Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Винтеркей Серж, Шумилин Артем  - Ревизор: возвращение в СССР 10 (Аудиокнига)
Винтеркей Серж, Шумилин Артем - Ревизор: возвращение в СССР 10 (Аудиокнига)

Рудин Алекс - Дорога на Родас. Космическое лето (Аудиокнига)
Рудин Алекс - Дорога на Родас. Космическое лето (Аудиокнига)

Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC
Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC

Кристина Михасёнок - Нелысая башка (2023) PCRec
Кристина Михасёнок - Нелысая башка (2023) PCRec

Вадим Левашов - Сам себе остеопат (2023) CAMRip
Вадим Левашов - Сам себе остеопат (2023) CAMRip


Главная » 2019 » Март » 26

Что может дать опыт древних вьетнамцев жителям современного мегаполиса? Как стала возможным передача боевого стиля от вьетнамских мастеров в современную Россию? Можно ли соединить абсолютный покой дзенской медитации с поразительной скоростью движений и ударов, наносимых бойцами Там ... Читать дальше »


Словарь содержит более 4000 слов русского языка с объяснениями сложных случаев произношения и указанием правильного ударения. Особенность этого издания в богатом иллюстративном материале (речения, устойчивые выражения, цитаты из поэтических произведений). Многие статьи содержат толк ... Читать дальше »


В своей новой подарочной книге известный врач-кинезитерапевт, доктор медицинских наук, профессор С. М. Бубновский рассказывает об анатомических особенностях нашего организма. В отличие от большинства других медицинских атласов эта книга дает подробные и точные описания скелетной мус ... Читать дальше »


Одна из самых полезных книг. Книга представляет собой этакий "курс молодого бойца" для бизнесмена. Даже если я никогда не открою свой бизнес, в общечеловеческом плане она даёт много полезного. Например, навыки поиска наилучшего варианта решения проблемы или преодоления трудностей.
... Читать дальше »


Нейробиолог и ученый Дэниэл Амен уже около двадцати лет исследует отклонения в работе человеческого мозга, помогая пациентам своей сети клиник успешно справляться с депрессией, повышенной тревожностью, синдромом дефицита внимания и различными зависимостями. Для назначения эффективно ... Читать дальше »


Впервые на книжном рынке визуальные словари, в которых все иностранные слова снабжены иллюстрациями! В каждом издании: Около 4500 слов и словосочетаний. Более 3000 картинок, помогающих быстро и легко запомнить информацию. 14 самых нужных тем: Дом, Люди, Здоровье, Работа, Обучение, П ... Читать дальше »


Данный видеокурс расскажет вам о всех тонкостях в создании коллажей, как сделать легкие, так и очень сложные работы, что для этого необходимо и с чего лучше стоит начинать. Мы рассмотрим весь процесс создания, от задумки, подбора необходимых материалов и составляющих, до непосредственной реализации проекта.
... Читать дальше »


В этой книге, с помощью результатов новейших научных исследований, авторы показывают, что стоит за каждой победой или поражением - будь то золотая олимпийская медаль или хороший результат на экзамене.
... Читать дальше »


В книге специалистов Главного ботанического сада РАН описано свыше 300 видов комнатных растений.
Рассказывается о происхождении растений, их декоративных особенностях и функциональной роли в интерьере различных помещений (квартиры, офиса, магазина и т. п.). Приводятся сведени ... Читать дальше »


Прародителем серии "Сталкер" можно считать известных отечественных писателей-фантастов братьев Стругацких. В книге «Пикник на обочине» они описали аномальные зоны на нашей планете, оставшиеся после загадочного Посещения, в которых очень много смертельных ловушек, обитают мертвяки и ... Читать дальше »


Целебные силы комнатных растений - это книга о целебных свойствах комнатных растений.
В ней говорится об удивительном мире растений, которые не только украшают наши квартиры и дома, очищают их воздух, но и обладают свойствами по защите здоровья человека. Целебные силы ... Читать дальше »


Книги серии Неофициальная история России не похожи на обычные исторические хроники. Автор ввел в ткань повествования самые разнообразные материалы: документы, письма, легенды, проповеди, пословицы и поговорки, сообщения летописей и воспоминания участников событий, а также фрагменты ... Читать дальше »


Книга состоит из очень кратких уроков, охватывающих наиболее употребляемые формы грамматических времен. Цель первого этапа - научить предельно правильно и совершенно осознанно строить простые предложения из 3-5 слов с глаголами to have и to be. Необходимым условием при этом является ... Читать дальше »


Болезни почек и мочевыводящих путей находятся сейчас на одном из первых мест в списке наиболее серьезных недугов, разрушающих организм человека и лишающих его возможности жить полноценной жизнью. Почки - основной фильтр человеческого тела, очищающий его от шлаков, продуктов обмена в ... Читать дальше »


"Библиотека приключений и научной фантастики" - самая популярная и любимая серия советских времен.
Каждый человек, имеющий на полке хоть одну "Рамочку", старался поставить рядом другую, потом третью - и вот, ты уже библиоман.
Здесь представлены 70 книг советских и зару ... Читать дальше »


В отличие от множества«самых полных руководств по операционной системе Linux, посвященных сразу всем возможным дистрибутивам Linux, и в которых начинающему никогда не понять, какие же команды и настройки действительны именно для его конкретного Linux'a, настоящая книга посвящена тол ... Читать дальше »


В книге изложены основы ставок на спорт "без воды". Если вы хотите за пару часов понять, как делать ставки, что такое мир ставок на спорт, то эта книга для вас. В книге представлены основные формулы и стратегии, описано, какие ошибки не нужно совершать новичку.
... Читать дальше »


В канун столетия первой мировой войны знаменитый историк Макс Хейстингс рассматривает причины катастрофы, называя основными виновницами конфликта Германию и Австро-Венгрию. Перед нами разворачивается величественное батальное полотно на Западном и Восточном фронтах.
... Читать дальше »


В книге рассказывается о самой крупной десантной операции второй мировой войны - высадке англо-американских войск летом 1944 г. в Северной Франции, рассматриваются действия как западных союзников, так и немецко-фашистского командования и войск на различных этапах операции.
... Читать дальше »


В Европе «Вторая мировая война» британского военного историка Макса Хейстингса - самый известный и авторитетный однотомник об этой войне. В динамичном, захватывающем повествовании Хейстингс виртуозно сочетает масштабность видения с выразительностью деталей.
... Читать дальше »


Сегодня в нашем распоряжении слишком много информации о питании и здоровье. Мы получаем ее из СМИ, от не имеющих никакого отношения к медицине знаменитостей и блогеров, из раскрученных модных книг. Но на поверку почти все эти данные оказываются противоречивыми, бесполезными, а иногд ... Читать дальше »


От покупки телефона до похода в ресторан, медицинской помощи мы всегда незримо сталкиваемся с областями права. Можно ли вернуть средства за продукты? Что, если в ресторане у вас закончатся деньги, и кто виноват, если у вас украли сбережения с банковской карты?
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Йонас Штрук
Выпускающий лейбл: Sound by Struck
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Охота на Гедонию
Страна - производитель альбо ... Читать дальше »


Васичкин Владимир Иванович - автор популярных книг, справочников, учебных пособий и методик массажа. Практикующий массажист с огромным опытом работы, специалист по разнообразным техникам лечебного массажа. Вы держите в руках уникальный самоучитель лечебного массажа. Здесь вы найдете ... Читать дальше »


Книги серии "Эксклюзивный самоучитель" в соответствии с современными нормами языка, позволят быстро и самостоятельно выучить английский язык, итальянский язык и др..
Вы сможете читать и переводить несложные подлинные тексты, включая технические и научные, а также освоите азы ... Читать дальше »


Словарь содержит свыше 107 000 слов и является изданием нового типа. В словаре, в отличие от существующих орфографических словарей, дана дополнительная информация о слове: 1) большое количество кратких толкований, уточняющих значение слова; 2) управление в виде падежных вопросов (ко ... Читать дальше »


Эта книга написана детским врачом и садоводом с 40-летним стажем. Она специально для тех, кто заботится о здоровье родных и близких, кому важно, чем питаются они сами, их дети и внуки. Только выращивая на своем участке урожай по правилам природного, экологического земледелия, можно ... Читать дальше »


Эта книга вышла впервые в Швеции в 1989 году и оказалась первым большим обзором всей династии Романовых.
Династия Романовых правила в России с 1613 по 1917 год, и описана судьба их рода на протяжении всего XX века. 
 

Информация о книге
На ... Читать дальше »


Производство электронной аппаратуры неуклонно наращивается, увеличивается плотность компоновки и миниатюризация аппаратуры, развиваются технологии поверхностного монтажа. И несмотря на это уже более десяти лет в России отсутствуют свежие специализированные издания, посвященные совре ... Читать дальше »


Двадцать восемь тысяч британских солдат отправились воевать за реликтовый обломок Империи в забытом Богом уголке мира в 15 тыс. км от дома. Иные погибли, другие навсегда остались калеками, а Фолклендские (Мальвинские) острова остались в составе Великобритании. Таков был итог короткой англо-аргентинской войны в апреле 1982 г.
... Читать дальше »


Если вы только начинаете заниматься бегом - эта книга поможет вам получать удовольствие от процесса и не терять мотивацию. Если же вы опытный бегун-любитель, то сможете улучшить свои результаты. Опыт профессиональных спортсменов, описанный в книге, вдохновит вас.
... Читать дальше »


Книга автора - это драматическая и мотивирующая история о том, как мечта превращается в реальность, о дружбе и взаимовыручке, о передовой науке и изощренных технологиях. А еще эта книга рассказывает о том, зачем человечеству летать к звездам. Астронавтами не рождаются, ими становятся.
... Читать дальше »


Книга представляет собой раскраску с невероятными утонченными узорами, которые вам предстоит разукрашивать, при этом снимая напряжение и расслабляясь. Процесс раскрашивания - аккуратное и внимательное наполнение страницы цветом, ощущение карандаша в руке и любование иллюстрацией в целом - очень подходит для осознанной медитации.
... Читать дальше »


Приходилось ли вам видеть или слышать истерику 2-3 - летнего ребенка? А жить под одной крышей с таким чудом? Моя 23-летняя работа с более чем 35000 новорожденных детей дает мне основания утверждать, что реально вырастить без истерик ребенка с любым темпераментом и с любым характером.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...
Ксения Ликич - Таро с нуля (2021) CAMR...

Наша статистика

Присутствуют: 13
Неизвестных: 13
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024