Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 3 (Аудиокнига)
Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 3 (Аудиокнига)

New Music Releases Week 02 of 2024 (2024)
New Music Releases Week 02 of 2024 (2024)

Studio Ghibli (2023) FLAC
Studio Ghibli (2023) FLAC

100% Dynamite NYC (2009) FLAC
100% Dynamite NYC (2009) FLAC

Генер Марго - Сердцелов (Аудиокнига)
Генер Марго - Сердцелов (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Апрель » 20

Искусственный интеллект - это мощный инструмент в руках современного архитектора, разработчика и аналитика. Облачные технологии - ваш путь к укрощению искусственного интеллекта. Тщательно изучив эту незаменимую книгу от Ноя Гифта, легендарного эксперта по языку Python, вы легко науч ... Читать дальше »


Задача пособия — пошагово и детально рассказать, с чего начать ремонт квартиры, на что обратить внимание и как не быть обманутым строительной бригадой.
Даются теоретические знания, которые помогут заказчику и исполнителю общаться на одном языке. Пособие будет полезно тем, кто ... Читать дальше »


О том, что такое хроническая усталость, современные люди знают не понаслышке. Стрессы, интенсивная работа, избыток информации вкупе с недостатком свободного времени ? такой груз ежедневно ложится на плечи миллионов. Мы пытаемся сопротивляться, но ресурсы организма небезграничны. Сил ... Читать дальше »


Авторская серия книг Анны Князевой Детектив с таинственной историей - серия детективной литературы.
Детективы с тайнами, уходящими в прошлое.

Содержание
1.Beнeциaнcкoe зaвeщaниe.
2.Ceйф зa кapтинoй Кopoвинa.
3.Xpaнитeльницa цapcкиx тaй ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Антон Санко
Выпускающий лейбл: Screamworks Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Рука дьявола
Страна - производитель альбома: США ... Читать дальше »


В предлагаемых рекомендациях, составленных высококвалифицированными специалистами в увлекательной форме раскрыты философсо-исторические истоки древнекитайских видов борьбы, показаны основы психо-физической тренировки и наглядно описаны конкретные технические приемы Ву-Шу, в сочетани ... Читать дальше »


Представленный вашему вниманию конспект лекций предназначен для подготовки студентов медицинских вузов к сдаче экзамена. Книга включает в себя полный курс лекций по английскому языку, написана доступным языком и будет незаменимым помощником для тех, кто желает быстро подготовиться к ... Читать дальше »


Ангелина никогда не верила в любовь, как во все мистическое и таинственное.
Всему есть рациональное объяснение, ведь она - журналистка скандальной газеты, в каких местах только не побывала. Но в один день вся ее жизнь перевернулась с ног на голову. Умер отец, и ей пришлось по ... Читать дальше »


Братьев Вайнеров всегда привлекал в литературе криминально-приключенческий жанр. Впрочем, присутствуют в их библиографии и книги, претендующие на интеллектуально-философскую прозу. Но и в них не обходится без преступления и логично следуемого за ним наказания. Первой книгой, изданно ... Читать дальше »


Эллери Квин  — это литературный псевдоним двух кузенов, знаменитых американских писателей-соавторов и издателей еврейского происхождения.
В 1929 году, они создали для литературной викторины роман «Тайна римской шляпы», опубликованный под псевдонимом Эллери Куин. Роман ... Читать дальше »


С помощью гипноза любой человек может научиться контролировать свои вредные привычки и свое поведение. Эта книга, написанная живым, увлекательным языком, покажет вам, как пользоваться возможностями разума и эффективно использовать его энергию. В книге представлены самые современные ... Читать дальше »


Сахарный диабет — заболевание, которым страдают миллионы людей во всем мире. К сожалению, далеко не все они имеют возможность получить исчерпывающую информацию об этой болезни. Исправить ситуацию призвана эта книга. Здесь вы найдете современные рекомендации по питанию для больных са ... Читать дальше »


Робин Хобб (1952) - наиболее известный псевдоним американской писательницы фантастики. Настоящее имя - Маргарет Астрид Линдхольм Огден. Печатается также как Мэган Линдхольм. Книги Хобб выдвигались на премии «Хьюго» и на «Небьюла».



Если секс - естественное занятие, то зачем столько пособий по сексу? И откуда берут начало все эти бесчисленные расстройства в половой сфере?
В отличие от подавляющего большинства сексологов, доктор Андрей Курпатов утверждает, что корень многочисленных сексуальных проблем нах ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Антон Санко
Выпускающий лейбл: Notefornote Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Круги дьявола
Страна - производитель альбома: США
Фи ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Крис Роу
Выпускающий лейбл: Plaza Mayor Company
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Mission Control: The Unsung Heroes of Apollo
... Читать дальше »


Книга одного из основоположников и современных мастеров НЛП Майкла Холла предлагает 77 лучших техник нейро-лингвистического программирования для достижения совершенства, мастерства, гениальности во всех областях человеческого опыта.

Если вы желаете достичь революционных ... Читать дальше »


Книга «Рыба каждый день» составлена из 2 частей. В части 1 книги приведены рецепты блюд ежедневного потребления из рыбы — сельдь, минтай, путассу, треска, сайда, хек. В части 2 книги — лососевые, скумбрия, ставрида и рыба речная. Засолка, маринование, тушение, отваривание, жарение — ... Читать дальше »


Василий Макарович Шукшин родился 25 июля 1929 года в селе Сростки Алтайского края. В 1960 году Василий Шукшин окончил режиссерский факультет ВГИКа, где постигал искусство кинематографии в мастерской Михаила Ромма. Через два года Шукшин поставил драму "Ваш сын и брат", получившую Гос ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет корова счастливая-счастливая, навстречу бык
- Корова, и откуда ты такая довольная?
- Откуда, откуда... От верблюда.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024