Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Харпер Эллиот - Kill-Devil. И всюду кровь (Аудиокнига)
Харпер Эллиот - Kill-Devil. И всюду кровь (Аудиокнига)

New Funky House 253 (2023)
New Funky House 253 (2023)

Мария Минакова - Работа с импульсивным поведением и самоконтролем (2023) PCRec
Мария Минакова - Работа с импульсивным поведением и самоконтролем (2023) PCRec

Winter Dance Covers 2024 (2024)
Winter Dance Covers 2024 (2024)

Ахтар Замиль - Кровь Завоевателя (Аудиокнига)
Ахтар Замиль - Кровь Завоевателя (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Апрель » 23

Прочитав книжную серию издательства "Раскрытые тайны"- вы узнаете о феноменальных способностях человеческого организма и психики: интуиции, ясновидении, телепатии, пирокинезе, левитации и телепортации. О редких людях, которые обладают этими паранормальными способностями: экстрасенса ... Читать дальше »


Журнал «Вокруг света» — один из первых журналов в России вообще и один из первых журналов в мире на познавательную тематику. «Вокруг света» публикует новые взгляды на известные исторические события, рассказы о знаменитых людях и их судьбах, информацию о новых научных открытиях и технических достижениях. ... Читать дальше »


Исполнитель: John Ortega
Название диска: Rory
Лейбл: ℗ 2019 John Ortega - 192914763338
Страна: Spain
Жанр: Blues, Blues Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:32
Размер файла: 112,96 МБ ... Читать дальше »


Хочу всё знать. Научно-художественный сборник — Сборник знакомит юных читателей с достижениями в различных областях науки, техники, искусства; рассказывает о наиболее интересных проблемах и открытиях современности, а также содержит много сведений из истории науки. ... Читать дальше »


Исполнитель: Rowpieces
Название диска: Settled Down (LP)
Лейбл: Rowtown Records - ROW001LP
Страна: Germany (Munich)
Жанр: Drum & Bass, Liquid Funk
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:08:37
Размер файла: 161,41 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель: Nouvelle Vague
Название диска: Curiosities
Лейбл: © 2019 Kwaidan Records - KW110CD
Страна: France (Paris)
Жанр: Pop, Lounge, New-Wave, Bossa-Nova
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:15
Размер файла: 108,68 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Техника и вооружение — Военно-технический, научно-популярный журнал «Техника и вооружение», освещает вопросы научно-технического прогресса в Вооруженных Силах, публикует материалы о развитии современного оружия, подготовке специалистов различных профилей в войсках и военно-учебных заведениях, инженерной психологии, технической подготовке, эксплуатации боевой техники, планирование и ... Читать дальше »


Исполнитель: Sherl (Feat. Majbour)
Название диска: Retrospective
Лейбл: Young Society Records - 10149399
Страна: Germany
Жанр: Nu-Jazz, Broken Beat, Lounge
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:12:18
Размер файла: 174,55 МБ ... Читать дальше »


Рассказы. Повести. Пьесы — В книгу вошли лучшие рассказы М. Горького (1868—1936), повести "Городок Окуров", "Хозяин", пьесы "На дне" и "Егор Булычов и другие". ... Читать дальше »


Исполнитель: Jay-Jay Johanson
Название диска: Kings Cross
Лейбл: ℗ 2019 29 Music under exclusive licence to Kuroneko
Страна: Sweden
Жанр: Alternative, Indie-Pop, Trip-Hop
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:56:07
Размер файла: 131,89 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Книга в действительности содержит 57 занимательных задач (семь задач скорее обсуждаются, чем решаются). Большинство задач несложно. Лишь совсем немногие из них требуют знания курса анализа, но и в этих случаях неподготовленный читатель все равно сможет понять постановку задачи и отв ... Читать дальше »


Брайан Рэндолф Грин (англ. Brian Randolph Greene, родился 9 февраля 1963 года в Нью-Йорке) — физик-теоретик, популяризатор науки, с 1996 года является профессором Колумбийского университета.
Его книги содержат больше идей, чем формул, но разве это плохо?

Списо ... Читать дальше »


Пособие представляет собой словарь-минимум, содержащий около 2000 слов, необходимых для общения на немецком языке. Словарь создан по авторской методике запоминания немецких слов, в основе которой лежит принцип деления по темам. В соответствии с классификацией слова распределяются по ... Читать дальше »


Долгожданное лекарство для тех, кто хронически опаздывает. У вас есть чувство, будто вы всегда бежите позади поезда? Вы уже пробовали ставить часы на десять минут вперед и даже раньше вставать, но все напрасно.
... Читать дальше »


Офицер ФБР рассказывает, как методики спецслужб могут помочь в обычной жизни и обеспечить вашу безопасность. Когда Джейсон Хансон стал работать в ФБР в 2003 году, он не мог предположить, что тактики и приемы, используемые в контрразведке, наблюдении и для защиты специальных агентов, могут быть полезны гражданским в обычной жизни.
... Читать дальше »


Мы каждый день сталкиваемся с необходимостью мотивировать людей и чего-то добиваться от них. При этом мы полагаемся на интуицию и привычные методы, которые работают через раз. Но что если вы смогли бы использовать знание законов психологии и науки о мозге для того, чтобы лучше мотивировать людей делать то, что вам нужно? Или даже побудить людей захотеть делать то, что вы хотите от них?
... Читать дальше »


Эта книга поможет вам внимательнее посмотреть на хлам, скопившийся в доме, и увидеть, что под этими грудами скрыты просветляющие духовные уроки и эмоциональные озарения, которые способны освободить место не только в доме, но и в душе, — а также придать легкости вашему духу и привести в гармонию ваш мир.
... Читать дальше »


Эта книга — история компании, в которой даже у руководителей нет отдельных кабинетов, и ее харизматичного основателя, который разрешает сотрудникам заниматься серфингом в рабочее время. И вместе с тем, это вдохновляющий манифест об ответственности и философии в бизнесе
... Читать дальше »


Цель словаря – помочь читателям преодолеть нарастающие затруднения в восприятии текстов прошлого: нашему современнику в них многое непонятно.

Словарь включает около семи тысяч устаревших слов и устойчивых выражений русского языка, встречающихся в текстах художественной ... Читать дальше »


Живете, как и большинство ваших современников, крутясь как белка в колесе и беспрерывно бегая по кругу «дом-работа-дом»? Чувствуете, как слабеют мышцы, кожа становится дряблой, растет лишний вес и боли в позвоночнике становятся почти привычными? Но в то же время вы считаете, что у в ... Читать дальше »


Монография рассчитана на широкий круг врачей и студентов медицинских институтов, желающих ознакомиться с основами психотерапии (гипноза и внушения), применяемых в клинике внутренних болезней при лечении некоторых соматических заболеваний.

Книга состоит из введения, четы ... Читать дальше »


Авторы музыки к игре: композиторы Николай Двоеглазов и Екатерина Аветисова, а также Дмитрий Дубчак
Выпускающий лейбл: Geek Pilot Soundworks
Название диска саундтреков: Музыка из игры Summe ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Атакан Илгаздаг
Выпускающий лейбл: Believe
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Обещание 3 Сезон
Страна - производитель альбома: Турц ... Читать дальше »


Успехи, достигнутые ведущими спортсменами планеты, во многом объясняются тем, что благодаря постоянным тренировкам — упорству и тысячам часов практики — в их мозге произошли важные изменения. Сегодня нейробиология и психология могут помочь любому человеку добиться высочайших результ ... Читать дальше »


Евгений Божьев – невролог, остеопат, мануальный терапевт, сторонник альтернативной медицины – учит исцелению без лекарств и докторов. Его уникальные оздоровительные методики проверены годами медицинской практики, его авторские видео на канале YouTube набирают миллионы просмотров. До ... Читать дальше »


Константин Николаевич Муравьев – современный российский писатель-фантаст. Работает администратором баз данных на одном из крупнейших металлургических предприятий Урала.

Его книги рассказывают о колдовстве и путешествиях в другие миры. Основная тема творчества — попаданч ... Читать дальше »


Новая книга известного российского врача Сергея Михайловича Бубновского посвящена не столько проблемам долголетия, сколько образу жизни и методам, позволяющим восстанавливать и сохранять здоровье на максимально длительный срок. Рассматриваются способы преодоления ряда хронических за ... Читать дальше »


Информационные технологии кардинально изменили жизнь человека, затронув каждую ее сторону – от бизнеса и науки до политики и искусства. Искусственный интеллект перестал быть фантастикой и сделался реальностью. И именно эта всесторонняя компьютеризация общества поставила перед нами н ... Читать дальше »


Братьев Вайнеров всегда привлекал в литературе криминально-приключенческий жанр. Впрочем, присутствуют в их библиографии и книги, претендующие на интеллектуально-философскую прозу.
Но и в них не обходится без преступления и логично следуемого за ним наказания. Первой книгой, ... Читать дальше »


Данияр Сугралинов — писатель и бизнесмен. Впервые прогремел в сети в 2005 году после того, как на сайте udaff.com была опубликована ставшая уже легендарной в Интернете повесть «Кирпичи». Первую версию «Кирпичей» прочитало более 2,5 млн. пользователей сети. Стал «Лучшим автором-проза ... Читать дальше »


Квадрокоптер на Arduino — Квадрокоптер – отличный вариант проведения свободного времени. Можно купить Arduino дрон в ближайшем магазине или заказать в Китае, но есть альтернатива в виде сборки его своими руками. Да, это вполне реально сделать даже при отсутствии особых навыков и большой денежной суммы, ведь простейшие модели обойдутся вам в сумму 70-80 долларов США. ... Читать дальше »


Исполнитель: Mato
Название диска: Classical Dub
Лейбл: ℗ 2019 Mato Production
Страна: France
Жанр: Dub, Trip-Hop
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:32:58
Размер файла: 104,14 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Физические основы электронной и ионной технологии — В книге изложены физические основы взаимодействия ионов и электронов с веществом; рассмотрены возможности применения этих процессов в технологии изготовления приборов, интегральных микросхем на основе полупроводниковых и пленочных материалов и др. ... Читать дальше »


Исполнитель: KOMPROMAT
Название диска: Traum Und Existenz
Лейбл: Clivage Music - CLV003D
Страна: France (Paris)
Жанр: Synthpop, New Wave, EBM
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:47:12
Размер файла: 117,36 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Шумы при измерениях — В книге подробно обсуждаются физическая природа и математическое описание распространенных источников шума. Рассматриваются шумы полевых и биполярных транзисторов и усилительных каскадов на них. Описаны методы измерения малых токов, напряжений и зарядов, приводятся результаты исследования работы детекторов, смесителей и усилителей излучения. ... Читать дальше »


Трилогия известного узбекского писателя Джуманияза Шарипова "Хорезм" создана на документальной основе и является своеобразной летописью жизни хорезмцев в предреволюционные и первые революционные годы. Роман насыщен драматическими событиями. Перед читателем возникают самые разные судьбы, характеры, социальные типы - от сына раба Палвана до Исфандияр-хана. ... Читать дальше »


Исполнитель: Alvin Lee (ex Ten Years After)
Название диска: R X 5
Страна: UK
Жанр: Classic Rock, Blues Rock
Год выпуска: 1981
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:53
Размер файла: 108,47 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал

Ищу на сайте

Случайный анекдот
После операции:
- Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали?
- Я. Есть претензии к качеству шва?
- Нет, доктор, шов хороший, но это не моя голова...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024