была настоящая слава, и длилась она не одно десятилетие. Этой славой поэт был обязан своим ранним стихам, написанным в конце 1930-х и в 1940-х и резко расходившимся с официальным каноном. ... Читать дальше »


Башкирское народное творчество. Том 10. Исторический эпос — "Башкирское народное творчество" (башк. "Башкорт халык ижады") — многотомное систематизированное научное издание образцов башкирского фольклора. В настоящем томе свода публикуются героические сказания, созданные на основе исторических событий XIV—XIX вв. ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Leo Lazar
Выпускающий лейбл: Tunecore / 106hz
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Eivissa
Страна - производитель альбома: Германия
Фильм вышел ... Читать дальше »


Вы краем уха слышали о новом языке программирования Go, но не знаете, что он представляет собой на самом деле? Ответы на все ваши вопросы вы получите в этой книге.
... Читать дальше »


Эта книга - первое издание на русском языке бестселлера всемирно известного менталиста и шоумена Лиора Сушарда. Чтение мыслей, управление сознанием других людей, изменение формы предметов и передвижение вещей силой разума только часть того, чем покорил автор книги зрителей своего "Сверхъестественного шоу" с аншлагом идущего по всему миру.
... Читать дальше »


Нам постоянно что-то нужно от других, будь то коллеги и клиенты, начальники и подчиненные, дети и супруги. Нередко от того, сумеем ли мы это получить, зависит нечто важное – карьера, например. Или хотя бы отпуск, проведенный согласно нашим желаниям. Поэтому каждый день мы кого-то в чем-то убеждаем, и далеко не всегда – успешно.
... Читать дальше »


Часто ли вы откладываете дела на потом? Занимаетесь ли бесконечной ерундой, когда вас ждут действительно важные дела? Бывает ли вам сложно сосредоточиться на основной задаче? И вам это надоело? К счастью, для собственного «апгрейда» ничего особенного не нужно.
... Читать дальше »


Это книга о любви, в которой следует быть нерасчетливым и беззащитным, о смерти, с которой надо уметь правильно обращаться, о силе отчаяния, горьком вкусе счастья и ослепительной харымурде всевластия. А еще о ботанике, музыке, географии и международной политике, как же без нее.
... Читать дальше »


Перед вами практическое пособие по распознаванию лжи, которое читается как шпионский роман! И неудивительно: практики, идеи, методы, описанные здесь, были открыты не психологами в уютных кабинетах и университетских аудиториях, а сотрудниками ЦРУ во время допросов агентов иностранных разведок и подозреваемых в тяжких преступлениях.
... Читать дальше »


«Я забыл умереть» – это история невероятных взлетов и ужасающих падений бывшего наркомана Халила Рафати. Сейчас он – миллионер, владелец преуспевающего бизнеса, роскошного дома на Калифорнийском побережье и обладатель частного самолета.
... Читать дальше »


Философы прошлого, мистики, христиане, буддисты, индийские мудрецы на протяжении веков упорно напоминали нам о главном условии счастливой жизни — стремлении к простоте. Простота позволяет жить, освободившись от предрассудков, ограничений и инерции, которые не дают нам сосредоточиться и становятся источником стресса и проблем.
... Читать дальше »


Серия «Золотой век английского детектива» — включает произведения, созданные в лучших традициях детективного жанра.
Авторы этих книг заслужили мировую славу: Дж. Хейер восхищала саму Агату Кристи, Ж. Уинспир стала лауреатом самых престижных литературных премий, Н. Марш ... Читать дальше »


Автор книги Алексей Маматов, врач и инструктор по самообороне и выживанию, как никто другой знает, как помочь человеческому телу стать красивым, здоровым и долговечным. Его система оздоровления основана на знаниях современной, а также восточной медицины, на понимании связи нашего те ... Читать дальше »


Романтическая фантастика - новая серия от издательства Альфа-книга. Тома, как обычно в сериях этого издательства, пронумерованы.

Под названием Романтическая фантастика понимается, как видно из первых книг, разные направления фантастики, плюс приключения, плюс любовь-мор ... Читать дальше »


В книге предложен краткий курс работы с командной строкой Linux и ее концепциями, описаны типичные сценарии установки Kali Linux. Прочитав эту книгу, вы научитесь конфигурировать, отлаживать и защищать Kali Linux, а также работать с мощным менеджером пакетов дистрибутива Debian. Нау ... Читать дальше »


Автор - школьный фотограф из Петрозаводска. Уже больше 5 лет он создает необычные выпускные фотоальбомы для школьников и студентов. Его работы выделяются особым подходом к процессу создания и к конечному продукту - выпускные фотоальбомы как истории.
... Читать дальше »


Искусство программирования. Том 2. Получисленные алгоритмы — Во втором томе представлено полное введение в теорию получисленных алгоритмов, причем случайным числам и арифметике посвящены отдельные главы. В книге даны основы теории получисленных алгоритмов, а также их основные примеры. Тем самым установлено прочное связующее звено между компьютерным программированием и численным анализом. ... Читать дальше »


Основы программирования микроконтроллеров: учебное пособие к образовательному набору "Амперка" — Учебник является частью образовательного набора «Амперка», который позволяет освоить основы разработки собственных электронных устройств.
Пособие предназначено для проведения занятий среди учеников средних и старших классов. ... Читать дальше »


Хотите фотографировать лучше? Хотите делать такие фотографии, от которых ваши знакомые и подписчики будут в восторге? Посмотрели много видео по фотографии, теперь хотите научиться применять эти знания на практике? У вас уходит много времени, чтобы получить фотографии, которые вам нравятся, и не знаете, в чем проблема?
... Читать дальше »


Исполнитель: Mind Eraser
Название диска: Conscious Unconscious (EP)
Лейбл: Painkiller Records
Страна: United States
Жанр: Hardcore, Sludge Metal
Год выпуска: 2008
Количество треков: 2
Формат: MP3
Качество: 192 kbps
Время звучания: 00:21:00
Размер файла: 30,61 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Путешествие в Крым [Путешествие по Кавказу, к черкесам и абхазам, в Грузию, Армению и в Крым. В 6 томах. - Париж, 1843. Т. 5, 6] — Дюбуа де Монпере Фредерик (1798-1850) - швейцарский француз, энциклопедически образованный ученый. В путешествии, совершенном в 1832-34 гг., опирался на разработки выдающихся европейских (А. Гумбольдт. К. Риттер, Л. ... Читать дальше »


Я и не-Я — Книга одной из самых преданных учениц Юнга представляет собой самое подробное и детальное введение в юнгианскую психологию. ... Читать дальше »


Исполнитель: Elspeth Meadow
Название диска: Elspeth Meadow
Страна: United Kingdom
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:46:08
Размер файла: 124,28 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал

OST The Hummingbird Project (2019)

Автор музыки к фильму: композитор Ив Гурмер
Выпускающий лейбл: Filmtrax
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Операция «Колибри ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Учитель:
- Кто знает, сколькха будэт тpижди тpи? Пэтpов!
- Девять!
- Садысь, два! Иванов!
- Девять...
- Садысь, два! Гоги!
- Сэм, учытель!
- Да, гдэ-то так - сэм-восэм...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024