Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Мария Григорян - Методичка воспитания От и До (2022) CAMRip
Мария Григорян - Методичка воспитания От и До (2022) CAMRip

Клеванский Кирилл - Сердце Дракона. Книга 20 (Аудиокнига)
Клеванский Кирилл - Сердце Дракона. Книга 20 (Аудиокнига)

Saturday Concentration (2023)
Saturday Concentration (2023)

Кира Паульсен - Магическое и не магическое в жизни и расстановках (2023) WEBRip
Кира Паульсен - Магическое и не магическое в жизни и расстановках (2023) WEBRip

Грез Регина - Древний Рим. Имена удовольствий (Аудиокнига)
Грез Регина - Древний Рим. Имена удовольствий (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Март » 24

Человек, машина и кибернетика — Кибернетика как наука появилась совсем недавно, но уже успела завоевать признание во всем мире. И это не случайно. Кибернетические методы и машины все активнее вторгаются во все сферы нашей жизни, помогая лучше организовать труд и в промышленности, и в науке, и в медицинских учреждениях, и даже в быту. ... Читать дальше »


Исполнитель: Edlan
Название диска: Go Back Home (EP)
Лейбл: Liquicity - LIQ 038
Страна: Netherlands
Жанр: Drum & Bass, Liquid funk
Год выпуска: 2019
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:32:37
Размер файла: 78,05 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Салават Юлаев — Степан Злобин (1903—1965) — лауреат Государственной премии СССР, автор исторических романов "Салават Юлаев", "Остров Буян", "Степан Разин", "Пропавшие без вести", "По обрывистому пути". Исторический роман известного советского писателя Степана Злобина повествует о славном сыне башкирского народа Салавате Юлаеве, одном из ближайших сподвижников Емельяна Пугачева. ... Читать дальше »


Исполнитель: Soul Intent
Название диска: Carbon Copy (EP)
Лейбл: Lossless - LOSSDIGI 002
Страна: United Kingdom
Жанр: Drum & Bass
Год выпуска: 2019
Количество треков: 3
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:20:15
Размер файла: 50,46 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Английский язык для сотрудников правоохранительных органов — Предлагаемое пособие является основным учебным материалом для аудиторной и самостоятельной работы курсантов и слушателей очной и заочной форм обучения экономического и юридического факультетов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Rift
Название диска: Falling
Лейбл: Boey Audio - MOTN 002
Страна: United Kingdom
Жанр: Drum & Bass, Liquid funk
Год выпуска: 2019
Количество треков: 2
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:10:11
Размер файла: 24,63 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Имя существительное и его детерминанты и определители — Это пособие - для желающих усовершенствовать свои знания английского языка. Здесь не только упражнения, тексты для чтения и странички юмора, но и грамматический материал - на английском языке. Тема (The Noun) раскрыта полно и доступно, увлекательно и занятно.
Артикль обладает различными функциями в речи. ... Читать дальше »


Исполнитель: Karma Fields
Название диска: Body Rush
Лейбл: Repost Network - 053000860419
Страна: Canada (Vancouver, BC)
Жанр: Future Bass, Deep House, Downtempo
Год выпуска: 2019
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:55:45
Размер файла: 135,84 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


В этом курсе мы показали вам всё что вам нужно для того, чтобы реалистично вырезать и подрисовать волосы в Photoshop. Вы научитесь делать быстрое выделение при помощи Выбора цветовых диапазонов, профессионально выделять при помощи Каналов и рисовать новые реалистичные волосы Кистью.
... Читать дальше »


Что смотрится эффектней, обычное видео или видео, на котором появляются в нужный момент ключевые мысли, важные тезисы, специальное предложение с перечёркнутой ценой?! Всё делается в PowerPoint. Научиться можно за 15 минут. Если у вас уже есть готовые видео, то просто добавьте к ним классную презентацию.
... Читать дальше »


Элис Хоффман — Известная американская писательница-фантаст и сценарист еврейского происхождения, автор знаменитого экранизированного романа «Практическая магия», о двух сестрах: Салли и Джиллиан Оуэнс — потомственных ведьмах, практикующих любовную магию (не всегда удачно). В 1998 го ... Читать дальше »


"Мастера приключений" - серия книг, в которую включены лучшие романы мировой литературы, принадлежащие перу мастеров приключенческого жанра.В коллекцию включены иллюстрации старых мастеров книжной графики. Кроме того, книги указанных мастеров выходят каждый в своей цветовой гамме, т ... Читать дальше »


Книга Александра Медведева "Боевые связки, основанные на ударах" познакомит читателей с эффективными техниками скоростного боя в пластичной манере исполнения. После небольшой координационной подготовки эта техника может быть быстро освоена любым человеком среднего физического развит ... Читать дальше »


Марина Ефиминюк (род. 20.10.1981, Таруса) — российский автор книг фэнтези и романтической фантастики.

Список книг:
Ефиминюк. Влюбленный призрак.fb2
Ефиминюк. Второй шанс.fb2
Ефиминюк. Дорога к ангелу.fb2
Ефиминюк. Любовь к драконам обя ... Читать дальше »


Мы слышали, что сухое красное вино полезно. Но многие ли знают, что авторитетные ученые мира считают его не просто полезным, а самым полезным продуктом на Земле! Великую ценность вина признавали античные врачи Гален и Гиппократ. В Библии сказано: «Впредь пей не одну воду, но употреб ... Читать дальше »


Уже 70 лет как закончилась самая страшная из войн, но ее загадки и поныне будоражат воображение. Новую серию составили произведения, посвященные тайнам и загадкам Второй мировой войны. Куда делся подводный флот Третьего Рейха? Что строили немцы в высокогорной части Альп? Куда исчез ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Minco Eggersman
Выпускающий лейбл: Volkoren
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Tapewater Engine
Страна - производитель альбома: Ни ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композиторы Лиза Батиашвили и Илан Эшкери
Выпускающий лейбл: Deutsche Grammophon
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Нуреев. Белый ворон
Стра ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: различные (сборник)
Выпускающий лейбл: Rai Com Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала ИП Пирогова
Страна - производитель альбома: Россия
Сери ... Читать дальше »


Рад приветствовать вас. Наши авиалинии делают новый, самый горячий полет над просторами вспышек №3! Мы готовим наш экипаж к взлету. Мой самолет обучения - это то чем я горжусь. Доступно для всех и каждого, а самое главное безумно круто.
... Читать дальше »


Альтернативная история с попаданцами-зеками во времена Екатерины II. Правильно говорят: "От сумы и от тюрьмы не зарекайся".
Как шестеро совершенно разных людей могут оказаться в одном месте, а потом ещё и провалиться почти на 250 лет назад? Оказаться и провалиться могут. А во ... Читать дальше »


В курсе вы научитесь продумывать концепции ролика, моделированию, настройка реалистичных материалов, анимации, освещению. Крутой рендер за который не стыдно даже перед профессионалами. Будет симуляция в houdini и много всяких интересностей.
... Читать дальше »


Фотография способна резко изменить наше восприятие прошлого. Хотя книги и картины ведут отсчёт истории с гораздо более раннего периода, они не могут вызывать настолько мощное ощущение реалистичности, как фото. Редкие кадры буквально переносят зрителей в тот эпохальный момент истории.
... Читать дальше »


Книга рассказывает о лекарственных свойствах комнатных растений и их влиянии на психологический климат в доме и в офисе.
А также предлагает рецепты отваров и настоек, которые можно приготовить используя "зеленые насаждения" из домашней оранжереи.
 

Инфо ... Читать дальше »


Хочешь понравиться заказчику, любишь благородные цвета, собираешься этой весной быть в тренде? В курсе информация для тех, кто не пугается серости на улице, а извлекает из нее красоту.
... Читать дальше »


По исследованиям, которые проводились автором книги в Центральной Азии, было выяснено, что потеря полезных веществ из костей и хрящей и связанные с этим проблемы – совсем не такая уж и неизбежная ситуация.Более того, люди в любом возрасте могут восстановить силу и крепость костей и ... Читать дальше »


Курс предназначен начинающим дизайнерам, которые хотят начать быстро зарабатывать за счет приобретенных навыков. А так же для продвинутых дизайнеров и даже крупных студий, желающие получить новый опыт, увеличить свой доход и начать работать без «правок заказчика» над интересными проектами.
... Читать дальше »


Ояма Масутацу (27.07.1923–24.04.1994) — человек–легенда и человек загадка. Хотя не прошло и десяти лет со дня его смерти, и в настоящее время живы его супруга, дочери, многочисленные ученики, хотя деятельность его на протяжении длительного времени проходила под вспышками фотоаппарат ... Читать дальше »


Широкому кругу читателей предлагается абсолютно новое и пока уникальное направление диетологии, плод многолетних исследований, проведенных двумя докторами натуропатии - Питером Д`Адамо и его отцом.
Оказывается, нет диеты, одинаково приемлемой и полезной для всех; необходимый ... Читать дальше »


Эта книга посвящена одной из трагических страниц нашей истории: расстрелу без суда и следствия последнего российского императора Николая II и его семьи на Урале летом 1918 г.
Следователь Соколов, занимавшийся делом гибели последней царской четы из рода Романовых, основываясь ... Читать дальше »


Данный Словарь отражает состояние современного русского литературного языка и при всех дополнениях сохраняет принципы компактности, историчности и научной достоверности включенного в него орфографического материала. Он продолжает лучшие традиции академического «Орфографического слов ... Читать дальше »


В справочнике представлено более 500 отечественных и импортных препаратов, по распоряжению Правительства РФ включенных в "Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств". Цены на эти лекарства регулируются государством. Препараты расположены по фармакологическим гру ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит гномик в аптеку и пpосит:
- Дайте мне, пожалуйста, таблэтку аспиpина...
- Вам ее завеpнуть?
- Hет, я ее так докачу...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024