Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 4 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 4 (Аудиокнига)

Тармашев Сергей - Тьма. Конец тьмы (Аудиокнига)
Тармашев Сергей - Тьма. Конец тьмы (Аудиокнига)

Soft RnB to Cry to (2024)
Soft RnB to Cry to (2024)

Rap and RnB Relax (2024)
Rap and RnB Relax (2024)

Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)
Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Март » 28

Книги предназначены для приготовления пищи в домашних условиях. Также они могут быть полезны профессионалам, работающим в системе общественного питания.

Список книг
Сладкие блюда
Блюда из круп, бобовых и макаронных изделий
Блюда из овощей и г ... Читать дальше »


Словарь рассчитан на широкий круг читателей, заинтересованных в повышении уровня своей речевой культуры; будет полезен специалистам в области лингвистики, а также всем, чья профессиональная деятельность связана с устной речью, кто желает овладеть нормами русского литературного языка ... Читать дальше »


Дарья Донцова настоящее имя Агриппи́на Арка́дьевна Донцо́ва, в девичестве Васи́льева; 7 июня 1952 года, Москва) — российская писательница, автор женских «иронических детективов», член Союза писателей России. Лауреат литературных премий.



В релизе представлены циклы и книги о ведьмаках и ведунах, навеянных, главным образом, польским писателем Анджеем Сапковским.

Его «Сага о ведьмаке» — цикл книг в жанре фэнтези. Первый рассказ цикла увидел свет в 1986 году, последняя книга — в 2013.

Но о вед ... Читать дальше »


Ивана IV прозвали Грозным, после того как он взял Казань - грозен он был прежде всего для врагов.
Вести успешные войны царю помогали полководцы, чьи имена сегодня известны только историкам. Также мало известны полководцы периода Смуты (пожалуй, кроме национального геро ... Читать дальше »


Известный доктор Николай Месник в своей книге излагает основы своей уникальной системы коррекции артериального давления. На протяжении многих лет Николай Григорьевич на своем собственном опыте и благодаря обширной врачебной практике изучал причины развития гипертонической болезни, е ... Читать дальше »


Аркадий Тимофеевич Аверченко (1880-1925)- замечательный русский писатель-юморист, классик литературы ХХ века, редактор самого известного журнала сатиры и юмора "Сатирикон" (1908-1918), мастер мягкого юмора, острой сатиры, тонких психологических произведений и жестких политических па ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Алп Ениэр
Выпускающий лейбл: Avşar Film
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Госпожа Фазилет и ее дочери
Страна - произво ... Читать дальше »


Мир Пяти Княжеств настигла беда. Их спокойное существование нарушила смерть последнего Великого князя. Кто теперь объединит их земли под единой рукой? Кто защитит народ от козней воскресшего демона Мамона? Да еще и пропала Княжья Печать, которая назначает наследника трона. Как быть? ... Читать дальше »


Гранат – красивый, полезный плод, который по праву называется королем фруктов, а его сочные, прозрачные, светящиеся изнутри зерна – копия одноименных с ним драгоценных камней… Но, оказывается, при такой-то красоте этот плод является еще и кладезем витаминов, микро- и макроэлементов ... Читать дальше »


В книге представлен широкий ассортимент блюд из птицы, дичи и кролика. Приведены рецептуры блюд, а также подробное описание технологического процесса их приготовления. Книга предназначена для приготовления пищи в домашних условиях. Также она может быть полезна профессионалам, работа ... Читать дальше »


Настоящее пособие призвано показать философию не как скучную дисциплину, а как охоту, стремление, любовь к мудрости, как интересное и занимательное размышление. Занимательная философия – мысли-рассуждения, мыслеобразы, притчи, анекдоты, интересные рассуждения, шутки, стихи. Задачи и ... Читать дальше »


Из этого красочного альбома вы узнаете как о самых известных, так и возможно, еще незнакомых вам драгоценных камнях.
Используя информацию, изложенную в этом гиде, вы сможете самостоятельно определить примерную цену украшения, которое вам понравилось, сориентироваться в пробе ... Читать дальше »


В релизе собраны художественные произведения, так или иначе связанные с библейскими мотивами. Библия для писателей – неисчерпаемый источник вдохновения. Неудивительно, что те или иные сюжеты мы практически в неизменном виде встречаем в мировой литературе. За исключением общеизвестны ... Читать дальше »


Лучшие мастера жанра открывают читателям врата в сказочные миры, населенные драконами и людьми, эльфами и гномами, орками, гоблинами и другими мифологическими существами. В этих мирах острый меч, меткий арбалет и горячее сердце могут стоить больше, чем ухищрения самого изощренного м ... Читать дальше »


Алгоритмы - это сердце и душа computer science. Без них не обойтись, они есть везде - от сетевой маршрутизации и расчетов по геномике до криптографии и машинного обучения. Книга "Совершенный алгоритм" превратит вас в настоящего профи, который будет ставить задачи и мастерски их реша ... Читать дальше »


Искусство программирования. Том 4. Выпуск 3. Генерация всех сочетаний и разбиений — Эта книга представляет собой один из выпусков очередных томов всемирно известной работы Искусство программирования, не нуждающейся ни в представлении, ни в рекламе. В данный выпуск вошли разделы четвертного тома, посвященные вопросам генерации всех сочетаний и разбиений. ... Читать дальше »


Исполнитель: Michael Britton
Название диска: Britton
Страна: USA
Жанр: Melodic Hard Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 20
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:38:25
Размер файла: 190,12 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Теория и расчет трансформаторов малой мощности — В данном издании приводится теория и расчет трансформаторов малой мощности. Представлены общие сведения, термины и определения основных понятий электротехники, которые необходимы для понимания электромагнитных процессов, происходящих в трансформаторной цепи. ... Читать дальше »


Исполнитель: Duncan Mackay
Название диска: Kintsugi
Страна: UK / South Africa
Жанр: Progressive Rock , Symphonic , Female Vocal
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:56:48
Размер файла: 137,13 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Bad Habits
Название диска: Bad Habits
Страна: USA
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:32:28
Размер файла: 79,19 МБ ... Читать дальше »


Технические средства инженерной экологии — Рассмотрены основные процессы и технические средства инженерной экологии для защиты атмосферы от аэрозольных и газовых выбросов, гидросферы от жидкостных сбросов с использованием различных методов и способов, защиты литосферы от промышленных и бытовых отходов, приведены методы и средства защиты от негативного воздействия энергетических и ... Читать дальше »


Исполнитель: Lyre Le Temps
Название диска: Collection
Страна: France
Жанр: Electro Swing, Nu Jazz, Hip-Hop
Год выпуска: 2010-2019
Количество треков: 49
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 02:39:26
Размер файла: 386,44 МБ ... Читать дальше »


Радио — ежемесячный научно-технический журнал для радиолюбителей. Издается с 1924 года. Основные направления публикаций: аудио-видео техника; бытовая электроника; компьютеры; телекоммуникации. ... Читать дальше »


Исполнитель: Tom Garrow
Название диска: Be my Girl (Single)
Страна: Germany
Жанр: Italo Disco
Год выпуска: 2019
Количество треков: 2
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:09:24
Размер файла: 21,54 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Студент:
- Профессор, а что это вы мне тут написали? - Дайте-ка посмотреть... (через пару минут) А, я написал: "Пишите разборчивее!"

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024