Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Антон Астафьев - Обучение танцам дома для новичков (2023) CAMRip
Антон Астафьев - Обучение танцам дома для новичков (2023) CAMRip

Saturday Sunday Feelgood (2024)
Saturday Sunday Feelgood (2024)

Василий Егоров - Proxmox VE: база + храним и бекапим (2023) PCRec
Василий Егоров - Proxmox VE: база + храним и бекапим (2023) PCRec

Онкопрофилактика 3.0 [oncodok] (2023) PCRec
Онкопрофилактика 3.0 [oncodok] (2023) PCRec

Best Background Music Collection (2023) FLAC
Best Background Music Collection (2023) FLAC


Главная » 2019 » Май » 02

Книги, изданные издательством "Центрполиграф" в серии "Мастера остросюжетного детектива". Причем, поскольку все книги являются сборниками, в них заключены множество повестей и романов. Таинственная атмосфера, загадочные преступления, изощренные преступники, хитроумные сыщики, класси ... Читать дальше »


Подробный видеоурок о том, как создать в Photoshop сказочный коллаж "съедобный домим", используя различные техники фотоманипуляции. По ходу работы мы создадим основу с помощью нескольких фото, а также выполним цветокоррекцию и сделаем дополнительные эффекты.
... Читать дальше »


Java – один из самых популярных и востребованных языков программирования в мире, но и один из самых сложных для изучения, особенно для новичков. Автор этой книги, Брайсон Пейн, разработал собственный метод обучения, который строится на прохождении материала исключительно на практиче ... Читать дальше »


Стрим по стилям в Capture One. Максимально подробно рассказано о создании стилей, сохранении и импорте. С помощью пресетов и стилей можно составить собственную коллекцию любимых приемов обработки, и вариантов цветокоррекций, а также использовать наработки других фотографов.
... Читать дальше »


Загляните внутрь механизмов и зданий! Описаны детали механизмов и сооружений, приведены их параметры и краткие сведения из истории. Вы увидите: как устроен телескоп, как выглядит танк изнутри, как собирают автомобиль, как работает шахта. Вы поймете: как добывают нефть со дна моря, п ... Читать дальше »


В издание вошли материалы из нескольких книг выдающегося популяризатора науки Я. И. Перельмана. Здесь вы найдете необычные научные сюжеты, интереснейшие опыты, занимательные задачи, нестандартные головоломки и фокусы. Книги Я. И. Перельмана – это не только занимательное чтение. Они ... Читать дальше »


К сожалению информации об авторе в сети практически нет. Автор нескольких серий о противостоянии женщин-детективов и маньяков-убийц. Главные герои серий: специальный агент Райли Пейдж, детектив убойного отдела Эйвери Блэк, детектив Макензи Уайт. Все книги написаны в захватывающем жа ... Читать дальше »


Книжная серия «Кинороман» включает в себя экранизированные произведения. Серия имеет двойное рождение. Началась серия в 1992 году, но, спустя год, по какой-то причине завершилась. Спустя 13 лет (!) издательство возобновило выпуск книг в серии «Кинороман». Сколько выпущено книг - неи ... Читать дальше »


Это книга для каждого, кто хотел бы узнать о таких великих и вечных идеях, как справедливость, равенство и истина, из уст профессионального философа и преподавателя.
... Читать дальше »


Невыполненные обещания, обманутые ожидания, несоблюдение сроков выполнения работы и просто плохое поведение способны снизить эффективность работы компании на 20-50 процентов и являются причиной 90 процентов разводов.
... Читать дальше »


Новое издание и продолжение «Размышлений о личном развитии» - книги, в которой гуру бизнеса Ицхак Адизес обсуждает с читателем «личные» темы, не связанные с бизнесом. Эти заметки и эссе не результаты исследований или изложения теорий, а очерки и впечатления, возникшие благодаря исключительной открытости всего мира, данной автору по роду деятельности.
... Читать дальше »


Эта книга не просто расширяет горизонты мышления и учит творческому подходу. Эта книга о том, как широта мышления помогает достичь выдающихся результатов в бизнесе.
... Читать дальше »


Книга расскажет, что и как заставляет нас покупать больше — даже если мы этого не хотим. Из лабораторий наука пришла в супермаркет по соседству с вами — и оказывает серьезное влияние на вас. В условиях серьезной конкуренции компании используют науку о мозге, чтобы анализировать то, как мы делаем покупки и какие скрытые факторы побуждают нас покупать.
... Читать дальше »


Ваша жизнь во многом определяется вашим подсознанием: мыслями, которые вы не замечаете, и движениями, которые вы совершаете «на автомате», не осознавая этого. Слова, цвета, жесты, манеры и другие факторы меняют ваши мысли. Уверенность в принятии рационального и взвешенного решения часто обманчива: на самом деле, как выясняют ученые, к решению может привести серия неосознанных иллюзий.
... Читать дальше »


Андреа Рок опросила ученых, посетила научные лаборатории, занимающиеся исследованием сна и сновидений, выступила в роли подопытной крысы и перечитала массу научных работ, отчетов и прочих материалов о работе мозга, чтобы дать исчерпывающий ответ на вопрос, что происходит с нашим сознанием, когда мы спим.
... Читать дальше »


Легендарная книга о том, как реализовать себя в жизни. Синди Фокс была официанткой. Теперь она пилот. Питер Джонсон был водителем грузовика. Теперь он фермер. Тина Форбс была неудавшимся художником. Теперь она успешный художник. Алан Риццо был редактором. Теперь он владелец книжного магазина.
... Читать дальше »


Проверенная десятилетиями методика продаж, которая поможет даже опытным профессионалам. Переговоры решают всё в продажах. Каждые переговоры — возможность найти новых покупателей и увеличить продажи.
... Читать дальше »


Книга научит концентрироваться, справляться с отвлекающими факторами и избавит от стресса, связанного с цейтнотом. То, что мы делаем в течение рабочего дня, иногда тяжело назвать работой. Ведь мы по сто раз в день проверяем почту, хаотично переключаемся с одной задачи на другую, заглядываем в мобильные приложения, умудряясь при этом обсуждать детали проектов по рабочему телефону. При этом у нас открыто миллион вкладок в браузере с сайтами, таблицами, отчетами...
... Читать дальше »


Исполнитель: RedHead Match
Название диска: Birthing of the Fuzzman
Лейбл: ℗ Redhead Match
Страна: Costa Rica
Жанр: Stoner, Fuzz Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:32:31
Размер файла: 76,87 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Формализация и инновационный характер профессиональных компетенций как инструмент развития в контексте современной управленческой парадигмы: Монография — В книге определены концептуальные основы развития профессиональных компетенций кадров через систему профессионального образования. ... Читать дальше »


Исполнитель: Gunner Fore And The Interstate
Название диска: On My Mind
Лейбл: Gunner Fore and the Interstate - 888295896399
Страна: USA (Plainview, TX)
Жанр: Indie Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:28
Размер файла: 101,44 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


История средних веков. Учебник для студентов исторических факультетов — Учебник написан в соответствии с программой исторических факультетов пединститутов. В книге четко разграничиваются три периода феодальной формации: ее генезис, развитие и разложение. Авторы не ограничиваются показом только социально-экономических процессов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Orouni
Название диска: Partitions
Лейбл: December Square
Страна: France (Paris)
Жанр: Indie Pop, Folk
Год выпуска: 2019
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:49:29
Размер файла: 117,2 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Простейшие приемники на полупроводниках. Приложение №10 к журналу Юный техник — С появлением полупроводниковых диодов и триодов стало возможным создавать миниатюрные, надежно работающие и экономичные приемники. Вместе с батареей приемник на полупроводниках может быть карманным в буквальном смысле этого слова, что делает его очень удобным для туристских походов и путешествий. ... Читать дальше »


Исполнитель: Cosmonauts
Название диска: Collection
Лейбл: Burger Records
Страна: USA
Жанр: Indie Rock
Год выпуска: 2010 - 2019
Количество треков: 61
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 04:27:35
Размер файла: 615,79 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Данный материал представляет собой простую вырезку из книги «Круги на воде», которая после обычного «бумажного» издания мною не оцифровывалась. Взамен пошел ее исправленный вариант: «Луна в тумане». Однако, будучи в чем-то существенно дополненным, он потерял привязку конкретно к коб ... Читать дальше »


Наверное, никто так сильно не любил свой дом, как Одиссей, сын Лаэрта. Он побывал в неведомых странах, переносился в Царство теней и снов.
О первых его странствиях знает весь мир. Но без радости встретила родная земля Одиссея. Дико и пустынно было на берегу дорогого его сердц ... Читать дальше »


Перед вами — новая, уже десятая по счету книга известного петербургского целителя Евгения Владимировича Щадилова. Ею автор продолжает свой проект «Дача — вылечит, дача — исцелит», посвященный целебным свойствам трав, овощей, фруктов, словом, всего, что любовно выращивается или расте ... Читать дальше »


«Ящик загадок и фокусов» — книга-шкатулка, наполненная шуточными вопросами, загадками, веселыми задачами, головоломками, фокусами, играми. Автор книги, знаменитый Я. И. Перельман, не отступает от своего главного правила: легко и весело показывать действие вполне серьезных законов ма ... Читать дальше »


Энциклопедия означает «круг знаний»; это — книги, содержащие отобранные в определенной системе научные сведения о явлениях природы и общественной жизии. В энциклопедиях кратко излагается то, что известно людям о природе, народах, хозяйстве, науке, технике, культуре и искусстве.
... Читать дальше »


Китайский скребковый массаж Гуа-Ша таит в себе волшебный секрет оздоровления организма. Он значительно отличается от привычного европейского, так как воздействует не на мышцы и внутренние органы, а на капилляры кожи, что помогает выводить и удалять токсины и шлаки из организма.
... Читать дальше »


Сборник примеров и задач для самостоятельного решения по программированию на языке C/C++ охватывает практически все разделы начального курса програм-мирования: от задач консольного ввода/вывода, использования циклов и операций с массивами до работы со строками, файлами и объектами. ... Читать дальше »


C/C++ в задачах и примерах. 3-е издание — Сборник примеров и задач для самостоятельного решения по программированию на языке C/C++ охватывает практически все разделы начального курса програм-мирования: от задач консольного ввода/вывода, использования циклов и операций с массивами до работы со строками, файлами и объектами. ... Читать дальше »


Практический курс микропроцессорной техники на базе процессорных ядер ARM-Cortex-M3/M4/M4F — Практический интерактивный курс микропроцессорной техники для встраиваемых применений на базе микроконтроллеров с процессорными ядрами ARM-CortexM3/M4/M4F, выпускаемых в том числе отечественными предприятиями. ... Читать дальше »


Исполнитель: Josh Ritter
Название диска: Fever Breaks
Лейбл: Pytheas Recordings
Страна: USA
Жанр: Folk-Rock, Alternative Country
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:31
Размер файла: 105,65 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Odette Michell
Название диска: The Wildest Rose
Лейбл: © 2019 Odette Michell
Страна: United Kingdom
Жанр: Folk
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:25
Размер файла: 100,86 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


«Хакер» — журнал рассказывающий о компьютерах, программном обеспечении, железе, технологиях, играх и, конечно же, о хакерах. Но на этом все не ограничивается. В журнале публикуются материалы о стиле жизни, о каких-то абсолютно жизненных вещах, о здоровье, о том, как провести свободное время. Издание отличается от других, наверное, в первую очередь манерой подачи материала. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Freudian Session
Название диска: Spitting on Swans
Лейбл: ℗ 2019 Self Released
Страна: United States
Жанр: Hardcore Punk
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:58
Размер файла: 100,87 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


"Над Москвою небо чистое" — это одно из произведений советской литературы, правдиво рисующих суровую военную осень 1941 года, драматические события первого периода Великой Отечественной войны. Герои Геннадия Семенихина – простые советские люди, красота души у которых раскрывается в дни самых тяжелых испытаний. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Brave
Название диска: Aura
Страна: Australia
Жанр: Post-Hardcore
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:37:58
Размер файла: 92,41 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Внимательно изучив меню, посетитель ресторана спрашивает официанта:
- Из чего делается ваше фирменное блюдо цыпленок а ля Пежо?
- Из цыпленка, попавшего под колеса машины нашего шефа. ;-)

Новое на сайте
Победи прокрастинацию и добейся цели (...
Виктор Кураликов - Курс по динамичному...
Елена Симутина, Елена Елизарова - Курс...

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024