Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ирина Шульгина - Лучшие элекции 2024 (2023) PCRec
Ирина Шульгина - Лучшие элекции 2024 (2023) PCRec

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 5 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 5 (Аудиокнига)

Classical Essentials Verdi (2024)
Classical Essentials Verdi (2024)

100% Dynamite NYC (2009) FLAC
100% Dynamite NYC (2009) FLAC

Vintage Cafe Full Collection Lounge and Jazz Blends (Special Selection) Pt. 1-22 (2007-2022) FLAC
Vintage Cafe Full Collection Lounge and Jazz Blends (Special Selection) Pt. 1-22 (2007-2022) FLAC


Главная » 2019 » Апрель » 26

Абстрактная композиция. Основы теории и практические методы творчества в абстрактной живописи и скульптуре — В книге рассматриваются вопросы возникновения и развития абстрактной живописи и скульптуры, как одного из направлений современного изобразительного искусства, психофизиологические основы творчества художника-абстракциониста, основы теории визуального (зрительного) ... Читать дальше »


Исполнитель: Venice
Название диска: Jacaranda Street
Лейбл: ℗ 2019 - Lennon Records | MARS Label Group USA ‎– LR-102
Страна: United States
Жанр: Pop-Rock, Soft Rock, Folk
Год выпуска: 2019
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:59:51
Размер файла: 140,21 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Общий курс астрономии: Учебное пособие. Классический университетский учебник — Настоящая книга написана в соответствии с программой курса общей астрономии, утвержденной для студентов, обучающихся по специальности «астрономия». Основное внимание уделено формированию важнейших понятий астрономии и новейшим достижениям в этой науке. ... Читать дальше »


Исполнитель: Scrappy Jud Newcomb
Название диска: The Third Party
Лейбл: ℗ 2019 Scrappy Jud Newcomb
Страна: United States
Жанр: Americana, Country
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:19
Размер файла: 92,2 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель: The Lowdown Drifters
Название диска: Last Call For Dreamers
Лейбл: ℗ 2019 Edgewater Music Group
Страна: USA (Stanwood, WA)
Жанр: Country Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:50:01
Размер файла: 117,69 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Овощи и фрукты на все вкусы — Являясь непосредственно продуктами питания, растительные продукты также регулируют пищеварение и содействуют усвоению жиров, белков, углеводов. Консервирование овощей, грибов, плодов и ягод особых трудностей в домашних условиях не представляет. ... Читать дальше »


Исполнитель: One Man Game
Название диска: Total Trance
Лейбл: Classic Goa Trax - RU 191965
Страна: Israel
Жанр: Goa Trance
Год выпуска: 22 April, 2019
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:11:31
Размер файла: 154,36 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Кибернетика без математики — Книга популярно рассказывает о некоторых главных аспектах современной автоматики и рассчитана на широкий круг радиолюбителей, а также читателей, интересующихся проблемами современной автоматики. О кибернетике написано много солидных монографий и, пожалуй, еще больше научно-популярных книг, брошюр и статей. ... Читать дальше »


Исполнитель: Pogo
Название диска: Reincarnations
Лейбл: Nano Records - NANODIGI191
Страна: United Kingdom
Жанр: Psytrance
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:15:38
Размер файла: 179,3 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


В книге охвачены все необходимые для овладения иностранным языком разделы: фонетика, грамматика (морфология и синтаксис), лексикология. Фрагменты произведений американских и английских классиков детективного жанра познакомят Вас с литературным английским языком, раскроют всю его мно ... Читать дальше »


Перед вами книга-путеводитель, которая поможет вам найти свой путь к здоровью позвоночника. Здесь представлены три знаменитые системы оздоровления позвоночника: Поля Брэгга, Кацудзо Ниши и Валентина Дикуля. В книге дана общая информация о болезнях позвоночника, советы по здоровому п ... Читать дальше »


Миллионы людей во всем мире прочитали книгу Дейла Карнеги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей». И хотя многие советы из этой выдающейся книги 1936-го года до сих пор актуальны, все-таки в ней была описана совсем другая эпоха. Сегодня мы живем в гораздо более сложном и гораздо менее доверчивом мире.
... Читать дальше »


Интенсивная работа над собой и своим делом. Для тех кто застоялся на одном месте, для тех кто хочет сделать резкий прыжок в своей карьере, повысить качество предоставляемых услуг, улучшить сервис. Стать востребованным фотографом. Быть лучшим в своем деле.
... Читать дальше »


Образовательные ресурсы, применяемые в курсе английского языка для специальных целей, должны быть современными и соответствовать специализации студентов. Данное учебное пособие разработано на основе аутентичных видеоматериалов (лекций TED Talks и видеороликов, опубликованных на виде ... Читать дальше »


Хорошие взаимоотношения с другими людьми — подлинный ключ к успеху и счастью. В тысячах школ мы учим детей читать, писать, вычислять... Но решение важнейших проблем, связанных с человеческими отношениями, мы оставляем им в качестве самостоятельной работы.
... Читать дальше »


В пособии представлены основы геометрической оптики, энергетики оптических нолей, параксиальная теория визуальных оптических приборов, проанализировано влияние дифракции и аберраций на изображение точки, формируемое оптической системой. В нем кратко изложены исходные положения геоме ... Читать дальше »


Для всех дачников, которые мечтают получать от своего участка максимальную пользу и каждый сезон радоваться успешному урожаю овощей и зелени, фруктов и ягод, – новая книга Октябрины и Александра Ганичкиных, ведущих отечественных специалистов в области сельского хозяйства. В книге со ... Читать дальше »


Авторы музыки к игре: композиторы Джеф Рона и Джулс Скотт
Выпускающий лейбл: Materia Collective
Название диска саундтреков: Музыка из игры Dance of Death: Du Lac & Fey
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Алан Сильвестри
Выпускающий лейбл: Marvel Music, Inc.
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Мстители: Финал
Страна - производитель ал ... Читать дальше »


Перед Вами очень популярная серия книг "Библиотека военных приключений", которая публиковалась на протяжении 1950-1962 годов.
Все книги, вошедшие в серию, читать интересно. 

Список книг:


Как говорит знаменитый приматолог и нейробиолог Роберт Сапольски, если вы хотите понять поведение человека и природу хорошего или плохого поступка, вам придется разобраться буквально во всем – и в том, что происходило за секунду до него, и в том, что было миллионы лет назад. В книге ... Читать дальше »


Если вы уже владеете программированием на языке Haskell, эта книга научит вас использованию множества интерфейсов и библиотек, предназначенных для написания параллельных и конкурентных программ. Вы узнаете, как распараллеливание на многоядерные процессоры позволяет ускорять вычислит ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Нима Фахрара
Выпускающий лейбл: First Score
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Крипто
Страна - производитель альбома: США
Фильм вышел в мировой ... Читать дальше »


Учебное пособие представляет собой расширенное изложение материала по теме «Числовые ряды», соответствующего программе дисциплины «Основы математического анализа» первого курса физического факультета. Пособие предназначено для активного использования. Это справочник, содержащий теор ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Нэтан Барр
Выпускающий лейбл: AMC Film Holdings / Varese Sarabande
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Сын
Страна - производитель альбома: США
С ... Читать дальше »


Татьяна Владимировна Римская-Корсакова родилась 1 января 1975 года в Беларуси. Окончила Гомельский государственный медицинский университет. Работает врачом в отделении медицинской реабилитации. Пишет любовно-мистические романы под псевдонимом Татьяна Корсакова и любовно-авантюрные - ... Читать дальше »


В данной книге вы найдете подборку наиболее часто используемых в повседневной речи выражений, сгруппированных по темам. Теперь "язык жестов" и конфуз из-за непонимания иностранной речи навсегда останутся в прошлом. Данный курс станет вашим верным помощником в путешествиях и поможет ... Читать дальше »


Кто не мечтает о том, чтобы никогда не болеть и дольше оставаться молодым? Однако редко кому это удается так, как автору данной книги. Расправившись с собственными недугами, он выстроил свою систему сохранения здоровья. Для того чтобы получать радость от жизни, быть хозяином своих м ... Читать дальше »


Один из лучших способов учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой. Предлагаем учить английский язык вместе с романом Ф. С. Фицджеральда «Ночь нежна». Адаптированный текст произведения снабжен подробным лексико-грамма ... Читать дальше »


Написание этого учебника было инициировано вопросами студентов МГУ, которые они задавали в ходе прослушивания лекций по микробиологии.

Постепенный переход от изучения строения и свойств микробных клеток к рассмотрению особенностей их обмена веществ и способов существова ... Читать дальше »


"Спартак" - историческая повесть из VII века римской эры. Р. Джованьоли описал "не лучший, но наиболее блестящий период истории величайшей республики.
Это период, когда надменные властелины мира начинали уже погрязать в тине порока и разврата, но, несмотря на то, что э ... Читать дальше »


На первый взгляд кажется, что мы знаем о человеческом теле все. Но, оказывается, оно способно преподнести множество сюрпризов. Эта книга позволит взглянуть на человеческое тело так, как мы никогда его еще не видели. Последние достижения в области медицины и специализированная макрос ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
После операции:
- Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали?
- Я. Есть претензии к качеству шва?
- Нет, доктор, шов хороший, но это не моя голова...

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024