Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Climax Lounge Session Pt. 1 (2023) FLAC
Climax Lounge Session Pt. 1 (2023) FLAC

Карелин Антон - Легенды Лиса (Аудиокнига)
Карелин Антон - Легенды Лиса (Аудиокнига)

Chill Out And Mellow Vol. 1 (2023) FLAC
Chill Out And Mellow Vol. 1 (2023) FLAC

Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 2 (Аудиокнига)
Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 2 (Аудиокнига)

Шервинская Александра - Тайна бумажных бабочек (Аудиокнига)
Шервинская Александра - Тайна бумажных бабочек (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Апрель » 22

В книге рассказывается о случаях, с которыми реальные люди обращаются к врачу-сексологу. Реальные истории публикуются с согласия клиентов. Книга будет интересна мужчинам и женщинам, имеющим проблемы в сексе и взаимопонимании. А также молодым специалистам, консультирующим клиентов в ... Читать дальше »


Техника - молодежи — сенсации науки и техники, открытия, изобретения, патенты. История техники, футурология, фантастика, оружие, боевая техника. Компьютеры, самоделки и моделизм. Смелые проекты и гипотезы. Антология таинственных случаев. Загадки забытых цивилизаций. ... Читать дальше »


Исполнитель: Tim Baker
Название диска: Forever Overhead
Страна: Canada
Жанр: Folk, Indie Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:50:05
Размер файла: 115,46 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: The Suitcase Junket
Название диска: Collection (6 Releases)
Страна: Amherst, Massachusetts, United States
Жанр: Blues Rock, Folk, Americana
Год выпуска: 2015-2019
Количество треков: 53
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 03:22:06
Размер файла: 503,69 МБ ... Читать дальше »


Вертикальный ветрогенератор своими руками — В целом, вертикально-осевой (да и в общем-то любой) ветряк состоит из: собственно ротораветряка (как бы лопасти) — то что вращается под действием ветра, генератора — то, что преобразует механическую энергию кручения ротора в электрическую, и электронной частью, которая включает в себя всякие выпрямители, преобразователи и контроллеры заряда. ... Читать дальше »


Исполнитель: BT
Название диска: Emotional Technology (Japanese Edition) (2CD)
Страна: USA
Жанр: Breakbeat, Trance, Progressive
Год выпуска: 2003
Количество треков: 23
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 02:34:32
Размер файла: 371,31 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Информационные системы управления производственной компанией: учебное пособие — Цифровизация экономики создает благоприятные условия для применения математических методов. Математическое обоснование принятия управленческих решений является важным фактором их эффективности. ... Читать дальше »


Исполнитель: Smokie
Название диска: Forever (4CD)
Лейбл: BMG / Ariola - 74321 75255 2
Страна: England
Жанр: Rock, Soft Rock, Pop-Rock
Год выпуска: 2000
Количество треков: 72
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 04:21:30
Размер файла: 638,78 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Квант — Научно-популярный физико-математический журнал, рассчитанный на массового читателя. Материалы, накопленные в журнале за годы его существования, практически бесценны. Идею создания издания такой тематики высказал П.Л. Капица в 1964 году. Издается с 1970 г. ... Читать дальше »


Исполнитель: Dario G
Название диска: In Full Colour
Страна: UK
Жанр: Eurodance, Eurotrance
Год выпуска: 2001
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:47:26
Размер файла: 105,76 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Электротехника и электроника в экспериментах и упражнениях. Лаборатория на компьютере. Том 2 — Книга предназначена для изучения базовых курсов по электротехнике и электронике с помощью системы схемотехнического моделирования Electronics Workbench 4.0.
Во втором томе, посвященном электронике, изучаются диоды и диодные схемы, транзиcторные схемы и схемы на операционных усилителях. ... Читать дальше »


Исполнитель: Debbie Gibson
Название диска: Electric youth
Страна: USA
Жанр: Pop
Год выпуска: 1989
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:58:15
Размер файла: 137,18 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Трансформатор тесла своими руками — Спроектировать и построить  катушку Тесла довольно легко. Для новичка это кажется сложной задачей (мне это тоже казалось сложным), но можно получить рабочую катушку, следуя инструкциям в этой статье и проделав небольшие расчеты. Конечно, если вы хотите очень мощную катушку, нет никакого способа кроме изучения теории и проведения множества расчетов. ... Читать дальше »


Оптоэлектроника в вопросах и ответах — Уже давно стали привычными радио и телевидение, автоматика и вычислительная техника на электронных приборах. Издано много разных книг, где рассказывается о принципах работы этих приборов и систем на их основе. ... Читать дальше »


Исполнитель: Beach Club Band
Название диска: Party
Лейбл: Beach Club Records
Страна: Netherlands
Жанр: Italo-Disco, Euro-Disco, Synthpop
Год выпуска: 2019
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:16:27
Размер файла: 183,71 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Электротехника с основами электроники. Учебное пособие. Часть 1 — В учебном пособии изложен краткий курс теоретического материала по электротехнике и электронике с выбором задач в зависимости от специальности и планируемого в часах объема курса. Приведены примеры расчетов задач для основных разделов курса. ... Читать дальше »


Исполнитель: Manny Charlton
Название диска: Collection
Страна: United Kingdom
Жанр: Hard Rock, Blues Rock
Год выпуска: 1999-2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 12:13:26
Размер файла: 1,7 ГБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Новая биографическая серия «Де Агостини» «100 человек, которые изменили ход истории», состоящая из 100 выпусков, знакомит читателя с подробностями жизни легендарных людей, перевернувших мир. Политики и философы, полководцы и ученые, гении и авантюристы - все они так или иначе опреде ... Читать дальше »


Звезды мировой фантастики - новая серия, в которой будут выходить произведения классиков жанра.Некоторые произведения на русском языке публикуются впервые.



Автор музыки к сериалу: композитор Атакан Илгаздаг
Выпускающий лейбл: Believe
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Обещание 2 Сезон
Страна - производитель альбома: Турц ... Читать дальше »


Полноценный видеокурс по Photoshop, каждый модуль подкреплен практикой. Мы не просто пройдемся по интерфейсу, панелям и инструментам, мы изучим их на практических примерах, что даст Вам возможность закрепить каждую часть photoshop на практике, и превратить просто знания в практические навыки, после чего Вы уже сможете создавать проекты и композиции.
... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Патрик Андрен, Уно Хелмерссон и Юхан Сёдерквист
Выпускающий лейбл: MovieScore Media
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Мистериум: ... Читать дальше »


Каждый народ имеет свой неповторимый уклад жизни, свои обряды, обычаи, танцы, песни, сказки, легенды.
Письменные и устные рассказы о культуре, обычаях, нравах, быте, верованиях, привычках народов всегда привлекают к себе пристальное внимание. Жизнь наших близких или далеких с ... Читать дальше »


Все о работе нашего мозга. Ваш мозг постоянно меняет связи между нейронами, меняя и то, как вы мыслите. Немногие осознают и тем более используют огромные возможности и феноменальную гибкость этого самого сложного в известной нам части вселенной устройства.
... Читать дальше »


Книга-мотиватор с простыми и очень точными рисунками о том, как жить полной и интересной жизнью. О том, как использовать каждый шанс, как быть по-детски непосредственным, но не ребячливым. О новых идеях, креативности, риске. И о том, что нужно идти по непроторенному пути. Потому что интересно как раз то, чего не знаешь.
... Читать дальше »


Многие хотят жить как можно дольше, но всех пугает старость. Слишком рьяно культивируется образ молодости в современном обществе. Пожилой возраст считается залогом немощи. Однако на Земле есть как минимум четыре «голубые зоны», жители которых отличаются завидным долголетием. При этом они счастливы, здоровы и жизнерадостны.
... Читать дальше »


Данная книга предлагает вам экспресс-курс по изучению AutoCAD. Предназначен этот курс прежде всего для читателей, которым необходимо в кратчайшие сроки добиться ощутимых результатов (построить один или несколько чертежей) и получить общее представление о работе в AutoCAD.
... Читать дальше »


Эта книга должна помочь сообществу разработчиков Android поделиться знаниями, которые позволят сделать их приложения еще лучше. Все знания, изложенные в этой книге, облегчат разработку приложений для платформы Android.Книга облегчает создание работоспособных приложений для платформы Android с помощью 230 проверенных рецептов.
... Читать дальше »


Цель первой части книги, "Человек в чрезвычайных обстоятельствах" - помочь читателю быстро ориентироваться и правильно действовать в криминальных ситуациях, а также при авариях и катастрофах техногенного характера или в случаях природных аномалий.

Вторая часть книги, "Э ... Читать дальше »


Особая творческая атмосфера – та черта, без которой невозможно представить удивительный город Одессу. Этот город оставляет свой неповторимый отпечаток и на тех, кто тут родился, и на тех, кто провёл здесь лишь пару месяцев, а оставил след на столетия. Одесского обаяния хватит на пре ... Читать дальше »


Лучшая современная фэнтези - серия зарубежной фантастики. Книги издают в новых или отредактированных переводах. Есть иллюстрации.

Серия также называется Fanzon Neo Fantasy.

Список книг:
Джо Аберкромби. Герои
Джо Аберкромби. Красная стра ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Патрик Андрен, Уно Хелмерссон и Юхан Сёдерквист
Выпускающий лейбл: MovieScore Media
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Мистериум. На ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Уно Хелмерссон
Выпускающий лейбл: MovieScore Media Sweden
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Хакер
Страна - производитель альбома: Дания
Фильм в ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Абулхаир Жараскан
Выпускающий лейбл: Abil Room Studios
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Путь лидера
Страна - производитель альбома: Казахс ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Тойгар Ишыклы
Выпускающий лейбл: Arven Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Ворон
Страна - производитель альбома: Турция
Сериал вышел в мирово ... Читать дальше »


Серия книг "Русская фантастика" — это лучшие образцы отечественной фантастики. В серии издаются произведения, как начинающих, так и всеми нами любимых авторов. Это сборник, в первую очередь, для тех кто любит Россию и кто верит в будущее своей страны. Дебютировав в 2003 году, серия ... Читать дальше »


Основная цель учебного пособия – развитие навыков чтения технической литературы данного профиля на английском языке. Тексты пособия объединены тематически и дают представление об устройстве автомобиля, его основных узлах и механизмах. Состоит из текстов для чтения, самостоятельных р ... Читать дальше »


Приобщитесь к мудрости экспертов и запомните то, что должен знать каждый программист, с каким бы языком и на какой платформе он ни работал. 97 кратких и очень полезных советов повысят ваш профессионализм посредством новых подходов к старым проблемам, лучших практик и разумных подсказок, предназначенных для оттачивания мастерства.
... Читать дальше »


В современном мире трудно найти человека, который бы хоть раз в жизни не сидел на диете. Но даже сбросить вес зачастую не так сложно, как удержать полученные результаты.

Алексей Владимирович Ковальков, известный диетолог и эксперт многих телевизионных передач, утверждае ... Читать дальше »


Библиотека современной фантастики изначально предполагалась в 15-ти томах, потом в 25-ти томах, впоследствии вышло еще 5 томов дополнений, как Библиотека современной зарубежной фантастики.
БСФ - одна из основополагающих многотомных антологий мировой фантастики, изданны ... Читать дальше »


Все мы хотим быть здоровыми. Но в современной жизни не то что идеальное здоровье, но хотя бы более или менее приличное самочувствие для большинства из нас оказывается все менее и менее достижимым.Один из важнейших постулатов тибетской медицины состоит в том, что здоровье – это в пер ... Читать дальше »


Исполнитель: Cottonmouth
Название диска: Rusty Monte Carlo
Страна: USA
Жанр: Blues Rock, Southern Rock
Год выпуска: 2006
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:37:13
Размер файла: 85,02 МБ ... Читать дальше »


Электротехника и электроника: Учебник для сред. проф. образования — Рассмотрены физическая сущность процессов, происходящих в электротехнических и электронных устройствах nq основным разделам курса «Электротехника и электроника»; электрические цепи постоянного и переменного токов; магнитные цепи; переходные процессы в электрических целях; электрические измерения; ... Читать дальше »


Исполнитель: Eddie DeGarmo
Название диска: Feels Good To Be Forgiven
Страна: USA
Жанр: Melodic Rock, AOR
Год выпуска: 1988
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:51:26
Размер файла: 119,06 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Работа с MySQL, MS SQL Server и Oracle в примерах — Эта книга посвящена практике использования SQL для решения типичных задач. Здесь не рассматривается теория реляционных баз данных (предполагается, что вы с ней знакомы либо способны найти недостающую информацию). ... Читать дальше »


Исполнитель: Eddie DeGarmo
Название диска: Phase II
Страна: USA
Жанр: Melodic Rock, AOR
Год выпуска: 1990
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:47
Размер файла: 113,92 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Giuffria
Название диска: Silk And Steel
Страна: USA
Жанр: Melodic Rock, Arena Rock
Год выпуска: 1986
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:33
Размер файла: 102,4 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


В романе "Золото собирается крупицами" наряду с тяжелой, безрадостной жизнью дореволюционной башкирской деревни ярко показан быт старателей и рабочих. Здесь жизнь еще сложнее, поэтому классовое разделение общества, революционная борьба проявляются еще резче и многограннее. ... Читать дальше »


Исполнитель: Hard Bargain
Название диска: More Than You Bargained For
Страна: USA
Жанр: Electric Blues, Rhythm & Blues
Год выпуска: 2005
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:52:36
Размер файла: 124,32 МБ ... Читать дальше »


Техника - молодежи — сенсации науки и техники, открытия, изобретения, патенты. История техники, футурология, фантастика, оружие, боевая техника. Компьютеры, самоделки и моделизм. Смелые проекты и гипотезы. Антология таинственных случаев. Загадки забытых цивилизаций. ... Читать дальше »


Исполнитель: TEPR
Название диска: Technosensible
Лейбл: Parlophone France - WNR190295669744
Страна: France (Paris)
Жанр: Progressive House, Electro House
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:57:57
Размер файла: 141,49 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Заходит мужик в пивнушку, а там стоит другой с таким здоровым пузом
и пиво пьет...
Первый, показывая на пузо: - что это у тебя ?
второй, гордо так: - это пресс !!!
первый достает пачку баксов: - мужик, вот это пресс, а ты чем-то болеешь.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...
Ксения Ликич - Таро с нуля (2021) CAMR...

Наша статистика

Присутствуют: 17
Неизвестных: 17
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024