Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Brain Food (2024)
Brain Food (2024)

Funk Outta Here (2024)
Funk Outta Here (2024)

Грез Регина - Древний Рим. Имена удовольствий (Аудиокнига)
Грез Регина - Древний Рим. Имена удовольствий (Аудиокнига)

Лучшие песни Love Radio за 2023 год (2024)
Лучшие песни Love Radio за 2023 год (2024)

All Pop (2024)
All Pop (2024)


Главная » 2019 » Апрель » 17

Если вы, в который раз усаживаясь за стол во главе сплоченного коллектива друзей, коллег или домочадцев, по привычке поднимаете бокал и вдруг с ужасом осознаете, что не знаете, что говорить, за что пить и зачем вообще все это, данная книга вам необходима, как воздух! Самые полные св ... Читать дальше »


Из-за ложной стыдливости собирателей и публикаторов русского фольклора, а также цензурных ограничений и гонений доселе оставались неведомы целые пласты народной словесности. Издаваемые тексты, несмотря на их подчас эпатирующий характер, глубоко укоренены в традиционных формах быта и ... Читать дальше »


Настоящее издание представляет собой учебное пособие, подготовленное в соответствии с Государственным образовательным стандартом по дисциплине «Русский язык и культура речи». Материал изложен кратко, но четко и доступно, что позволит в короткие сроки его изучить, а также успешно под ... Читать дальше »


Сибирь. Под знаком чёрного соболя — К востоку от Урала лежат необъятные пространства Сибири. Издавна населяли их различные народы. В XVI веке Сибирь стали осваивать русские землепроходцы. Приглашаем вас познакомиться с природой, историей и культурой Сибири.
В книге рассказывается о ярких страницах истории и природных феноменах Сибири. ... Читать дальше »


«Энциклопедия мудрецов, мистиков и магов» — уникальное по широте охвата издание, посвященное выдающимся путешественникам во вселенной духа: от первочеловека Адама мифических времен до исторически нам близкого и уже вполне конкретного Юнга. Охватывая 129 выдающихся первопроходцев мис ... Читать дальше »


Поморье. Сокровищница Русского Севера — В книге доступно и увлекательно рассказано о русском Поморье: о «службе» поморов студеному Белому морю, о рыбном, соляном и жемчужном промыслах, об обычаях и культуре поморов. Отдельные главы посвящены музею деревянного зодчества «Малые Корелы», Соловецкому монастырю, деятельности Петра I по преобразованию русского флота. ... Читать дальше »


Исполнитель: Gaye Lee
Название диска: Release
Лейбл: ℗ 1224075 Records DK
Жанр: Blues
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:04
Размер файла: 113,95 МБ ... Читать дальше »


Исполнитель: Bernd Hermann
Название диска: Certain Sound
Лейбл: ℗© 2019 Thomas Dür
Страна: United States
Жанр: Blues
Год выпуска: 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:30:48
Размер файла: 72,3 МБ ... Читать дальше »


Гражданская война — Гражданская война разделила надвое народ России — на белых и красных, своих и чужих. Эта книга — не летопись с боевыми сводками с фронтов. Автор попытался приблизить к нам то далекое сложное время. ... Читать дальше »


Управление талантами: Как извлечь выгоду из таланта ваших подчиненных — Эта книга объясняет, что же такое талант, как взаимодействовать с ним, как создать условия для дальнейшего развития талантливой личности и извлечь выгоду из ее таланта, как сделать одаренного человека счастливым и довольным своей работой и, самое главное, как сохранить его в своей команде. ... Читать дальше »


Исполнитель: Tj Sullivan
Название диска: Old School Blues
Лейбл: ℗ 2019 Tj Sullivan
Жанр: Blues
Год выпуска: 2019
Количество треков: 5
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:15:59
Размер файла: 39,54 МБ ... Читать дальше »


Будзюцу, японские классические системы боевой тренировки, учили воинов в совершенстве владеть оружием и собой. В то время как дзюдо, кэндо, каратэ-до и многие другие воинские пути, будо, сегодня хорошо известны, немногие люди даже в Японии понимают, как многим эти системы обязаны св ... Читать дальше »


Книга о том, как, исключив некоторые продукты питания из своего ежедневного рациона или заменив их, стать здоровым и успешным, иметь энергию, ясность ума, желание творить, и наслаждаться жизнью.

В книге я описала те проблемы, с которыми мне пришлось столкнуться самой и ... Читать дальше »


Развал Советского государства привел к развалу правоохранительной структуры. Разгул преступности поверг всех в шок.
Только в одном 1994 году в Москве произошло 500 заказных убийств. Таинственный снайпер сразил вора в законе Глобуса, киллер убил крупнейшего авторитета Отари Кв ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Марсело Зарвос
Выпускающий лейбл: Mercury Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Прорыв
Страна - производитель альбома: США
Фильм вышел в ми ... Читать дальше »


Молодой парень спасается от бандитов и попадает в неизвестный мир… На что способен разумный, чтобы выжить? Стать зверем? Или все же стараться сберечь свой разум? Он старается выжить любой ценой. Заводит друзей… А еще больше врагов… Ему предстоит раскрыть тайну загадочного места. И о ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Ник Гленни-Смит
Выпускающий лейбл: Universal Int'l
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Один дома 3
Страна - производитель альбома: США ... Читать дальше »


В книге рассматриваются все известные в настоящее время способы очищения организма с помощью натуральных средств. Известный врач Рудигер Дальке предлагает нам разобраться, насколько такие способы оздоровления эффективны. Неоспоримым достоинством данных методов является то, что они п ... Читать дальше »


В этом 7-м издании книга-бестселлер по MVC обновлена с учетом версии ASP.NET Core MVC 2. Она содержит подробные объяснения функциональности Core MVC, которая позволяет разработчикам выпускать более экономные, оптимизированные под облако и готовые к функционированию на мобильных устр ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Гарри Грегсон-Уильямс
Выпускающий лейбл: The Walt Disney Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Пингвины
Страна - производитель альбома: США ... Читать дальше »


Дэвид Балдаччи родился в Вирджинии в 1960, где и проживает в настоящее время. Автор 29 романов. Его книги переведены на 45 языков и изданы в 80 странах, их суммарный тираж - 110 миллиона экземпляров. Все романы Балдаччи становились национальными и международными бестселлерами. В 199 ... Читать дальше »


Я предал Родину. Серия из 5 книг — Серия книг, объединённых мемуарной тематикой. Обложки всех изданий венчают пятиконечная советская звезда и портрет Сталина.

Список книг:

1.Двадцать лет в разведке - Александр Бармин
2.Сталин. Путь к диктату ... Читать дальше »


Творчество Анатоля Франса — одно из самых сложных противоречивых и интересных явлений в западноевропейской литературе конца XIX и начала XX века. Трудно подвести под одну формулу все разнообразные особенности художественного мира Франса, его стиля, его отношения к жизни, к человеку, ... Читать дальше »


Настоящее пособие является вторым из серии трех книг О.А.Андреева и Л.Н.Хромова, посвященных интеллектуальному развитию человека. Первая книга "Техника быстрого чтения" (программа "Доминанта 2000-го года") выдержала несколько изданий. Учебное пособие (программа "Сатори") разработано ... Читать дальше »


Книга охватывает более четверти века новейшей истории российской мафии: шокирующие подробности нашумевших уголовных дел, биографии наиболее ярких персонажей бандитского мира.
Очередная дополненная и обновленная энциклопедия русской мафии написана известным адвокатом Валерием ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024